Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ, КОСМЕТИКА, которые не подошлитема для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7446

#281
saulecha

saulecha
  • Гость
  • 29 сообщений
Продам Chanel Chance Eau Fraiche 90ml из 100ml за 15000тг
Chanel Allure Home Edition Blanche 50ml 9000тг
  • 0

#282
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

Привет Всем! Может кого заинтересует мой парфюм, очень много надарили! :mad: Все новое, даже не открывала!
Изображение 50мл, 10000тг
Изображение 50мл, 8000тг
Изображение 50мл, 8000тг
Изображение 75мл, 10000тг
Изображение 75мл, 5000тг
Возможны скидки на все!

Диор Аддикт 2 проданы
  • 0

#283
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Решила приобрести себе что-нибудь новенькое из ароматов, предлагаю Вашему вниманию мои ароматы, у меня их много продаю 3, все очень стойкие и покупались в фирменных проверенных магазинах:
1.Изображение
Lanvin - Rumeur 2 Rose

Rumeur предстает в новом романтическом облике чувственной благоухающей розы - Rumeur 2 Rose. Роскошный и интригующий, появляющийся неуловимым легким шлейфом и звучащий шорохом вечерних платьев, Rumeur 2 Rose посвящен девушке, которая любит и любима. Выразить ее чувства и переполняющие душу эмоции способна только Королева цветов – деликатная, величественная Роза, создающая ореол соблазнительной трогательной женственности. Rumeur 2 Rose поведает свою историю любви и страсти, о которой Вы еще не слышали. Основные компоненты: роза, магнолия, жасмин самбак, чубушник, пачули, мускус.
Осталось 50% из 50 мл. отдам за 1200 тенге

2.Изображение
[b]Dolce And Gabbana - SICILY[b]
Истинная сицилийская страсть. Лидер продаж. Аромат создан для молодой страстой женщины, которая в первую очередь руководствуется велениями сердца и своими ощущениями. Она уверена в собственной неотразимости и своих чувственных чарах. Dolce&Gabbana Sicily – напоминание о жаркой южной Италии, прекрасном острове Сицилия. В верхних нотах сицилианский бергамот и жимолость, "сердце" аромата – это классический жасмин, женственность розы и гибискус. В шлейфе аромата раскрывается гелиотроп, сандаловое дерево и мускус.
Через чур стойкий, месяц на одежде сохраняется, устала от него.
Осталось: 30% из 25 мл (духи), отдам за 700 тенге

3.Изображение

[b]Парфюмерная вода «Джорни»[b]
Путешествие, полное новых открытий

Легкий, цветочный аромат. Верхние ноты — ароматы мяты, водяного кресса, водяной лилии; средние ноты — дикая фрезия, английский пион и флоксы; нижние ноты — запахи английской розы, абрикосового мускуса и звездчатой полыни.
Осталось 45 % из 50 мл, отдам за 1000 тенге

Сообщение отредактировал max7951: 18.02.2010, 18:12:08

  • 0

#284
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

Еще новые
Изображение 6000т
Изображение 8000т
Торг на все!


  • 0

#285
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки!!!!! Может у кого то остались духи. когда то выпускавшиеся давно, МАХОРА от Герлен. его уже сняли с производства, НО вдруг у кого то завалялся
  • 0

#286
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

[b]Dolce And Gabbana - SICILY[b]
Истинная сицилийская страсть. Лидер продаж. Аромат создан для молодой страстой женщины, которая в первую очередь руководствуется велениями сердца и своими ощущениями. Она уверена в собственной неотразимости и своих чувственных чарах. Dolce&Gabbana Sicily – напоминание о жаркой южной Италии, прекрасном острове Сицилия. В верхних нотах сицилианский бергамот и жимолость, "сердце" аромата – это классический жасмин, женственность розы и гибискус. В шлейфе аромата раскрывается гелиотроп, сандаловое дерево и мускус.
Через чур стойкий, месяц на одежде сохраняется, устала от него.
Осталось: 30% из 25 мл (духи), отдам за 700 тенге


У вас нет права на ЛС, поэтому пишу здесь.
Если Вы находитесь недалеко от Кирова, 8 марта (я работаю в этом районе), то я бы забрала у Вас Сицилию.
  • 0

#287
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Девочки!!!!! Может у кого то остались духи. когда то выпускавшиеся давно, МАХОРА от Герлен. его уже сняли с производства, НО вдруг у кого то завалялся


Недавно предлагала Irene2806 вот ссылка
http://vse.kz/index....=175912&st=1540
  • 0

#288
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Есть аромат FlowerbyKenzo, интересный пудровый, 50мл, подарили, пару раз пшикнула, но мне не подходит по характеру, лежат уже почти год. Так что флакон 98-99%, отдам за 5000, торг. Перед продажей могу дать протестить на себе, подходит аромат или нет. Район Толе би-Ауезова, пишите в ЛС. Девчонки, берите, жалко добру пропадать
  • 0

#289
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
MAX джорни я забираю

Сообщение отредактировал moss_kate: 19.02.2010, 09:16:28

  • 0

#290
max7951

max7951
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ок, джорни и сицилия в резерве!
  • 0

#291
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

ПАРФЮМ!!!

Подарили на День Рождения супер парфюм Sensuous от Estee Lauder, но мне, к сожалению, аромат не подошел :smoke:

Изображение

Описание:
Косметическая компания Estee Lauder представляет Sensuous , новый древесно-амбровый женский парфюм. Карин Коури, старший вице-президент парфюмерного подразделения Estee Lauder, утверждает: «Создавая Sensuous , мы хотели заново открыть богатство теплых древесных нот женского аромата». Над созданием парфюмерной композиции Sensuous работала Анни Бузантиан из компании Firmenich. Верхние ноты аромата – призрачная лилия, магнолия и лепестки жасмина, «сердце» - древесные оттенки, аккорды амбры, а «база» - тона сандалового дерева, черного перца, сочного мандарина и меда.
Тип аромата: цветочно-восточные

Открытые, без одного пшика, коробочка в наличии, объем - 50 ml. Куплены в Москве.

Продам за 10 тысяч, в БМ стоят ок. 14 000... :lol:

Также, есть новые, запечатанные Givenchy Very Irresistible Men, про-во Эмираты!!!, 30 55 ml, 3000

Букет зеленых. цитрусовых и древесных нот привлекает и обезоруживает. Мужчина Very Irresistible For Men всегда доволен собой. уверен и интересен окружающим. Начальная нота: мята. цедра грейпфрута. Нота "сердца": древесина орешника. Конечная нота: древесина экзотического тропического растения мока.

Изображение


Возможна доставка! :(
  • 0

#292
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Gukosha!!!! спасибо за ссылочку :())
  • 0

#293
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет всем!!!
Продам следующий парфюм, который был куплен на ebay:
1. Keiko Mecheri "Iris Poupre" EDT- 75 ml- 120$, отдам за 16000 тенге- буквально 2 пшика на пробу ( без коробки), поскольку покупала для себя, но не подошел запах.

Семейство запахов: Цветочные
Ноты аромата: иланг-иланг, цветок и корень ириса 2009 год.

Или поменяю на Gucci "Envi", Gian Marco Venture "Woman"

Пишите пожалуйста в личку если можно, а то я не всегда просматриваю чаты.

Сообщение отредактировал Nalioness: 19.02.2010, 16:03:01

  • 0

#294
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Изображение

Покупала в duty free. Один пшик, запах не мой, коробочки нет. 50 мл. 4000 тенге.
  • 0

#295
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений
Продам следующий парфюм, который был куплен на ebay:
1. Molinard "Les Fleurs de Provance Iris" EDT- 50 ml- 69$, отдам за 9000 тенге- буквально 3 пшика на пробу ( без коробки), поскольку покупала для себя, но не подошел запах!
Семейство запахов: Цветочные (Ирис)!!!
Нота аромата: цветок ириса
Запах нежный, цветочный.


Или поменяю на Gucci "Envi", Gian Marco Venture "Woman"
Пишите пожалуйста в личку если можно, а то я не всегда просматриваю чаты!!!!

Сообщение отредактировал Nalioness: 19.02.2010, 16:03:13

  • 0

#296
Na_Tu_Sik

Na_Tu_Sik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Kenzo Frlower by Kenzo, 50ml. (5000 тенге)
без одного пшика. Куплен в амстердамском дьютике. К сожалению без коробки (по моей неосторожнсти до нее добрались дети со всеми вытекающими отсюда последствиями, к счастью только для коробки :fie:
здесь подробно http://www.aromat.ru...p...t=666&let=f

Escada Moon Sparkle, 30ml. (2000 тенге)
где-то на 10% использован, куплен в ФД. Увы, коробки тоже нет, так как я ими пользовалась и просто лень было каждый раз вытаскивать. А аромат вскоре взял и разонравился.
здесь подробно http://www.aromat.ru...p...=2400&let=e

Или обменяю на мужской парфюм
Изображение

Сообщение отредактировал Na_Tu_Sik: 19.02.2010, 16:34:02

  • 0

#297
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброго времяни суток, поменяю на деньги мужской парфюм
Изображение новый

Сообщение отредактировал тигруля-888: 20.02.2010, 00:10:30

  • 0

#298
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки у меня есть серия по уходу за литцом ( день, ночь, вокруг глазок) Герлен, новое подарили, а я недавно купила себе, так что мне ненужно :D Хочу поменяться на что-нибудь стоящие или продать, жду ваших преложений! :lol: фото завтра выложу :-)
  • 0

#299
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Продам FlowerByKenzo 50ml (примерно 98%, но без коробки, из БМ), 5000тг, торг, или обменяю на другой аромат, предпочтение Baby Doll дома YSL
  • 0

#300
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ПАРФЮМ!!!

Подарили на День Рождения супер парфюм Sensuous от Estee Lauder, но мне, к сожалению, аромат не подошел :lol:

Изображение

Описание:
Косметическая компания Estee Lauder представляет Sensuous , новый древесно-амбровый женский парфюм. Карин Коури, старший вице-президент парфюмерного подразделения Estee Lauder, утверждает: «Создавая Sensuous , мы хотели заново открыть богатство теплых древесных нот женского аромата». Над созданием парфюмерной композиции Sensuous работала Анни Бузантиан из компании Firmenich. Верхние ноты аромата – призрачная лилия, магнолия и лепестки жасмина, «сердце» - древесные оттенки, аккорды амбры, а «база» - тона сандалового дерева, черного перца, сочного мандарина и меда.
Тип аромата: цветочно-восточные

Открытые, без одного пшика, коробочка в наличии, объем - 50 ml. Куплены в Москве.

Продам за 10 тысяч, в БМ стоят ок. 14 000... :)

Также, есть новые, запечатанные Givenchy Very Irresistible Men, про-во Эмираты!!!, 30 55 ml, 3000 2500

Букет зеленых. цитрусовых и древесных нот привлекает и обезоруживает. Мужчина Very Irresistible For Men всегда доволен собой. уверен и интересен окружающим. Начальная нота: мята. цедра грейпфрута. Нота "сердца": древесина орешника. Конечная нота: древесина экзотического тропического растения мока.

Изображение


Возможна доставка! :rotate:

Сообщение отредактировал Mango: 20.02.2010, 10:56:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.