Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#4301
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
На данный момент кроме вышеназванных, есть настольные игры
800011-121 Monopoly Deluxe Игра настольная Монополия делюкс версия 11 754тг
801081-619 Connect 4 Настольная игра "Создай линию из 4" (6+) 3 594
801538-121 Monopoly banking. Игра настольная с электронной банк. карточкой. 12 354
801790-121 Monopoly. Игра Монополия.Сити 10 074
814546-121 My first Monopoly. Игра настольная детская "Моя первая Монополия" 5 634
814556-122 Upwords Настольная игра "Кроссворд" (чешский язык) 2 634
814577-121 Игра настольная "Игра слов" в составление слов. 2 994
814617-121 Игра настольная GUESS WHO? "Угадай кто?" 3 594
814674-121 Игра настольная "Морской бой" 4 794
840567-121 Игра настольная, стратегическая RISK. Риск "Баланс сил". 6 354
840678-121 Игра настольная "Кто умнее 5-ти классника?" 7 794
845086-121 Игра настольная, стратегич. RISK. Риск "Завоевание мира". 9 594
896793 Monopoly. Игра настольная Монополия. (КАЗ. версия). 4 794


Также в наличии есть Русское лото с бочонками от 1300тг до 3500тг (4 вида) взависимости от производителя и упаковки

В наличии набор шахматы, шашки, нарды 3в 1


По желанию буду выкладывать фото и описание
  • 0

#4302
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
Слева направо:Коляска Selby SS-351-24707тг
*регулируемая по высоте ручка*складывающийся тент*съемный столик для ребенка
3 позиции спинки*чехол для ног*подставка для ног*большая корзина*ремень безопасности
задняя тормозная планка*переднее “плавающее” колесо с фиксацией
колеса пневматические - 1х24 / 2х30 (шт/см)*вес 11кг
Коляска Selby SS-102-19800тг
*перекидная ручка*складывающийся тент*предохранительный поручень*3 положения спинки
чехол для ног*подставка для ног*корзина*ремень безопасности*задняя тормозная планка
колеса - 4 шт х 22 см*вес 10кг
Коляска Selby SS-207-18650тг
*ручка с кнопкой для складывания,*верхний столик*складывающийся тент*съемный столик для ребенка*3 позиции спинки*чехол для ног*подставка для ног*большая корзина*ремень безопасности*светоотражающие полосы*задняя тормозная планка*колеса - 4 шт х 24 см
вес 9,7кг
Коляски доставлены непосредственно с ОАО «Торговый Дом «Воткинский Завод» Россия, Москва, имеется сертификат качества.
Имеются сейчас в наличии и под заказ!
Цвет может отличаться от цвета на фото!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 26.09.2010, 03:36:48

  • 0

#4303
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
ИзображениеИзображение
Коляска Фея ТД 400 "Престиж" 46180тг
Коляска-трансформер
имеет двухстороннюю тормозную систему
в комплект входит специальная сумка для детских принадлежностей
коляска может комплектоваться конвертом для переноса ребёнка
увеличенный объём багажника
верх кузова коляски оснащен открываемым окошком
нижняя часть кузова отстегивается для улучшения его вентиляции
оснащена москитной сеткой
подставка для ног
ремень безопастности
складывающийся тент
перекидная регулируемая по высоте ручка
колеса пневматические со спицами 4шт*30см
вес 13,5кг
Цвет отличается от цвета на фото!
Дождевик на коляску "Фея" 1500тг
При покупке любой коляски идет в подарок!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 26.09.2010, 03:48:11

  • 0

#4304
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Большой ассортимент по доступным ценам манежей для сна ребенка и игры (угловой, классика, квадрат, книжка)! Пожалуйста у кого есть интерес, пишите какие именно нужны деревянные или сетчатые. Буду скидывать на Ваш почтовый адрес фото, описание и цены.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 26.09.2010, 03:52:08

  • 0

#4305
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Здравствуйте! Интересуют ходунки, которые надо толкать перед собой. У вас есть такие?
А также музыкальная игрушка с изображениями животных и с соответствующими звуками, чтобы ребенок усваивал как коровка мычит, как собачка лает... А в идеале - ходунки с такими звуками.
  • 0

#4306
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Здравствуйте Лариса, хочу оставить отзыв по поводу Вашей работы...
хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за Ваше дело, коврик нам очень понравился,оказался в 100 раз лучше чем на картинке :D , и еще спасибо за Ваше терпение, с Вами очень приятно работать...эххххх...были бы все продавцы как Вы!!! процветания Вам в Вашем деле!!!
  • 0

#4307
rimma_

rimma_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте, а цветок-пирамидка Томми есть? из деревянных игрушек так же пирамидки, мозаика интересует для годика...
  • 0

#4308
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Здравствуйте! Пролистала десяток последних страниц - игрушки прелесть! Можно мне прайс в ЛС или на Zhanarchyk@rambler.ru? Меня в первую очередь интересуют коврик (типа Жирафа или Аквариума) для себя (нам 1 месяц) и кубы для ребенка 1 года в подарок.
  • 0

#4309
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте, интересуют модульки на манежик . Ответ можно в личку или party.inc@inbox.ru
  • 0

#4310
Свободная

Свободная
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ой , так понравились ваши хомячки !!! Есть ли еще в наличии ? напишите контакты еще, пожалуйста, на почту или в ЛС.
  • 0

#4311
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Изображение

Лариса здравствуйте!
Есть такие в наличии?
Скиньте мне прайс пожалуйста :-)
apparat001@mail.ru
  • 0

#4312
Ankh-sun-Amun

Ankh-sun-Amun
  • Гость
  • 11 сообщений
Лариса, огромное спасибо за такие подробные консультации, теперь всегда буду вам звонить и узнавать о новинках и вариантах игрушек. Буду ждать приезда игрушек к нам на дом. Доставка, по-моему, если я не ошибаюсь, свыше 10 тыс - бесплатная... Правильно?
  • 0

#4313
Galima

Galima
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ Лариса! есть ли у Вас:
- коляска для кукол, которая бы складывалась зонтиком,
- качели, которые крепятся в дверной проем, но не прыгунки,
- танцевальный коврик Твистер (точно не знаю название,
- прогулочная коляска строллер: легкая, с дождевиком и компактная,
- развивающие игры на 1,5 - 2 года.
Ответ жду на galima_taukelova@mail.ru. Спасибо.

ДВ! Ответа пока не было, про коврик Твистер все понятно. А про все остальное? По поводу коляски Prego Activas есть? Какова стоимость если есть. Как и прежде жду ответа на galima_taukelova@mail.ru, а можно также и прайсик.
Изображение

Сообщение отредактировал Galima: 26.09.2010, 23:25:36

  • 0

#4314
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки практически все есть:
деревянные пирамидки есть, Томми правда нет, могу др варианты показать
хомячков видов 10 на выбор могу предоставить, сами понравившегося возьмете
мобили тоже есть
доставка бесплатная от 5000тг
интерактивные маленькие щеночки закончились
коляска кукольная зонтиком есть, качели подвесные есть,фото коляски на почту сбросила, ту что у нас есть в наличие со сходными параметрами. Россия фирма Фея
Куб есть на 1г, коврик Жираф тоже есть в наличии

Уважаемые родители извините, что в общем написала, сейчас не дома-выход в инет ограничен, не могу долго писать. Пожалуйста не обижайтесь, постараюсь всем ответить в понедельник после обеда. Спасибо за понимание!
  • 0

#4315
ainas

ainas
  • Гость
  • 48 сообщений
ДВ! Лариса, у вас раньше были пылесосы детские. есть ли они и в какую цену, если есть? спасибо.
  • 0

#4316
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Дасти говорящий пылесосик – интерактивный друг ребенка в возрасте от 2 лет и старше.
Говорящий пылесос Hasbro цена 7794тг
Ни один беспорядок не будет слишком сильным, если у Вас есть друг Дасти - Говорящий пылесос! Дасти "оживает" с реалистичными звуками и забавными действиями. Он очень привязан к своему другу Браши (щетке). Они даже разговаривают друг с другом. Когда вся работа сделана и приходит время повеселиться, Вы сможете всегда рассчитывать на них, чтобы добиться полной победы. Ручка пылесоса двигается вверх-вниз... совсем как у настоящего пылесоса. Внутри кружатся "пылинки". Когда пылесос передвигается, глаза вращаются! Свободно вращающиеся колесики активируют речь и звуки пылесоса! 30 забавных фраз!
Игрушка ДАСТИ издает смешные звуки и у него дружелюбный голос, она заставляет детей активно двигаться. Ваш ребенок встанет, будет активен и "разберется с пылью" с помощью своего нового лучшего друга.
При включении пылесос приветствует Вас, а после завершения работы прощается, и каждый раз по-разному - Привет! или Приветик! Пока! Увидимся! До следующей уборки! Он говорит 30 весёлых фраз: Ой, кто устроил такой беспорядок? Эй, давай уберемся! Да здесь просто свинарник! Мы должны пропылесосить. Кажется, я съел комок шерсти. Здесь ураган пронесся? Никто так не чистит, как мы! А также кашляет, чихает и заразительно смеется.
Крепкая, устойчивая конструкция для безопасности вашего ребенка.
2 интерактивных героя говорят друг с другом: «Будь готов…» «Убирать грязь» «Итак, Браши, давай наведем порядок!» «Привет!» «Ой, кто рассыпал горох?» «Увидимся» и т.д.
Размеры игрушки – 35 х 17 х 23 см.
Для работы игрушки требуются 3 батарейки типа "АА" (входят в комплект)
Есть в наличии
  • 0

#4317
yulii

yulii
  • Гость
  • 4 сообщений

Уважаемые родители!
В продаже есть следующая бытовая техника: фен, соковыжималка, электрическая печь, электрическая мясорубка, утюг, пылесос. Производитель фирма Фея Россия, цены доступные, каждый вид идет в нескольких вариантах мощности, дизайна.

Сертификат качества, гарантия 6мес.

Темку игрушек и др детских товаров загромождать фото не буду, у кого есть интерес пож-та звоните или пишите в личку, почту вышлю прайс с ценами и ссылками на фото.

ДВ! можно мне прайс с ценами и фото на быт.технику на почту..marina_mun@mail.ru..заранее благодарю)))
  • 0

#4318
Life tree

Life tree
  • Частый гость
  • 55 сообщений
санки аргамак есть в продаже, цена?
  • 0

#4319
Жека28

Жека28
  • В доску свой
  • 1 465 сообщений
а есть игрушки связанные с мульфильмом "История игрушек"?
и можно прайс на tatikpet@mail.ru
  • 0

#4320
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Лариса пожалуйста выложите фото игрушек из мультфильма "История игрушек"? нам тоже ооооочень интересна эта позиция!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.