Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#4261
Goha01

Goha01
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день,Лариса!
Меня интересует конструкторы типа Лего на 1,5 годика и нужны фигурки дом.животных в уменьшенных размерах(корова,лошадь,собака и т.д),не могли бы выложить что есть в наличии.


Заранее благодарна,Гаухар!

Сообщение отредактировал Goha01: 22.09.2010, 19:14:55

  • 0

#4262
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Лариса, здравствуйте, не могли бы вы мне помочь, мне нужна игрушка для ребенка 1,5 лет. Он начинает так сказать соображать и поэтому игрушка должна быть развивающей, где надо что-то собирать, что-то куда-то класть, забивать, снимать-надевать, крутить, нажимать, вертеть и т.д. вы не могли бы мне показать на картинках какие у вас в этом смысле есть хорошие, так сказать стоящие. Цена в пределах 8 тыс. Спасибо. Буду ждать ответа либо в теме, либо в ЛС.
  • 0

#4263
Лелка

Лелка
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Изображение
Кроватка детская Фея 312 Россия (на фото цвет натуральный)
•Маятниковый механизм продольного качания.
•Механизм опускания стенки одной рукой "АВТОСТЕНКА"
-Натуральное дерево береза
Механизм опускания "АВТОСТЕНКА" позволяет зацепить бортик в 2-х положениях - нижнем и верхнем с помощью шипа, ходящего в фигурном вырезе формы вопросительного знака (т.н. "капелька"). Этот простой механизм, долговечный в эксплуатации, используется как в кроватках отечественного производства, так и в импортных детских кроватях известных фирм.
Маятниковый механизм продольного качания позволяет качать детскую кроватку, не затрачивая больших усилий.
Фея 312 имеет двухуровневое ложе, закрепляемое в положениях 25 и 50 см на высоте от пола.
Размеры ложа кроватки 120 см х60 см. соответствуют стандартным матрацам, которые можно заказать отдельно
Цена кроватки Фея 312 зависит от вида лака:
- "орех" 23400тг
- "медовый" - 27000тг
- "натуральный" (бесцветный) - 23300тг.

В наличии! Собственно можно приехать пощупать и т.д. Гарантия 6 мес!

Ларисочка! Спасибо за кроватку! Нам нравится. Правда наш папа собирал как головоломку до 2 ночи :rotate: Но теперь наш сынок спит свободно и просторно! Надеюсь что скоро он будет спать всю ночь :-)
И вообще за все игрушки спасибо!
Теперь хотим на ручку коляски(мы с Вами переписывались по спиральке их не было) что-нибудь и подвески на козырек

Сообщение отредактировал Лелка: 22.09.2010, 23:05:38

  • 0

#4264
Naskosha

Naskosha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Сколько стоит кукла ночник? Если в наличии эта кукла и радуга? Отправьте ответ пожалуйста мне на почту Nasko_beka@mail.ru
  • 0

#4265
Salta_555

Salta_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Знаю некоторые мамы ждали поступление именно этой каталки!
ИзображениеИзображение
663347 Каталка "Бегемот" 6 354тг Полесьевсего 2шт, было перемещение со склада с др города
Более подробное описание можно здесь посмотреть
http://www.zpapa.ru/...olese_3304.html

ДВ, а есть в началии?
  • 0

#4266
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


Более подробное описание можно здесь посмотреть
http://www.zpapa.ru/...olese_3304.html

ДВ, а есть в началии?

Эти каталки шли в упаковке сетка, закончились, есть таже каталка но в упаковке коробка
662852 Каталка "Бегемот" (в коробке) 7 194тг, если нужно то пож-та поторопитесь, так как их тоже осталось 2шт
  • 0

#4267
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо за кроватку! Нам нравится. Правда наш папа собирал как головоломку до 2 ночи :rotate: Но теперь наш сынок спит свободно и просторно! Надеюсь что скоро он будет спать всю ночь :-)

Спасибо за доверие! Сладких снов малышу, растите большими! Да уж достается порой нашим папам...

Большое вам спасибо за Вашу работу, за то, что приносите радость детям от новых интересных игрушек и удовлетворение их родителям за очень приятные цены.

Наталья Вы меня прям засмущали...Спасибо Вам за терпение, общение и доверие. Надеюсь подарок понравится именнинику :-) .
  • 0

#4268
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
При поступлении пластелина в отдельных баночках, без наборов, сообщу в темке и кто просил в личку


Прошу прощения мылые мамы, интернет 22 сентября работал с перерывами, поэтому никому толком ответить не смогла. Всех помню, записано.Обязуюсь ответить в четверг 23 сентября.

  • 0

#4269
baykal

baykal
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
можно прайс на baykal011b@mail.ru. спасибо
  • 0

#4270
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Манеж создаёт ребёнку особенное, отдельное пространство, где он может играть, прыгать и бегать, сидеть и лежать как дома так и на природе. Эту замечательную конструкцию полюбят и родители, которым манеж позволит освободить некоторое время для личных дел. Прозрачные стенки манежа дадут малышу прекрасную возможность наблюдать за всем, что происходит вокруг.
Изображение
Фея манеж детский складной "Книжка"
Размеры изделия: 1040х1010х760 мм, вес 11,5кг
-металлические детали обернуты мягким валиком
-сетка соответствует всем нормам безопасности и ребенок видит все, что происходит вокруг
-покрытие легко моется, а рисунки выполнены нетоксичной краской
-в сложенном состоянии занимает мало места, может храниться в вертикальном положении
-в комплекте четыре ручки-кольца, помогающие ребенку подняться на ножки
  • 0

#4271
JankaB

JankaB
  • Гость
  • 8 сообщений

ИзображениеИзображение
Фея 213 (Россия)Манеж-кровать 20020тг
Описание
*Два уровня высоы ложа
*пеленальный столик
*съемный балдахин
*дуга с игрушками
*колесики для удобного перемещения с системой фиксации
*карман для игрушек и детских принадлежностей
*надежный механизи фиксации
*складной механизм позволяет перевозить манеж и хранить, занимая минимум места
*надежные угловые шарниры
*мягкие борта
Размер 1150*550*620мм, вес 14,4кг
Пока на заказ! Заказавшим в ближайшие 2 дня скидка!

Здравствуйте! Есть ли такой манеж в наличии?
  • 0

#4272
Aronim

Aronim
  • Гость
  • 32 сообщений
Лара, здравствуйте!
Меня интересуют автокресла, машинки из мульта Тачки. И сиденье на унитаз с ручками, которое. Железная дорога с поездом. Еще можно предложить музыкальные, развивающие игрушки с 3 лет.
Заранее благодарю.
Еще позвоню :)
Хотелось бы заехать к вам на Абая-Масанчи.
  • 0

#4273
Aronim

Aronim
  • Гость
  • 32 сообщений
Из тачек машину Чико-зеленая. Мой e-mail: nminora80@mail.ru
  • 0

#4274
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
Лариса, здравствуйте! Мы ваши постоянные клиенты, правда последние три месяца ничего не заказывали, т.к. уезжали. Вот хотелось бы прикупить что-нибудь новое. Прайсы остались старые или обновились? Если новые, то вышлите, пожалуйста, на an_tokareva@mail.ru И еще интересует кукла Дора и какие к ней есть прибамбасы (домик и т.д.)
  • 0

#4275
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Добрый день, а вот такие автокресла есть в наличии?
Автомобильное кресло 12520тг можно приобрести по необходимости к нему специальный ремень безопастности 2500тг
Selby LC-2005
Детское автокресло группы 2 (15-25 кг). Особенности данной модели: регулируемый подголовник, подлокотники, боковая поддержка, кресло трансформируется в бустер (15-36) кг.
Материал: каркас - пластмасса, водоотталкивающая ткань.
Где можно посмотреть и купить, а может доставка есть?
  • 0

#4276
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Где можно посмотреть и купить, а может доставка есть?

Автокресло стоит дороже чем 5000тг поэтому на него распространяется доставка без доп оплаты. Организовать доставку именно по нему смогу ориентировочно 05 октября по независящим от меня причинам. Если сможите подождать то пож-та перезвоните, или может вопросы есть, поговорим подробнее, мой тел 3271813 Лариса
  • 0

#4277
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Лариса спасииииибо ОГРОМНОЕ за наши девайсы. Машинка сууууууууупер, коврик тоже классный :rotate:
Будем заказывать еще :rotate:
  • 0

#4278
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений


........
*мягкие борта
Размер 1150*550*620мм, вес 14,4кг
Пока на заказ! Заказавшим в ближайшие 2 дня скидка!

Здравствуйте! Есть ли такой манеж в наличии?

Есть в наличии манеж Фея 211 и Фея 212, картинки есть в темке, но если нужно повторю, они идут без балдахина в комплекте с пеленальным столиком с ремнем безопастности, съемным тентом и подвесными игрушками. Смотрите на модельку цвет не обязательно будет розовый, вскроем коробку скажу какой именно цвет будет, если конечно будет интерес. В наличии остались пока по 1шт. Если Вам нужен манеж Фея 213 (он изображен на картинке, с балдахином) то можно в принципе заказать. В общем если что звоните обговорим все моменты.
  • 0

#4279
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Лариса, видно, много у вас дел... я просмотрела несколько фоток и вот нашла у вас были интерактивные кубы.
Активный короб
Артикул № 037846-5400тг
Игровой куб
Артикул № 023747-ожидаем поступление (он уже поступил к вам?)
расскажите о них поподробнее...
  • 0

#4280
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса спасииииибо ОГРОМНОЕ за наши девайсы. Машинка сууууууууупер, коврик тоже классный :rotate:
Будем заказывать еще :rotate:

Спасибо за заказик! Юному водителю гладкой дорожки! :-) и успехов в познании животного мира! Пусть принцесса только радует вас достижениями!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 24.09.2010, 23:02:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.