Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#4241
Galima

Galima
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
интересует кукла-ночник. По вышеназванным адресам можно посмотреть всю продукцию? Просто столько всего, а определиться можно когда все видишь воочию. Можно продублировать координаты, пожалуйста.
  • 0

#4242
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

интересует кукла-ночник. По вышеназванным адресам можно посмотреть всю продукцию? Просто столько всего, а определиться можно когда все видишь воочию. Можно продублировать координаты, пожалуйста.

Позиций более 3тыс, от пустышек до горок, для детей от 0мес + до 15лет. Располагается на разных складах. Р-н Абая-Масанчи, это адрес проживания,здесь же есть небольшой склад, на Раимбека-Байзакова небольшая точка где есть кое какой ассортимент. Указываю два адреса, для тех кто хочет скажем так "пощупать", для удобства, куда кому ближе. Вы пожалуйста позвоните, устно все расскажу, если нужно сделаю индивидуальную подборку на ваш емейл с картинками и описанием, скажите на какой возраст хотите игрушки определимся вместе куда лучше вам подъехать.
Мои телефоны:
3271813
8777 2637901
8701 9309430 Лариса

  • 0

#4243
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Коляска для двойни!
Изображение
Selby SS-400 Прогулка-гамак для двойни 25700тг уточняйте расцветку,отличается от фото
*ручка с кнопкой сворачивания*двухуровневая регулировка капора*съемный предохранительный поручень*трехпозиционная регулировка спинки*большие корзины для покупок*чехлы и подставки для ног*трехточечные ремни безопасности*амортизация колес
удобная тормозная планка на 2 колеса
колеса: 6х20 см, ширина сиденья 30 см, длина спального места 80 см, ширина колесной базы 77 см, вес нетто 13,84 кг, размеры упаковки, мм 860*710*230
В наличии и под заказ! Можно предварительно посмотреть!

Сообщение отредактировал ЛараБ: 21.09.2010, 00:51:53

  • 0

#4244
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Лариса! Спасибо Вам большое за кассу!!! Ребёнок играет 2 дня подряд!
  • 0

#4245
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Здравствуйте! Лариса, а у вас есть музыкальный куб?

Скажите пож-та Вы какой имели ввиду? Есть и тот и др
Развивающая игрушка "Многофункциональный короб" 5100тг со звуковыми эффектами для детей от 1 года.

Да-да, короб имела ввиду. Спасибо большое. А еще можно картинки игрушек для купания, утят, рыбок. Еще книжки от 6 месяцев..,и тогда я сделаю заказ)

Сообщение отредактировал protivozina: 21.09.2010, 13:54:14

  • 0

#4246
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Лариса,добрый вечер!!! хотела бы к Вам в гости нарисоваться :rotate: , когда можно и куда???
  • 0

#4247
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса,добрый вечер!!! хотела бы к Вам в гости нарисоваться :rotate: , когда можно и куда???

Добро пожаловать! Р-н Абая-Масанчи. Позвоните мне только заранее-т.3271813 я расскажу подробнее, найти очень легко. Если есть желание можно завтра, в идеале до 14ч дня. Звоните там договоримся.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 21.09.2010, 22:57:16

  • 0

#4248
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Девушка, которая просила меня пластилин для слепка отпечатков ручек малыша, к сожалению потеряла ваш номер. Держу для Вас две баночки пластелина. Пож-та перезвоните мне 327 18 13
  • 0

#4249
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ларис,Вы еще не спите...тогда завтра наберу Вас до обеда. а что за пластилин? я тож хочу :spy:
  • 0

#4250
succesvol

succesvol
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девушка, которая просила меня пластилин для слепка отпечатков ручек малыша, к сожалению потеряла ваш номер. Держу для Вас две баночки пластелина. Пож-та перезвоните мне 327 18 13



добрый вечер! я тоже такой хочу)) жду ответ в личку)
  • 0

#4251
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение Изображение
Стульчик для кормления Selby SН-152-10300тг в наличии остался 1шт голубого цвета. При желании можно на заказ.
Лучшее предложение на рынке! Недорогой и качественный стульчик для кормления!
Очень качественный стульчик для кормления Selby SH-152
Изготовлен из экологически чистых материалов, идеально подходит для вашего ребенка! Благодаря компактной складной конструкции они идеально подойдут для современной городской семьи в условиях ограниченного жилого пространства.

Особенности:
-большой столик с углублением для чашки
-ремень безопасности
-подставка для ног
-корзинка для принадлежностей
Высококачественное шитье на стульчике Selby понравится Вам и Вашему малышу!
Размеры:600x500x1100 Вес: 5,9 кг

Сообщение отредактировал ЛараБ: 21.09.2010, 23:57:47

  • 0

#4252
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Удобные и красивые стульчики для кормления Selby, станут незаменимым помощником для молодых родителей!
Изображение
Стульчик для кормления Selby BH-420 -15700тг в наличии 2шт, можно под заказ
Многофункциональный стульчик для кормления.
- съемный поднос с углублениями для посуды
- фиксируемый угол наклона спинки
- регулировка высоты сидения 7 уровней
- пятиточечный ремень безопасности
- для удобства хранения столик можно установить на задней опоре стульчика
- подставка для ног
Вес: 7,6кг
Производитель: Фея, Россия
Аналог Чикко
Перед покупкой можно посмотреть, пощупать и т.д

Сообщение отредактировал ЛараБ: 22.09.2010, 00:21:11

  • 0

#4253
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Спасибо Вам большое за кассу!!! Ребёнок играет 2 дня подряд!

Спасибо Вам за покупочку! Пусть юный продавец только радует успехами маму и папу!
  • 0

#4254
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ларис здравствуйте..написала Вам на емаил жду ответа:)
  • 0

#4255
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте Лариса а почём у вас такой пластелин, для следочков?
  • 0

#4256
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте Лариса а почём у вас такой пластелин, для следочков?

Вообще то это пластелин-тесто для творчества для деток от года. Но вот некоторые затейливые мамы приспособили и под следочки, так как он застывает быстро. Недорогая цена 354тг за 2баночки, но к сожалению быстро разбирают его, поступление с периодичностью 1р в месяц
  • 0

#4257
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Знаю некоторые мамы ждали поступление именно этой каталки!
ИзображениеИзображение
663347 Каталка "Бегемот" 6 354тг Полесьевсего 2шт, было перемещение со склада с др города
Более подробное описание можно здесь посмотреть
http://www.zpapa.ru/...olese_3304.html
  • 0

#4258
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители!
В продаже есть следующая бытовая техника: фен, соковыжималка, электрическая печь, электрическая мясорубка, утюг, пылесос. Производитель фирма Фея Россия, цены доступные, каждый вид идет в нескольких вариантах мощности, дизайна.

Сертификат качества, гарантия 6мес.

Темку игрушек и др детских товаров загромождать фото не буду, у кого есть интерес пож-та звоните или пишите в личку, почту вышлю прайс с ценами и ссылками на фото.

  • 0

#4259
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Лариса, огромное Вам спасибо за игрушки, за то, что вы так долго со мной возились и так все подробно объясняли, при подборе железной дороги. Вертолет прикольный, но поняла, что это больше игрушка не для 5-ти летнего ребенка, а для его папы. За кубики мой годовалый сын сразу ухватился и не хотел их отдавать, придется теперь и ему такие же брать. Большое вам спасибо за Вашу работу, за то, что приносите радость детям от новых интересных игрушек и удовлетворение их родителям за очень приятные цены.
  • 0

#4260
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Здравствуйте Лариса а почём у вас такой пластелин, для следочков?

Вообще то это пластелин-тесто для творчества для деток от года. Но вот некоторые затейливые мамы приспособили и под следочки, так как он застывает быстро. Недорогая цена 354тг за 2баночки, но к сожалению быстро разбирают его, поступление с периодичностью 1р в месяц


Лариса поставте мне в резерв пластелин,как появится напишите в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.