Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#281
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Причем тут третьи страны... Мы рассуждаем о наших гражданах и нашем "правостороннем движении"... Перечитайте плиз свой перл и сформулируйте яснее :D

"о наших гражданах" и нашем формальном законодательстве только тут уже раз пятьдесят было сказано. Запрещать или разрешать им что-либо в этом смысле формально - все равно, что запрещать иудеям Саудовской Аравии праздновать хануку на центральной площади Мекки

Могу еще раз плакатик повесить " Это не наша проблема".

Сознание должно вырасти для этого из каменного века. Или не должно. Во втором случае проблем, в том числе этических, всегда на порядок меньше.

...не совсем в тему, но ссылочка понравилась - "камасутра для геев"
:smoke:

www.krsk.kp.ru/2004/04/15/doc20015/
  • 0

#282
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

...не совсем в тему, но ссылочка понравилась - "камасутра для геев"
:smoke:

www.krsk.kp.ru/2004/04/15/doc20015/


Комментарии к заметке знатные... Я плакалъ. :)))))
  • 0

#283
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Я на полном серьезе, покажите мне где прямо прописано, что лиса имеет право съесть кролика  :smoke:

Распечатка ген.кода отвечающего у лисы за инстинкт поедания кроликов устроит?

И если лиса идет против инстинктов и отказывается есть кроликов (мясо)? Это генная мутация?
  • 0

#284
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

И если лиса идет против инстинктов и отказывается есть кроликов (мясо)? Это генная мутация?

Нет. Это просто с головой что-то не в порядке. :smoke:
Но это ненадолго. Недели три и одно из двух - либо поумнеет, либо сдохнет...
  • 0

#285
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Я на полном серьезе, покажите мне где прямо прописано, что лиса имеет право съесть кролика  :smoke:

Распечатка ген.кода отвечающего у лисы за инстинкт поедания кроликов устроит?

И если лиса идет против инстинктов и отказывается есть кроликов (мясо)? Это генная мутация?


Ребята, хоть кто-нибудь есть из вас с мед. или биологическим образованием?
Ну, неприменим тут механистический подход. Нет в медицине законов. Есть наиболее общие закономерности. Даже таблетки по-разному действуют на людей.

В вашем случае пример некорректен. Инстинкт питания, как и размножения относится к витальным инстинктам(жизненным). И отменить их нельзя. Лиса всё равно будет есть мясо или сдохнет - она недостаточно всеядна. Теперь про некорректность аналогии. В данном случае мы имеем дело с выраженым дефектом психики. Заметным с первого взгляда. Либо с условным рефлексом, если лиса до этого сьела 2 ядовитых зайцев, но выжила :D

Теперь к гейству.

Вот человек. Вы, скажем, вместе работаете. всё хорошо. Потом вы узнаете, что он - гей и у вас меняются с ним отношения. Почему? Ведь не потому, что он психически болен - вы бы раньше заметили настолько выраженный дефект психики. Значит, проблема в вас, в вышем восприятии этого человека.

Теперь про гены. Информация о том, что расшифрован геном человека не означает, что теперь всё ясно. Просто набран полный обьем информации для исследования. Никто точно ничего не знает, кроме самых давно заметных вещей, типа трисомии по 26(? не помню) паре хромосом(болезнь Дауна) и им подобных.

Как работает мозг у человека стало непонятнее во много раз. Раньше считалось, что нейроны могут обмениваться информацией на уровне двоичной системы (возбуждение-торможение). Российские микроэлектронейрологи, работающие в штатах показали, что через синапсы пожет передаваться до 18 состояний нейрона, что попросту перечеркивает очень приличную часть работ в этой области и тянет на нобелевку.

И кто-то хочет простым движение всё это решить? Давайте. Я послушаю.
  • 0

#286
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
Господи, почему все так трудно в этом мире? Оставьте в покое геев. Или геи объявили территориальные претензии к кому-то? Слышали когда-нить про орудующую банду геев? Или геи разрушили экономику страны? Что вам сдались геи? Если человек дальтоник, значит он не имеет право на родительские чувства? И его ребенок вырастит в черно-белом мире и никогда не узнает, что красное это красное, а желтое это желтое? И если у человека нет почки, значит его детям грозит лишиться (не дай, Бог) почек? Почему левша не сможет воспитать правшу? И почему женщина, в конце концов, не может воспитать из своего сына мужчину? Обязательно воспитается девочка? Иной папаша натурал такие извращения вобьет в голову своему чадо, что гомосексуальность покажется милой шалостью. Чем лучше ты, натурал, если геи готовы возложить на себя, мягко сказать, не легкую ответственность, за чью-то судьбу? Покажите мне того ребенка из семьи геев, который сбросил атомную бомбу на натуралов, совершил терракт против натуралов. Дайте людям просто жить в конце концов.
  • 0

#287
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
.. если пара геев решила усыновить, это не значит все геи бросятся в детские дома разбирать детишек! такое решение дается не легче, чем натуралам. хотя среди натуралов больше шансов встретить типов, удовлятворяющих свои амбиции.
  • 0

#288
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

И если лиса идет против инстинктов и отказывается есть кроликов (мясо)? Это генная мутация?

Нет. Это просто с головой что-то не в порядке. :smoke:
Но это ненадолго. Недели три ...

Это не надолго, точно. Помнится в древности кто-то перстень носил с надписью "И это минет" (в смысле все пройдет). :D
  • 0

#289
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
читая пост про кроилка и лису
так и вспомнился
?закон джунглей ? каждый сам за себя?

ведать тема очень актуальная,
от нее зависит будущее
:laugh:

интересно из кз сколько усыновленных детей
уехало в заграницу? и щас до сих пор
такие же цифры, или изменились?
  • 0

#290
Slime

Slime
  • Гость
  • 41 сообщений
НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ УРОДАМ ДЕТЕЙ!!!Пусть сдохут.НЕНАВИЖУ ГРЕБАНЫХ ПЕДИКОВ И ЛЕЗБИЯНОК!ИСТРЕБИТЬ ИХ ВСЕХ!!
  • 0

#291
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ УРОДАМ ДЕТЕЙ!!!Пусть сдохут.НЕНАВИЖУ ГРЕБАНЫХ ПЕДИКОВ И ЛЕЗБИЯНОК!ИСТРЕБИТЬ ИХ ВСЕХ!!



Пусть сдохнут - кто?
Опубликуйте весь список уродов, которым нельзя.
  • 0

#292
Slime

Slime
  • Гость
  • 41 сообщений
А как ты думаешь кто должен сдохнуть?
Проклятые геи и лизбиянки,я считаю что они не заслужили права на существование!
  • 0

#293
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А как ты думаешь кто должен сдохнуть?
Проклятые геи и лизбиянки,я считаю что они не заслужили права на существование!



Отлично. Кто проклял геев и лезбиянок? И как ТЫ заслужил право на существование?

Сообщение отредактировал gay: 29.05.2004, 15:10:16

  • 0

#294
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

А как ты думаешь кто должен сдохнуть?
Проклятые геи и лизбиянки,я считаю что они не заслужили права на существование!

интересно очень, как заслужить право на существование? родиться натуралом? и все? и ты этим заслужил?
  • 0

#295
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Ну я даже не знаю , с одной стороны в дед доме детям хуже чем всемье, но от семьи педафилов и ребенок может получить смешенное понятие о ценностях жизни!! :laugh:
  • 0

#296
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
нда... глубоко народ подошел...

я вот просто считаю, у ребенка должны быть и папа и мама. И как в усыновляемой гомосексуальной "семье" ребенок не увидит ничего хорошего, не в том смысле, что ему там будет или не будет всего хватать, а с точки зрения морали. Так вот например мало чего хорошего он увидит. скажем в разведенной семье. Но вот почему-то мало кто задумывается каким вырастит ребенок в разведенной семье... Это ж тоже не правильно.
Поэтому не возьмусь судить. И тот вариант и другой не правильный. Но и в том и другом случае ребенок может вырасти как полноценным и счастливым, так и в точности до наоборот.
  • 0

#297
Slime

Slime
  • Гость
  • 41 сообщений

А как ты думаешь кто должен сдохнуть?
Проклятые геи и лизбиянки,я считаю что они не заслужили права на существование!



Отлично. Кто проклял геев и лезбиянок? И как ТЫ заслужил право на существование?

Господь Бог против нестандартной любви.Уроды такого типа противоречат законом Библии следовательно заслуживают суда за нарушение Божьих законов.

Лишь отречение от этого мерзкого дела и принятие Христианства поможет искупить этот грех. :lol:

Но два "урода" вместе это уже просто отвратительно тем более если у них будет ребенок.Нельзя давать им право жить вместе,рядом с нормальными людьми и тем более ни зачто нельзя давать им право растить ребенка.Это аморально,какой пример они ему будут подавать.Ребенок вырастит полным дибилом,извращенцем и каким нибудь новым Чикотилой. :-)

Нарушивший закон должен быть предан суду и понести полноценное наказание и это есть истина! :laugh:
  • 0

#298
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

А как ты думаешь кто должен сдохнуть?
Проклятые геи и лизбиянки,я считаю что они не заслужили права на существование!



Отлично. Кто проклял геев и лезбиянок? И как ТЫ заслужил право на существование?

Господь Бог против нестандартной любви.Уроды такого типа противоречат законом Библии следовательно заслуживают суда за нарушение Божьих законов.

Лишь отречение от этого мерзкого дела и принятие Христианства поможет искупить этот грех. :lol:

Но два "урода" вместе это уже просто отвратительно тем более если у них будет ребенок.Нельзя давать им право жить вместе,рядом с нормальными людьми и тем более ни зачто нельзя давать им право растить ребенка.Это аморально,какой пример они ему будут подавать.Ребенок вырастит полным дибилом,извращенцем и каким нибудь новым Чикотилой. :-)

Нарушивший закон должен быть предан суду и понести полноценное наказание и это есть истина! :laugh:



Аааа... Опубликуйте пожалуйста выдержку из "закона библии" очень любопытно.

А Ваш аватар - это тоже свет христианства?
  • 0

#299
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Аааа...  Опубликуйте пожалуйста выдержку из "закона библии" очень любопытно.
А Ваш аватар - это тоже свет христианства?

Для Slime не хватает криков "Ахтунг!!!" в вышеприведенных постах о камасутре :laugh:
  • 0

#300
Slime

Slime
  • Гость
  • 41 сообщений
Прочти в Библии книгу Левитов,там найдешь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.