Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#321
Sin'усоида

Sin'усоида
  • Забанен
  • 3 сообщений
Может этот вопрос где то затрагивали, и он был мной пропущен. По-моему, до вопроса усыновления детей ГС парами (я не боюсь полностью писать это слово... так короче просто) нам еще очень и очень далеко.

Вот мое мнение:
хорошо, вопрос усыновления как таковой, что называется "устаканили". С 01.06.2004 - можно и законно. Начали появляться вполне счастливые (без иронии) ГС семьи, имеющие ребенка. (насколько я понимаю, в большинстве своем, речь идет о маленьких, ну очень маленьких детях, хотя понимаю что не всегда). Маленький ребенок, все счастливы. Он растет. Детский сад - пропускаем. Беремся за школу. И тут начинается шоу! Вопрос учителя ко всему классу: "Дети, встаньте и расскажите про ваших родителей!"

Таким образом, насколько я понимаю, ребенку придеться учиться "недоговаривать", так сказать...А на этапе, когда родители имеют неограниченное влияние на детей, ребенок из ГС семьи имеет все шансы остаться без друзей, знакомых, т.е. в глазах родителей его одноклассников, он - состоявшийся гомосексуалист.

"Сынок, ты с ним не дружи."
"Почему, папа?"
"Ни почему, просто делай что тебе говорят!"

Думаю что дальше описывать школьные года не имеет смысла...

ЗЫ. Могу очень сильно ошибаться...Возражения принимаются...

#322
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Ну совсем неуместная параллель. Негры и гомики.

Братан, а ты кому тут чё доказывать пытаешься. Содомита никогда не переубедишь. Ну просто нравится им под хвост всякую дрянь совать. Вот они и пытаются это оправдать (или даже не оправдать а смягчить проклятия общества) правами человека. Моё мнение по этому вопросу - полная информационная изоляция любых проявлений педерастии и прочей некрофелии. Хай делают на своих оргиях что угодно, но нефиг на нормальных людей эти помои выливать. Усыновлять захотели, ты глянь-ка! А может вам и талоны на усиленное питание дать? Да на стройки капитализма кинуть надо всех девиантов.
Резюме: пора восстановить права сексуального большинства! Содомиты будут гореть в аду. В гиенне огненой!
  • 0

#323
Sin'усоида

Sin'усоида
  • Забанен
  • 3 сообщений
А что есть сексуальное большинство? Откуда такая уверенность? Может вы один такой на Земле? А все остальные скрывают от вас правду...

#324
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
:laugh:

Ну совсем неуместная параллель. Негры и гомики.

Братан, а ты кому тут чё доказывать пытаешься. Содомита никогда не переубедишь. Ну просто нравится им под хвост всякую дрянь совать. Вот они и пытаются это оправдать (или даже не оправдать а смягчить проклятия общества) правами человека. Моё мнение по этому вопросу - полная информационная изоляция любых проявлений педерастии и прочей некрофелии. Хай делают на своих оргиях что угодно, но нефиг на нормальных людей эти помои выливать. Усыновлять захотели, ты глянь-ка! А может вам и талоны на усиленное питание дать? Да на стройки капитализма кинуть надо всех девиантов.
Резюме: пора восстановить права сексуального большинства! Содомиты будут гореть в аду. В гиенне огненой!

Прально! Мочить хадов! Покажем Кузькину мать капиталистам с их обычиями!
  • 0

#325
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Ну совсем неуместная параллель. Негры и гомики.

Братан, а ты кому тут чё доказывать пытаешься. Содомита никогда не переубедишь. Ну просто нравится им под хвост всякую дрянь совать. Вот они и пытаются это оправдать (или даже не оправдать а смягчить проклятия общества) правами человека. Моё мнение по этому вопросу - полная информационная изоляция любых проявлений педерастии и прочей некрофелии. Хай делают на своих оргиях что угодно, но нефиг на нормальных людей эти помои выливать. Усыновлять захотели, ты глянь-ка! А может вам и талоны на усиленное питание дать? Да на стройки капитализма кинуть надо всех девиантов.
Резюме: пора восстановить права сексуального большинства! Содомиты будут гореть в аду. В гиенне огненой!


Аха. Привет Иосифу Виссарионовичу. А также "гиенне" огненной :laugh:
Гиенна... смотри-ка... :lol: Сорри, я просто ржу.
  • 0

#326
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А что есть сексуальное большинство? Откуда такая уверенность? Может вы один такой на Земле? А все остальные скрывают от вас правду...

От содомского греха дети не рождаются. Так как население земли растёт -логично предположить, что педерастов меньше, чем нормально ориентированных.
  • 0

#327
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Ну совсем неуместная параллель. Негры и гомики.

Братан, а ты кому тут чё доказывать пытаешься. Содомита никогда не переубедишь. Ну просто нравится им под хвост всякую дрянь совать. Вот они и пытаются это оправдать (или даже не оправдать а смягчить проклятия общества) правами человека. Моё мнение по этому вопросу - полная информационная изоляция любых проявлений педерастии и прочей некрофелии. Хай делают на своих оргиях что угодно, но нефиг на нормальных людей эти помои выливать. Усыновлять захотели, ты глянь-ка! А может вам и талоны на усиленное питание дать? Да на стройки капитализма кинуть надо всех девиантов.
Резюме: пора восстановить права сексуального большинства! Содомиты будут гореть в аду. В гиенне огненой!


Аха. Привет Иосифу Виссарионовичу. А также "гиенне" огненной :laugh:
Гиенна... смотри-ка... :lol: Сорри, я просто ржу.

Анекдот в тему:
- Папа, папа. А я в первый раз сегодня трахнулся!
- Ну и как?
- Классно, только жопа болит.

Вот такие детишки у гомиков и будут!
  • 0

#328
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
ИМХА что у ребенка усыновленного ГСП будет психика исковеркана уже с детства..
получим в итоге нового чикатилу

#329
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Буба и Аморалес
Читайте выше. Устал обьяснять про воспитание. Если бы оно было настолько принципиально важным, то геи никогда бы не появлялись. Потому что изначально, как тут некоторые мне тыкали, были лишь Адам и Ева.
Вопрос всем.
Откуда взялся первый гей на этой планете? Ведь его воспитала гетеросексуальная семья.
  • 0

#330
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ок. хорошо. тогда пусть геи будут сдавать экзамен на государственном языке (казахском) для получения права усыновления. долги, так сказать, земле отдадут нашей.
  • 0

#331
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Чикатило, получаются все больше из гетероориетированных семей, с перекосами в ролевом поведении разнополых родителей (это принципиально) и откровенно неблагоприятных семей (водка, наркотики).
К тому же откройте газеты, включите ТВ, оглянитесь на улице - ведь "натуральных" отморозков :laugh: не просто навалом - просто зашибись какое количество, но ни одного гея в роли монстра, зверя и т.д. как то не наблюдал. :lol:

P.S. Та же Библия призывает: "Не судите, да не судимы будете".
  • 0

#332
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ИМХО усыновлять им не надо разрешать, а вот опекунами - пожалуйста. Это не предусматривает совместного проживания, зато предусматривает финансовую поддержку.

Кстати знаю несколько геев которые отлично содержат непутевых сестер с племянниками. Однако ж так же заметила, что при детях эти геи маскируются под натуралов.
  • 0

#333
Димыч

Димыч
  • Постоялец
  • 480 сообщений
По теме:
Усыновление гомосексуальными парами детей - плохо. Прежде всего потому, что ребенку нужна (все помнят себя в детстве?) нормальная гетеросексуальная семья, с мамой и папой. Тем более, что такие уступки гомосексуалистам - никак не на стороне детей. Всего-лишь для того, чтобы ГС пары и потешить.

По обсуждению:
Замечу, впрочем, что у здравомыслящих людей лишь недоумение вызывают выкрики типа "геена огненная, убить всех пид@расов" и пр. Господа, оставайтесь людьми!

А любителям читать Левит советую его все же перечитать и соблюдать все, что там написано. Не сладко будет.
  • 0

#334
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Ответ на вопрос про происхождение первого педераста: это было проклятие Господне!
  • 0

#335
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Там только змей был, кто же кого проклял????
Неконструктивное утверждение.
  • 0

#336
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

...что при детях эти геи маскируются под натуралов.

Слово "НАТУРАЛ" уже само по себе звучит гадко. Я подозреваю, что его придумали "педалы". Правильнее сказать "нормальные люди".
  • 0

#337
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вчера в клубе (Буба, тебе привет оттуда!) сидели два педика
нога так и чесалась подойти и....
а по сабжу
полностью негативно отношусь
  • 0

#338
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Там только змей был, кто же кого проклял????
Неконструктивное утверждение.

В Соддоме и Гоморре змей не было.
А конструктив в данном контексте неуместен!
  • 0

#339
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

вчера в клубе (Буба, тебе привет оттуда!) сидели два педика
нога так и чесалась подойти и....
а по сабжу
полностью негативно отношусь

Если чесалась нога, а не что-то ещё - то ты молодец!
  • 0

#340
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Товарищи, товарищи! Попрошу активней высказываться! Дадим отпор голубому змию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.