Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ПАРФЮМ, КОСМЕТИКА, которые не подошлитема для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7446

#361
Liquidator

Liquidator
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Есть у кого-нибудь C. Dior Addict Shine??? Очень надо!
  • 0

#362
Golden-ай

Golden-ай

    он же ЗОЛОТКО

  • Забанен
  • 5 сообщений
Подарочный набор, новый. В красивой коробочке и фирменном твердом пакете от Планета красоты.
Цена в магазине 17550 т.(имеется чек о покупке) , продаю за 15000 т.

Верхние ноты: ревень, бергамот.
Ноты “сердца”: мирабилис (“ночная красавица”), индийская тубероза, роза Сентифолия.
Базовые ноты: пачули, сандал.

Изображение Изображение

#363
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Духи Антонио Бандерас
Blue seduction 50ml
3000 t

Изображение
  • 0

#364
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений
Парфюм покупался в фирменных магазинах.
Изображение
Чарующий аромат "Intimately Women" от David Beckham приоткрывает завесу тайны женской сексуальности и привлекательности. Великолепный, женственный, стильный и элегантный парфюм "Intimately Women" создан из ароматного букета белых цветов, раскрашенных пестрыми красками лепестков роз, касабланской лилии, туберозы и цветов апельсина, подчеркнутых пикантными нотами ванили, чувственного мускуса и нежного сандала, создает волнующую и чарующую ауру вокруг женщины, тайны которой мужчинам еще предстоит раскрыть
Из 50 ml 97-98% 2500тг

Изображение
"Nina" - нежное, соблазнительное и жизнеутверждающее имя. От соблазнения к страсти, свежий цветочно-фруктовый аромат с аппетитными нотками завоевывает ее сердце.
Флакон - как ювелирное украшение, вдохновленное наследием дома Риччи. Современная сказка, полная магии.
Классификация аромата: свежий цветочно-фруктовый аромат с аппетитными нотками.
Верхние ноты: лимон, лайм.
Ноты сердца: яблоко в карамели, лунный цветок, ваниль, лепестки пиона.
Ноты шлейфа: яблочное дерево, хлопковый мускус.
Ключевые слова:
Волшебный аромат, наделенный силой соблазнения и обещания чуда!
Из 80 ml осталось примерно 25 ml 1500тг
Вопросы в ЛС!
  • 0

#365
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Новый парфюм FM
Лёгкий не навязчивый аромат
Изображение
2000т
  • 0

#366
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ПАРФЮМ!!!

Подарили на День Рождения супер парфюм Sensuous от Estee Lauder, но мне, к сожалению, аромат не подошел :smoke:

Изображение

Описание:
Косметическая компания Estee Lauder представляет Sensuous , новый древесно-амбровый женский парфюм. Карин Коури, старший вице-президент парфюмерного подразделения Estee Lauder, утверждает: «Создавая Sensuous , мы хотели заново открыть богатство теплых древесных нот женского аромата». Над созданием парфюмерной композиции Sensuous работала Анни Бузантиан из компании Firmenich. Верхние ноты аромата – призрачная лилия, магнолия и лепестки жасмина, «сердце» - древесные оттенки, аккорды амбры, а «база» - тона сандалового дерева, черного перца, сочного мандарина и меда.
Тип аромата: цветочно-восточные

Открытые, без одного пшика, коробочка в наличии, объем - 50 ml. Куплены в Москве.

Продам за 10 тысяч, в БМ стоят ок. 14 000... :laugh:

Также, есть новые, запечатанные Givenchy Very Irresistible Men, про-во Эмираты!!!, 30 55 ml, 3000 2500

Букет зеленых. цитрусовых и древесных нот привлекает и обезоруживает. Мужчина Very Irresistible For Men всегда доволен собой. уверен и интересен окружающим. Начальная нота: мята. цедра грейпфрута. Нота "сердца": древесина орешника. Конечная нота: древесина экзотического тропического растения мока.

Изображение

Возможна доставка! :smoke:
  • 0

#367
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ПАРФЮМ!!!

Подарили на День Рождения супер парфюм Sensuous от Estee Lauder, но мне, к сожалению, аромат не подошел :D

Изображение

Описание:
Косметическая компания Estee Lauder представляет Sensuous , новый древесно-амбровый женский парфюм. Карин Коури, старший вице-президент парфюмерного подразделения Estee Lauder, утверждает: «Создавая Sensuous , мы хотели заново открыть богатство теплых древесных нот женского аромата». Над созданием парфюмерной композиции Sensuous работала Анни Бузантиан из компании Firmenich. Верхние ноты аромата – призрачная лилия, магнолия и лепестки жасмина, «сердце» - древесные оттенки, аккорды амбры, а «база» - тона сандалового дерева, черного перца, сочного мандарина и меда.
Тип аромата: цветочно-восточные

Открытые, без одного пшика, коробочка в наличии, объем - 50 ml. Куплены в Москве.

Продам за 10 тысяч, в БМ стоят ок. 14 000... :D

Также, есть новые, запечатанные Givenchy Very Irresistible Men, про-во Эмираты!!!, 30 55 ml, 3000 2500

Букет зеленых. цитрусовых и древесных нот привлекает и обезоруживает. Мужчина Very Irresistible For Men всегда доволен собой. уверен и интересен окружающим. Начальная нота: мята. цедра грейпфрута. Нота "сердца": древесина орешника. Конечная нота: древесина экзотического тропического растения мока.

Изображение

Возможна доставка! :spy:


а почему вторые такие дешевые? оригинал? Сможете к парку горького подвезти?
  • 0

#368
tasha_32

tasha_32
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Парфюм ELIGE, был использован только один раз, продам за 4000т.
Изображение
в подарок купившей парфюм Ив Роше


Изображение

Изображение

Продано и подарено! Спасибо за покупку :spy:
  • 0

#369
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений




Девочки, разбираем что осталось, все со скидкой!
Изображение 65мл без пару пшиков, 4000т
Изображение 50мл новые 8000т
Изображение 75мл новые 8000т

покупаем парфюм!

;)

Все со скидкой!


  • 0

#370
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
без пары пшиков

Изображение

Торговый дом: Escada
Назначение: женский
Применяется как: клубные | романтические |
Семейства: цветочные | фруктовые | цитрусовые | свежие |
Содержит ноты: сандал | мускус | лайм | амбра | ананас | кокос | физалис | банан (цветок) | гавайский соляной цветок |


Продолжением знаменитой линейки сезонных ароматов Escada стал Pacific Paradise. Яркий, радостный парфюм предназначен для безумных чувств на берегах прохладного моря. Заводной как серфинг на волнах и зажигательный как ночные дискотеки, Pacific Paradise - это идеальный аромат для молодой девушки, активной, сексуальной и сумасбродной. Фруктово-цитрусово-цветочный парфюм покорит вас ароматом тропического рая. Искрящиеся ноты каффрского лайма, смешанные с кокосовым мороженым, наполнят вас освежающей энергией, а экзотические викторианский ананас и физалис принесут с собой теплую чувственность. Цветок банана и еле уловимый запах сахарного леденца смешиваются с ароматом гавайского соляного цветка и предстают в виде необыкновенного тропического коктейля. Сандал, амбра и мускус добавляют страсти и огня.

Лимитированный выпуск.
4000 тг.

Сообщение отредактировал Mitosh: 26.02.2010, 00:04:57

  • 0

#371
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений

обменяю Chanel Platinum Egoist. осталось около 70 мл
варианты.

Изображение

пишите в личку


актуально меняю, предлагайте мужской парфюм ;)
  • 0

#372
*цветочек*

*цветочек*
  • Гость
  • 4 сообщений
подарили YvesSaintLaurent - YoungSexyLovely, 75 мл
без пару пшиков, 99 %... продаю за 5000
в магазинах от 7 и выше стоят они... ;)

Сообщение отредактировал *цветочек*: 25.02.2010, 22:49:19

  • 0

#373
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Подарили, Chance Eau FraicheChanel (зеленые которые)но они мне не подошли,без единого пшика. Продам или поменяю
Парфюмерная композиция была разработана парфюмером дома Chanel Жаком Польжем (Jacques Polge). Основный ноты включают цитрон, водный гиацинт, жасмин, белый мускус, ветивер, амбру, пачули и древесину тика.
Прошу прощения, но не знаю, как вставить фото.
  • 0

#374
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений

Подарили, Chance Eau FraicheChanel (зеленые которые)но они мне не подошли,без единого пшика. Продам или поменяю
Парфюмерная композиция была разработана парфюмером дома Chanel Жаком Польжем (Jacques Polge). Основный ноты включают цитрон, водный гиацинт, жасмин, белый мускус, ветивер, амбру, пачули и древесину тика.
Прошу прощения, но не знаю, как вставить фото.

А сколько мл, мне вроде нравиться этот парфюм, мугу поменяться на что-нибудь
Изображение 65мл без пару пшиков, 4000т
Изображение 50мл новые 8000т
Изображение 75мл новые 8000т
  • 0

#375
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений



Девочки у меня есть серия по уходу за лицом ( день, ночь, вокруг глазок) Герлен, новое подарили, а я недавно купила себе, так что мне ненужно :eek: Хочу поменяться на что-нибудь стоящие или продать, жду ваших предложений! :rolleyes: фото завтра выложу :-/


кого интересует, спрашивайте, крема просто супер, отдам недорого!
Изображение

девочки обратите внимание, очень хорошие крема, скоро 8 марта сделайте себе любимой подарок!

еще в продаже с огромной скидкой!
  • 0

#376
тигруля-888

тигруля-888
  • Гость
  • 11 сообщений



Доброго времени суток, поменяю на деньги мужской парфюм
Изображение новый

отдам всего за 8000т

Цена со скидкой 7000т

еще в продаже! вожможна скидка!
  • 0

#377
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

подарили YvesSaintLaurent - YoungSexyLovely, 75 мл
без пару пшиков, 99 %... продаю за 5000
в магазинах от 7 и выше стоят они... :rolleyes:



Цветочек, а обмен не рассматриваете? у вас почта не работает, вы могли бы позвонить 8-701-211-02-61, или вечером 220-84-96
спасибо
  • 0

#378
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Подарили, Chance Eau FraicheChanel (зеленые которые)но они мне не подошли,без единого пшика. Продам или поменяю
Парфюмерная композиция была разработана парфюмером дома Chanel Жаком Польжем (Jacques Polge). Основный ноты включают цитрон, водный гиацинт, жасмин, белый мускус, ветивер, амбру, пачули и древесину тика.
Прошу прощения, но не знаю, как вставить фото.

А сколько мл, мне вроде нравиться этот парфюм, мугу поменяться на что-нибудь
Изображение 65мл без пару пшиков, 4000т
Изображение 50мл новые 8000т
Изображение 75мл новые 8000т

ой забыла написать, 50мл, можно поменяться, просто мне жалко, они стоят у меня без толку,
  • 0

#379
*цветочек*

*цветочек*
  • Гость
  • 4 сообщений


подарили YvesSaintLaurent - YoungSexyLovely, 75 мл
без пару пшиков, 99 %... продаю за 5000
в магазинах от 7 и выше стоят они... :eek:



Цветочек, а обмен не рассматриваете? у вас почта не работает, вы могли бы позвонить 8-701-211-02-61, или вечером 220-84-96
спасибо



можно и обмен :rolleyes:
у вас какие есть?

b.g.a.89@mail.ru ну там если что...
  • 0

#380
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

девочки приветсвую!
куплю вот такой аромат.
может у кого стоит пропадает зря почем:rolleyes:

Изображение


все еще ищу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.