Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ, КОСМЕТИКА, которые не подошлитема для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7446

#321
quink parker

quink parker
  • Гость
  • 21 сообщений
MK, 1500 тенге

Изображение

Изображение

из 30 мл. 20 ml присутствую, 1500

ЛС пжт

Сообщение отредактировал quink parker: 22.02.2010, 21:04:34

  • 0

#322
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений


Девочки, разбираем что осталось, все со скидкой!
Изображение 65мл без пару пшиков, 4000т
Изображение 50мл новые 8000т
Изображение 75мл новые 8000т

покупаем парфюм!

:rolleyes:
  • 0

#323
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Решила приобрести себе что-нибудь новенькое из ароматов, предлагаю Вашему вниманию мои ароматы, у меня их много продаю 3, все очень стойкие и покупались в фирменных проверенных магазинах:
1.Изображение
Lanvin - Rumeur 2 Rose

Rumeur предстает в новом романтическом облике чувственной благоухающей розы - Rumeur 2 Rose. Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом и звучащий шорохом вечерних платьев, Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима. Выразить ее чувства и переполняющие душу эмоции способна только Королева цветов – деликатная, величественная Роза, создающая ореол соблазнительной трогательной женственности. Rumeur 2 Rose поведает свою историю любви и страсти, о которой Вы еще не слышали. Основные компоненты: роза, магнолия, жасмин самбак, чубушник, пачули, мускус.
Осталось 50% из 50 мл. отдам за 1200 тенге

2.Изображение
[b]Dolce And Gabbana - SICILY[b]
Истинная сицилийская страсть. Лидер продаж. Аромат создан для молодой страстой женщины, которая в первую очередь руководствуется велениями сердца и своими ощущениями. Она уверена в собственной неотразимости и своих чувственных чарах. Dolce&Gabbana Sicily – напоминание о жаркой южной Италии, прекрасном острове Сицилия. В верхних нотах сицилианский бергамот и жимолость, "сердце" аромата – это классический жасмин, женственность розы и гибискус. В шлейфе аромата раскрывается гелиотроп, сандаловое дерево и мускус.
Через чур стойкий, месяц на одежде сохраняется, устала от него.
Осталось: 30% из 25 мл (духи), отдам за 700 тенге

3.Изображение

[b]Парфюмерная вода «Джорни»[b]
Путешествие, полное новых открытий

Легкий, цветочный аромат. Верхние ноты — ароматы мяты, водяного кресса, водяной лилии; средние ноты — дикая фрезия, английский пион и флоксы; нижние ноты — запахи английской розы, абрикосового мускуса и звездчатой полыни.
Осталось 45 % из 50 мл, отдам за 1000 тенге

Все продано кроме Джорни! Джорни!
  • 0

#324
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений



Девочки, разбираем что осталось, все со скидкой!
Изображение 65мл без пару пшиков, 4000т
Изображение 50мл новые 8000т
Изображение 75мл новые 8000т

покупаем парфюм!

:rolleyes:

Все со скидкой!
  • 0

#325
FAK

FAK
  • Гость
  • 36 сообщений
Изображение
Туалетная вода для мужчин „Mon Roi“ / Мой Король - смолисто-древесный аромат
Экстравагантная классика.
Выбор зрелого человека, умеющего тонко почувствовать изысканные грани аромата.
Искры экзотических фруктов интригуют
Благородство сандала и дубового мха - легкий намек на высокое происхождение.

100 мл
брызгался толька два три раза!
  • 0

#326
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений
Парфюм покупался в фирменных магазинах.
Изображение
Чарующий аромат "Intimately Women" от David Beckham приоткрывает завесу тайны женской сексуальности и привлекательности. Великолепный, женственный, стильный и элегантный парфюм "Intimately Women" создан из ароматного букета белых цветов, раскрашенных пестрыми красками лепестков роз, касабланской лилии, туберозы и цветов апельсина, подчеркнутых пикантными нотами ванили, чувственного мускуса и нежного сандала, создает волнующую и чарующую ауру вокруг женщины, тайны которой мужчинам еще предстоит раскрыть
Из 50 ml 97-98% 2500тг

Изображение
"Nina" - нежное, соблазнительное и жизнеутверждающее имя. От соблазнения к страсти, свежий цветочно-фруктовый аромат с аппетитными нотками завоевывает ее сердце.
Флакон - как ювелирное украшение, вдохновленное наследием дома Риччи. Современная сказка, полная магии.
Классификация аромата: свежий цветочно-фруктовый аромат с аппетитными нотками.
Верхние ноты: лимон, лайм.
Ноты сердца: яблоко в карамели, лунный цветок, ваниль, лепестки пиона.
Ноты шлейфа: яблочное дерево, хлопковый мускус.
Ключевые слова:
Волшебный аромат, наделенный силой соблазнения и обещания чуда!
Из 80 ml осталось примерно 25 ml 1500тг
Вопросы в ЛС!
  • 0

#327
Alika www

Alika www
  • Гость
  • 11 сообщений
Обменяю или продам Cerruti 1881 Collection lady
флакон 50 мл без 5-8 пшиков. подарили запах не подошел. в подарок идет браслет в коробке. а сам парфюм без коробочки, выкинула
Cerruti 1881 Collection - молодежная версия аромата Cerruti 1881. Новинку можно охарактеризовать как теплый, чувственный цветочно-ориентальный аромат. В композиции присутствуют два итальянских ингредиента, которые ранее в парфюмерии не использовались. Это листья оливкового дерева Corregiolo и виноград Sangiovese. Среди других компонентов - сицилийский мандарин (в «голове»), флорентийский ирис (в «сердце») и тусканский кипарис и пачули (в «базе»). Флакон по форме напоминает предшественника, но окрашен в теплый цвет бургундского вина. Год выпуска: 2005 Семейство: цветочные ориентальные Тип: дневные вечерние
Изображение
  • 0

#328
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений


Девочки у меня есть серия по уходу за лицом ( день, ночь, вокруг глазок) Герлен, новое подарили, а я недавно купила себе, так что мне ненужно :) Хочу поменяться на что-нибудь стоящие или продать, жду ваших предложений! :smoke: фото завтра выложу :)


кого интересует, спрашивайте, крема просто супер, отдам недорого!
Изображение

Скоро 8 Марта, отличный подарок маме или сестре, жене, да кому угодно подойдет, отдам недорого ( в пределах разумного), предлагайте цену! :rolleyes:
  • 0

#329
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений


Доброго времени суток, поменяю на деньги мужской парфюм
Изображение новый

отдам всего за 8000т

Отличный подарок Любимому, классный аромат! Кто заберет завтра (23) сделаю хорошую скидку! :rolleyes:
  • 0

#330
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений




Девочки, разбираем что осталось, все со скидкой!
Изображение 65мл без пару пшиков, 4000т
Изображение 50мл новые 8000т
Изображение 75мл новые 8000т

покупаем парфюм!

:smoke:

Все со скидкой!

:rolleyes:
  • 0

#331
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Продам набор туалетная вода (100 мл.) + лосьон для тела + гель для душа. Цена 15 000 тенге. Покупалось в дютифри. Все новое, не распечатанное.
Аромат настроения, восхищающий окружающих. Яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий новый женский аромат DKNY Be Delicious от Donna Karan – квинтэссенция дерзкой сияющей личности и очарования, исходящего от Donna Karan, в достойной оправе! Be Delicious с нотами яблока, экзотических цветов и благородной древесины подарит Вам прекрасное настроение и восхищение окружающих.

Изображение


  • 0

#332
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений
http://kz.oriflame.c...newsTag=product

Туалетная вода Miss O Fashion Princess, 2000тг
Весенний аромат!
Отличный подарок на 8-марта!
  • 0

#333
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Christian Dior Fahrenheit 32 women 50ml без коробочки
Изображение

стойкий аромат, отдаю за 4000, торг,
все таки мне аромат не подошел. покупала в БМ, не помню точно за сколько, тыщ 7-8 :beer:

пишите в личку

Сообщение отредактировал sczastje: 23.02.2010, 09:40:03

  • 0

#334
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Обменяю или продам Cerruti 1881 Collection lady
флакон 50 мл без 5-8 пшиков. подарили запах не подошел. в подарок идет браслет в коробке. а сам парфюм без коробочки, выкинула
Cerruti 1881 Collection - молодежная версия аромата Cerruti 1881. Новинку можно охарактеризовать как теплый, чувственный цветочно-ориентальный аромат. В композиции присутствуют два итальянских ингредиента, которые ранее в парфюмерии не использовались. Это листья оливкового дерева Corregiolo и виноград Sangiovese. Среди других компонентов - сицилийский мандарин (в «голове»), флорентийский ирис (в «сердце») и тусканский кипарис и пачули (в «базе»). Флакон по форме напоминает предшественника, но окрашен в теплый цвет бургундского вина. Год выпуска: 2005 Семейство: цветочные ориентальные Тип: дневные вечерние
Изображение


Alika www цену забыли написать:beer:
  • 0

#335
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
все духи проданы, всем спасибо.

Может кто-нибудь предложит мне духи в пределах 3000. можно мужские.
  • 0

#336
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

все духи проданы, всем спасибо.

Может кто-нибудь предложит мне духи в пределах 3000. можно мужские.


Шепотом, ;) по секрету, в МА сейчас скидки, и даже по 3 тыс можно купить Жан-Чарльз Броссо, это нишевый парфюм и из люкса кое-что есть, видела Эсти Лаудер. Сходите на Гоголя, если ничего не купите, напишите мне в ЛС, потрясу свою коллекцию, правда у меня больше редкости и всякие тяжеловесы.
  • 0

#337
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Christian Dior Fahrenheit 32 women 50ml без коробочки
Изображение

стойкий аромат, отдаю за 4000, торг,
все таки мне аромат не подошел. покупала в БМ, не помню точно за сколько, тыщ 7-8 ;)

пишите в личку
  • 0

#338
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений



Доброго времени суток, поменяю на деньги мужской парфюм
Изображение новый

отдам всего за 8000т

Отличный подарок Любимому, классный аромат! Кто заберет завтра (23) сделаю хорошую скидку! ;)


  • 0

#339
sczastje

sczastje
  • Частый гость
  • 56 сообщений

все духи проданы, всем спасибо.

Может кто-нибудь предложит мне духи в пределах 3000. можно мужские.


посмотрите мой фаренгейт, он конечно не мужской, но вдруг понравится, торг уместен ;)
  • 0

#340
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Поменяю, на что-нибудь свежее «5th Avenue» (Elizabeth Arden).

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.