Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#2961
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Лариса ДД! Скиньте и мне прайсик на vfvf1950@mail.ru
спасибо!


  • 0

#2962
anyapaw

anyapaw
  • Гость
  • 49 сообщений
Лариса здравствуйте. Интересует радио няня, есть ли в наличии и сколько стоит.
  • 0

#2963
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений


Скоро в продаже!
Изображение
С игровым набором «Озорная обезьянка» Play Doh не соскучишься! В нём предусмотрено всё, чтобы создать свой остров, придумывая разных животных. Да и сама обезьянка, такая проказница, вдруг откуда не возьмись у неё начинают расти волосы!! А вот язык показывать- не хорошо.

Мягкий цветной пластилин легко меняет форму, не прилипает к рукам и быстро высыхает. Из Play-Doh можно вылепить, что угодно или использовать его как краску для украшения фигурок-трафаретов, которые входят в некоторые наборы.
Play Doh – это удивительный инструмент познания мира и прекрасная возможность развить воображение малыша. А еще работа с мягким пластилином прекрасно укрепляет слабые детские ручки.
Игровой набор «Озорная обезьянка» Play Doh
В состав входит:
• пластмассовая обезьянка,
• 3 формочки (которые вставляются в руки обезьянке)
• 5 баночек с пластилином разного цвета
С помощью данного набора Вы можете создать целый остров. Вставьте обезьянке в руки формочку, нажмите на её хвост, и после того, как она хлопнет в ладоши, появится фрукт или цветочек. Нажмите её на голову и у неё вырастут волосы и язык!
Количество цветов в наборе позволит ребенку передать оттенки
С помощью данного набора ребенок окунется в мир ярких красок, создавая фигурки из мягкого пластилина серии Play Doh!
Другие наборы см стр 138 данной темки
http://vse.kz/index....=277278&st=2740

Пластилин не токсичен, не прилипает к рукам, не вызывает аллергии.
В случае засыхания пластилина, добавьте небольшое количество воды в баночку, закройте крышку и подождите несколько часов, после чего пластилин приобретет первоначальную консистенцию.
Лепка развивает воображение ребенка, мелкую моторику, фантазию, помогает самовыразится. Процесс лепки стимулирует развитие творческих способностей, мышления и воображения у ребёнка, развивает мелкую моторику пальчиков, способствует формированию речи, подготавливает руку к письму.
Способствует развитию:
•мелкой моторики, •представлению о предметах и явлениях окружающего мира, •воображения, • творческих способностей, •художественных способностей, • сформированности сенсорных эталонов цвета, • величины и формы, • сенсомоторной координации, •тактильной чувствительности.


еще вот такую если есть и
21342 Игрушка-погремушка "Гусеничка" 750
и прорезыватель карамельные фрукты


ДД ! сколько стоит такой набор ?
  • 0

#2964
*_*Mango

*_*Mango
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте! можно прайс на mariya_volynkina@inbox.ru заранее благодарна!
  • 0

#2965
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Лариса, мне в садик нужны лопатки (20 шт) и ведерки маленькие (20 шт) крепкие. У вас такое есть?
  • 0

#2966
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, мне в садик нужны лопатки (20 шт) и ведерки маленькие (20 шт) крепкие. У вас такое есть?

Есть конечно,по ценам ниже чем на барахолке, производитель Полесье Белоруссия
  • 0

#2967
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
В продаже игра "Голодные бегемоты ","Операция" большая версия,кол-во ограничено!
  • 0

#2968
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые,милые мамы я обязательно всем отвечу.Извините за задержку.
  • 0

#2969
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
820606-148 Play-Doh. Пластилин Волшебное мороженое 4 794тг
820690-148 Play-Doh. Пластилин. Набор игровой "Фабрика попкорна" 3 474
822825-848 Play-Doh. Пластилин. Супер-инструменты 594
823926-148 Play-Doh. Пластилин. Набор игровой "Мартышка с кокосами" 4 434
824258-148 Play-Doh. Набор игровой юбилейный (50) "Фабрика Забавы" 1 674

Уже в продаже! Кол-во ограничено!
  • 0

#2970
LerikaKitty

LerikaKitty
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Лариса, спасибо большое за чудесные игрушки и за доставку! И конечно же за подробную консультацию! Крабик-сказочник :dandy: пока не подарила крестнице на день рождения, чувствую, будет рассказывать сказки мне. Отличная игрушка или детский айпод :dandy: я его так назвала и фрукты-овощи очень хорошие и наборы для рисования... Теперь будем вашими постоянными покупателями! Удачных вам продаж!

Уточните пожалуйста, игры Операция и Бегемоты на какой возраст расчитаны? И есть ли у вас судоку и в какую цену? Спасибо!
  • 0

#2971
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
будьте любезны каталог и прайс на t-nika@yandex.ru
заранее спасибо
  • 0

#2972
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Лариса ДД, спасибо за куб, "гвозди"..... Сыну понравилось и он через неск. дней разобрал весь куб на запчасти :dandy: Главное что с каким интересом!!! :dandy: А деревянные гвозди забивал сначала как положено, пыхтел, а потом решил и упростил задачу, стал их молотком запихивать путем продавливания - оч забавно на все это смотреть - мы ищем легкие пути.. :)

А скажите есть у вас мобили на кроватку? если можно скиньте ссылку, а то не могу сама найти. Спасибо
  • 0

#2973
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Просили бегемотиков
Теперь Ваш ребенок не будете скучать во время долгой утомительной поездки! Потому что с ним Просили инфо по игре:
увлекательная игра "Голодные бегемотики"4+ Стоимость 1194тг.
Изображение
Цель игры: Бегемотик должен съесть как можно больше шариков.
Подготовка к игре:
До того как начать игру, убедитесь, что все шарики находятся в центре игрового поля. Если какой-то шарик провалился в ячейку для сбора, просто нажмите на кнопку, и он выкатится наружу через желоб. Затем нажмите на плавник, и шарики соберутся в центре.
Процесс игры:
1. Сказав "На старт, внимание, марш!", игроки быстро нажимают на хвосты бегемотиков (пункт 1 на пояснительном рисунке), пытаясь собрать как можно больше шариков (пункт 2 на пояснительном рисунке).
2. Когда все шарики съедены, необходимо подсчитать, чей бегемотик съел больше - хозяин этого бегемотика выиграл (пункт 3 на пояснительном рисунке).
Размер игрового поля: 19 см х 15,5 см х 4,5 см.
В игре принимают участие 2 человека. Время игры - 5 минут.
Состав
Игровое поле с 10 шариками, инструкция на русском языке.
  • 0

#2974
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Удачных вам продаж!
Уточните пожалуйста, игры Операция и Бегемоты на какой возраст расчитаны? И есть ли у вас судоку и в какую цену? Спасибо!

Спасибо за пожелание и доверие!
Судоку к сожалению нет в продаже.
Могу предложить следующие игры:
800009-121 Monopoly. Игра настольная Монополия. (классическая версия). 4 794тг Hasbro
800011-121 Monopoly Deluxe Игра настольная Монополия делюкс версия 11 754 Hasbro
801538-121 Monopoly banking. Игра настольная с электронной банк. карточкой. 12 354 Hasbro
801589-121 Operation Настольная игра "Операция. Скорая помощь" 8 154 Hasbro
801790-121 Monopoly. Игра Монополия.Сити 10 074 Hasbro
804135-661 Игра настольная Потешная гусеница Гигл-Вигл 4 794 Hasbro
804613-619 Hungry Hippos.Настольная игра. Голодные бегемоты 1 194 Hasbro
814525-121 Twister игра (русская версия). 3 594 Hasbro Игра также и для взрослых деток и ихродителей!
[b]814546-121 My first Monopoly. Игра настольная детская "Моя первая Монополия" 5 634 Hasbro
814556-122 Upwords Настольная игра "Кроссворд" (чешский язык) 2 634 Hasbro
814577-121 Игра настольная "Игра слов" в составление слов. 2 994 Hasbro
814617-121 Игра настольная GUESS WHO? "Угадай кто?" 3 594 Hasbro
814674-121 Игра настольная "Морской бой" 4 794 Hasbro
840613-121 Игра настольная CLUEDO "Улика" 4 194 Hasbro
840678-121 Игра настольная "Кто умнее 5-ти классника?" 7 794 Hasbro
845086-121 Игра настольная, стратегич. RISK. Риск "Завоевание мира". 9 594 Hasbro
896793 Monopoly. Игра настольная Монополия. (КАЗ. версия). 4 794 Hasbro
8145288195 Игра "Морской бой" (дорожная) 1 194 Hasbro
840198-121 Operation Игра настольная "Операция". 4 554 Hasbro
8409126-191 Игра детская "Винни пух" Поймай листья". 5 994 Hasbro
800433-121 Operation Игра настольная "Операция" (мини версия). 1 974 Hasbro
804274-121 Игра настольная GUESS WHO? "Угадай кто?" (мини версия) 1 434 Hasbro

Сообщение отредактировал ЛараБ: 20.05.2010, 10:50:38

  • 0

#2975
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Здравствуйте!!
Можно у вас заказать 4 шт . "В гостях у сказки" вместе с диском дополнительным?
Оставьте пожалуйста свои координаты.
Я бы хотела в понедельник приехать
  • 0

#2976
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Operation Игра настольная "Операция" Hasbro4554тг
Возраст: от 5 лет, 2-4 игрока.
"Операция" - это смешная игра на ловкость. Что вы слышите? Звук напоминает слив воды! О, нет! Кажется у Сэма расстройство желудка. Вы сможете провести "операцию" и помочь ему? Игра начинается! Вам предстоит вылечить Сэма, вытаскивая пинцетом из его тела частички-болезни. Игра содержит два уровня сложности. Попробуйте сыграть в уровень сложности два и узнайте насколько вы профессиональный врач! Игра сама говорит вам, что вытаскивать в следующую очередь.Иcпoльзуйтe вce cвoи нaвыки и кoopдинaцию, чтoбы избaвить пaциeнтa oт бoлeзнeй. На игровом поле "Операции" – символически изображен пациент на контактной пластине, расположенное на пластиковой подставке со множеством отделений.
Мини версия идет возраст 4+
Описание некоторых игр можно посмотреть здесь:
http://vse.kz/index....=277278&st=1220
  • 0

#2977
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Изображение
Operation Игра настольная "Операция" Hasbro4554тг
Возраст: от 5 лет, 2-4 игрока.
"Операция" - это смешная игра на ловкость. Что вы слышите? Звук напоминает слив воды! О, нет! Кажется у Сэма расстройство желудка. Вы сможете провести "операцию" и помочь ему? Игра начинается! Вам предстоит вылечить Сэма, вытаскивая пинцетом из его тела частички-болезни. Игра содержит два уровня сложности. Попробуйте сыграть в уровень сложности два и узнайте насколько вы профессиональный врач! Игра сама говорит вам, что вытаскивать в следующую очередь.Иcпoльзуйтe вce cвoи нaвыки и кoopдинaцию, чтoбы избaвить пaциeнтa oт бoлeзнeй. На игровом поле "Операции" – символически изображен пациент на контактной пластине, расположенное на пластиковой подставке со множеством отделений.
Мини версия идет возраст 4+
Описание некоторых игр можно посмотреть здесь:
http://vse.kz/index....=277278&st=1220


Здравствуйте!!
Можно у вас заказать 4 шт . "В гостях у сказки" вместе с диском дополнительным?
Оставьте пожалуйста свои координаты.
Я бы хотела в понедельник приехать
  • 0

#2978
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса здравствуйте. Интересует радио няня, есть ли в наличии и сколько стоит.

Радионяни нет,если мне позвоните 2606341 я расскажу кто на ЦТ ими занимается,с доставкой,по приемлимым ценам и гарантией.
  • 0

#2979
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Мои координаты: 2606341, 87772637901 Лариса

Лариса отправьте пожалуйста прайс
  • 0

#2980
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
И каталог с фотографиями если есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.