Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#2981
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
посмотрела все наборы, отправила вам заявку :)
  • 0

#2982
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений



ИзображениеИзображение
Набор для рисования для девочек 1010тг
Особенно удобен в дороге, складывается в форме чемоданчика с ручкой, 68 предметов
Есть для мальчиков с изображением человека-паука


Лариса, добрый вечер! Хотелось бы вот такой набор для рисования для девочки, есть ли у Вас в наличии? Если да, то как и где можно его забрать, цена та же?

Тоже хочу такой набор-девчачий,мне тоже скажите где можно забрать.Спасибо.

Добрый день!Такой у вас в наличии?Можно созвониться и забрать или нужно заказывать?
  • 0

#2983
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Здравствуйте! Меня интересует развивающийся коврик и круг для купания. Нам 3 мес. Есть ли у вас в наличии?

Могу предложить:
Изображение Изображение Изображение
Слева направо:
5500,8500,6500тг

Если понравился какой-нибудь-пишите выложу описание
Круг для купания младенцев есть, 650тг, с шариками-погремушками внутри

Добрый день! мне понравился коврик с жирафом. Если я правильно поняла, то он стоит 5500 т. где и как его можно заказать?
  • 0

#2984
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
брали на подарок 2хлетнему ребенку конструкторы "зоопарк", "лунапарк" и "семья" - довольны остались все - и ребенок, и его родители, и все родственники, и особенно дарящие, т.е. мы - недорого получается для такого большого конструктора
:)
еще брала сыну вилочки и ложечки мир детства - кривые такие - нам нравится - сыну очень удобно кушать (ему год и два месяца), а я и рада, что он кушает сам :)

Лариса, еще раз спасибо Вам большое!!! :)
  • 0

#2985
__Екатерина_

__Екатерина_
  • Гость
  • 28 сообщений
http://www.intertrad.../00085709_b.jpg
Лариса, есть ли такая игрушка и ее цена? в ЛС
  • 0

#2986
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

http://www.intertrad.../00085709_b.jpg
Лариса, есть ли такая игрушка и ее цена? в ЛС

Пока нет в остатках.Но было поступление по Фишеру.Сегодня-завтра поступление занесут операторы и тогда я дам точный ответ и новый прайс.
  • 0

#2987
JustineLegomba

JustineLegomba
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер, можно прайс на sunmanred@mail.ru
  • 0

#2988
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Изображение
Музыкальная шторка для автомобиля.3064тг
Возраст: 3 мес. +
При включении центра бабочка крутится, звучат 6 разных мелодий. Центр надежно закрепляется присосками на гладких поверхностях, идеален не только для автомобиля, но и для окна в детской комнате. Благодаря дистанционному управлению, родители могут управлять центром на расстоянии
  • 1

#2989
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

А какие наборы посудки у вас есть и в каком диапазоне цен?

остались только такие наборы,посмотрите пож-та
http://vse.kz/index....=277278&st=2900
также есть наборы с металлической посудкой

Сообщение отредактировал ЛараБ: 20.05.2010, 23:59:41

  • 0

#2990
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Скажите пожалуйста у вас песочницы есть и горки пластиковые? ответ плиз в личку
  • 0

#2991
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений


А какие наборы посудки у вас есть и в каком диапазоне цен?

остались только такие наборы,посмотрите пож-та
http://vse.kz/index....=277278&st=2900
также есть наборы с металлической посудкой

У Вас ЛС переполнен! По ссылке набор не подходит а металлические какие? Хочется что то из нашего детства.
  • 0

#2992
unknown_Nazima_

unknown_Nazima_
  • никто


http://www.intertrad.../00085709_b.jpg
Лариса, есть ли такая игрушка и ее цена? в ЛС

Пока нет в остатках.Но было поступление по Фишеру.Сегодня-завтра поступление занесут операторы и тогда я дам точный ответ и новый прайс.



#2993
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений
ЛараБ скиньте мне пожалуйста прайс, каталог с ценами.
  • 0

#2994
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Лариса, машина "Викинг" дочке очень понравился. Каталка хоть сама и фиолетовая, а вот круг который ребенка придерживает желтый. Доча в восторге. Спасибо))))
  • 0

#2995
Kiran_Kazakhstani

Kiran_Kazakhstani
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Здравствуйте! Меня интересует развивающийся коврик и круг для купания. Нам 3 мес. Есть ли у вас в наличии?

Могу предложить:
Изображение Изображение Изображение
Слева направо:
5500,8500,6500тг

Если понравился какой-нибудь-пишите выложу описание
Круг для купания младенцев есть, 650тг, с шариками-погремушками внутри

в чём различие между Развивающим коврикoм 5500тг и Развивающим коврикoм 6500тг?разные функции или что-то ешё?пожалуиста,поясните,мне для 5- месячнои девочки нужен коврик.А они у вас новые или б/у? U есть ли у вас подушки для купания?
  • 0

#2996
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Лариса, вы про толокары не забыли, плиз выложите описание, которые за 12500 и за 10000 или киньте ссылку где почитать можно, может вы уже выкладывали?
И еще интересует цена на "Занимательная развивающая игрушка Маленький водитель Kiddieland".

Сообщение отредактировал Classika: 21.05.2010, 17:47:48

  • 0

#2997
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые родители! Все предлагаемые мной игрушки и др товары Новые! Б/у не продаем, весь товар сертифицированный.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 21.05.2010, 19:53:57

  • 0

#2998
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, вы про толокары не забыли, плиз выложите описание, которые за 12500 и за 10000 или киньте ссылку где почитать можно, может вы уже выкладывали?
И еще интересует цена на "Занимательная развивающая игрушка Маленький водитель Kiddieland".

Пожалуйста извините за задержку с ответом
Ходунок-каталка "Микки Маус" Kiddieland 13000последний приход был чуть дороже, извините за дезинформацию
Яркая каталка выполнена в стиле популярного мультфильма студии DISNEY, игрушка развлечет малыша мигающими огоньками, трещетками, приятными мелодиями, забавными звуками и разноцветными узорами и шариками. Вверху каталки есть отверстие, в него малыш может вкладывать разноцветные шарики-погремушки (входят в комплект - 3шт.) и они с музыкой и забавными звуками скатываются вниз. На панели каталки есть дисплей, на котором при нажатии соответствующей кнопки, будут отражаться цифры (1-5) и геометрические фигуры. С раннего детства малыш будет использовать ее как ходунки: он сможет учиться ходить, держась за удобную ручку. Помимо игровых функций, игрушка развивает у детей вестибулярный аппарат, координацию движений, развивает мелкую моторику, помогает изучать основные геометрические формы и цвета, цифры . Колеса каталки оснащены блокираторами, защищающими их при необходимости от движения. Каталка изготовлена из прочной пластмассы ярких насыщенных цветов. Возраст: от 9 мес до 3 лет. Батарейки: 3 х "АА". Размер игрушки: 41х41х52 см.(д/ш/в)
Каталка-ходунок Винни,Kiddieland 10000тг
Каталка-ходунок выполнена в виде любимого многими персонажа Винни Пуха и хорошо подходит для начинающего ходить малыша. Ходунки снабжены 4-мя ребристыми колесиками и большой удобной ручкой для держания. Задние колеса с блокираторами, при их фиксации каталка не двигается. Также каталка снабжена большой съемной игровой панелью со звуковыми и световыми эффектами. Ее можно использовать, как вместе с ходунками, так и отдельно. Развивающие игры развлекут и поспособствуют обучению ребенка. В комплекте с ходунками - 3 геометрические фигурки-погремушки. Для активации всех функций требуется питание от 3-х батареек типа АА (входят в комплект).
Описание и функции игровой панели:
Малыш может бросать геометр фигурки в отверстие в верхней части, каждое попадание будет сопровождаться забавным звуком и веселым перемигиваем ярких огоньков на цветных плафончиках (окружают отверстие). После фигурки выкатятся снизу в специальный поддончик.
Под отверстием располагается ряд с различными роллерами-погремушками.
Под роллерами-погремушками - электронное табло в виде цветочка. Само табло - сердцевина, а пять больших разноцветных кнопок - лепесточки. На каждом лепестке написаны цифры от 1 до 5 и нарисованы геометрические фигуры, в количестве соотвествующем указанной цифре.
Когда малыш нажимает на лепесточек, раздается забавный звук и звучит веселая мелодия. На табло возникает соответствующая цифра.
Если вращать ручку в нижней части, на табло начнут возникать красивые узоры, а лампочки на плафончиках станут мигать.
Звучит мелодия, огоньки на цветных плафончиках перемигиваются и узоры возникают на табло каждый раз, когда малыш задействует любую из игрушек игровой панели.
Материал: высококачественная пластмасса.
Размер ходунков (ДхШхВ): 43х43х47 см.
Размер упаковки: 47х53х16 см.
Игрушка стимулирует малыша к активным действиям, развивает общую моторику, а также поощряет любопытство и знакомит с причинно-следственными связями. Мелкие детали и фактурные материалы игрушки способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений.
Позвоните мне я поподробнее устно раскажу про ходунки

Сообщение отредактировал ЛараБ: 21.05.2010, 20:04:44

  • 0

#2999
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Здравствуйте, у вас есть магнитный конструктор? Желательно чтоб шарики были побольше?
п.с. Интересуют велосипеды на мальчика 4 лет, что есть?
  • 0

#3000
*8*

*8*
  • Гость
  • 49 сообщений
....

Сообщение отредактировал *8*: 21.05.2010, 20:06:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.