Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#2921
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Сколько стоят овощи, которые режут?
  • 0

#2922
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений
отправьте прайс с товарами для новорожденных и для девочки от 3 лет
  • 0

#2923
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений
ДД! отправьте Ваш прайс на игры, батуты и все остальное на mkrutyakova@mail.ru
спасибо
  • 0

#2924
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, добрый день. У нас есть этот крабик, мы его обожаем. Но песни и сказки потихоньку начали надоедать. 2-й выпуск - это новая "флэшка", которая вставляется в крабик? (Не знаю понятно ли спросила)

Понятно. Совершенно правы, 2-й выпуск это дискетка с новыми сказками и песнями, стоимость 1000тг. К ней так же идет книжка-раскраска с илюстрациями, только размером она больше, в смысле раскраска
  • 0

#2925
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Хотим Игрушка-проигрыватель "В гостях у сказки" как можно купить и хотелось бы послушать как он говорит(звук, голос).
Спасибо.
  • 0

#2926
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Хотим Игрушка-проигрыватель "В гостях у сказки" как можно купить и хотелось бы послушать как он говорит(звук, голос).
Спасибо.

Без проблем, можете подъехать ко мне р-н Абая-Масанчи посмотреть, послушать. Понравится купите. Если есть желание могу по тел, Вам озвучить. Т.е наберете мой номер 2606341 я Вам включу сказочник, попереключаю, чтобы могли послушать сказки, песенки. На нем есть регулировка громкости "Тише", "Громче". Голоса всенародно любимых артистов позволят взрослым почувстовать приятную ностальгию. Проще говоря песенки из нашего детства.
  • 0

#2927
K_MARINA

K_MARINA
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Хотим Игрушка-проигрыватель "В гостях у сказки" как можно купить и хотелось бы послушать как он говорит(звук, голос).
Спасибо.

Без проблем, можете подъехать ко мне р-н Абая-Масанчи посмотреть, послушать. Понравится купите. Если есть желание могу по тел, Вам озвучить. Т.е наберете мой номер 2606341 я Вам включу сказочник, попереключаю, чтобы могли послушать сказки, песенки. На нем есть регулировка громкости "Тише", "Громче". Голоса всенародно любимых артистов позволят взрослым почувстовать приятную ностальгию. Проще говоря песенки из нашего детства.

Сколько стоит такая игрушка вместе с доп. диском?
  • 0

#2928
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
ДД Лариса! Интересуют фото надувных матрасов и шезлонга, круги также.
  • 0

#2929
kira16

kira16
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте Лариса! у вас имеются в продаже самокаты для 3х летних? kirakars@mail.ru Спасибо.
  • 0

#2930
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Сколько стоит такая игрушка вместе с доп. диском?

Игрушка-краб "В гостях у сказки" стоит 2500тг, дополнительный диск 2- выпуск 1000
  • 0

#2931
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте Лариса! у вас имеются в продаже самокаты для 3х летних? kirakars@mail.ru

Самокаты есть, фото и описание отправила
  • 0

#2932
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса скажите пожалуйста миниаквапарк на какой возраст расчитан

Изображение
3457453 Надувной мини аква парк 9 894тг
Коробка 51*41*11 см.
Подробное описание товара Надувной игровой центр РАДУГА, 297х193х135 см, от 3 лет intex
Надувной игровой центр РАДУГА подарит море радости и детям, и взрослым. Это самый настоящий аквапарк в миниатюре.Здесь есть все необходимое для веселой, увлекательной игры: два бассейна, один - миниатюрный, для малышей, другой, побольше, там есть где поплескаться. Из маленького бассейна в большой можно спуститься по надувной горке. Над бассейнами возвышается огромная надувная РАДУГА. К ней можно подключить садовый шланг, и тогда фонтанчик-разбрызгиватель создаст комфорт и прохладу даже в самый жаркий день.На РАДУГУ можно набрасывать кольца, для этого есть специальные штырьки.В комплекте: надувные кольца, разноцветные пластиковые мячики диаметром 8 см, ремнабор.Размеры комплекса:297х193х135 см.Объём бассейнов - 291 и 246 литров.Для детей от 3 лет.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 17.05.2010, 19:40:29

  • 0

#2933
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а есть в наличии велосипеды детские 2-х колесные с 2-мя дополнительными маленькими колесами к заднему колесу для детей от 3-х лет начиная? Желательно розового цвета. И цену пожалуйста если можно?
спасибо за внимание.


не могли бы вы ответить на мой вопрос?
  • 0

#2934
Людмила.

Людмила.
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер! Отправьте пожалуйста прайс на joanilla@mail.ru
заранее спасибо
  • 0

#2935
Sayara

Sayara
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Меня интересует развивающийся коврик и круг для купания. Нам 3 мес. Есть ли у вас в наличии?
  • 0

#2936
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

не могли бы вы ответить на мой вопрос?

Изображение Детский двухколесный велосипед с боковыми поддерживающими колесиками "Весна"10700тг.Предназначен для детей на 4-5 лет. Описание: родительская ручка управления (сьемная); поддерживающие колеса; задний ножной тормоз; металлический багажник; rn длинные хромированные крылья; сумка, диаметр колес - 14d, диаметр 16-11200тг
на 3 года-меньший диаметр колеса
помимо зеленого есть малиновый цвет
Извините за задержку с ответом
  • 0

#2937
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Меня интересует развивающийся коврик

Могу предложить еще такие:
ИзображениеИзображение
Слева направо:
6000 (есть в желтом цвете),6000тг
Какой понравился-пишите скину описание

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.05.2010, 01:14:36

  • 0

#2938
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Меня интересует развивающийся коврик и круг для купания. Нам 3 мес. Есть ли у вас в наличии?

Могу предложить:
Изображение Изображение Изображение
Слева направо:
5500,8500,6500тг

Если понравился какой-нибудь-пишите выложу описание
Круг для купания младенцев есть, 650тг, с шариками-погремушками внутри

Сообщение отредактировал ЛараБ: 18.05.2010, 01:22:38

  • 0

#2939
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДН! Есть ли у вас машины с пультом управления, в которых можно катать детей (электромобиль или как они наз-ся)? и шторки в машину от солнца есть? вышлите пож-та прайс на o-zenja@rambler.ru
  • 0

#2940
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений
Lubasha_1988@mail.ru,mkrutyakova@mail.ru,joanilla@mail.ru,tadi2000@mail.ru прайс отправила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.