Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#41
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Принимаю заказы на "отстрел" высококачественными удущающими шептунами любителей поп-корнов и пепсей, дорого!!!
  • 0

#42
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Принимаю заказы на "отстрел" высококачественными удущающими шептунами любителей поп-корнов и пепсей, дорого!!!

Каковы гарантии, что не пострадают окружающие? Или шептуны у вас избирательного действия?
  • 0

#43
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Стю - у нас все больше поклонников! А мой образ обрастает новыми деталями - я еще и мамбетка! Но зато с поп-корном.

Ех-х-х...
(почесывая пузико, набитое попкорном и шумно отхлебывая соса-солу из бутылки).
Чудно.
Шашками тут размахивают.
Боевик прям.

сейсмик, какой у нас следующий на "обгаживании" фильм стоит в очереди ?
Записываем адреса. Будем портить жизнь окружающим.

:smoke:
  • 0

#44
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Принимаю заказы на "отстрел" высококачественными удущающими шептунами любителей поп-корнов и пепсей, дорого!!!


рискуешь нарваться на чужих "шептунов" :D

да и вообще, с такими методоми борьбы еще не понятно, кто "свиннее" в поведении.
:smoke:
  • 0

#45
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
упс.
дубль.

Сообщение отредактировал Styu: 26.05.2004, 12:41:59

  • 0

#46
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений
А по-моему режиссерам давно пора включить все эти посторонние шумы (включая шептунов) в звуковое оформление фильма.

Например, когда мы ходили на Властелина Колец-1 - в самом начале, где показывают зеленую травку, колышащуюся под ветерком - шуршание попкорна, чипсов и пакетов 100% воссоздавало этот шум.
(Хотя с друго стороны хорошо, что во время массовых побоищ в зале не затевали кровавую драку - что тогда было бы на Килл Билл? :smoke: )
  • 0

#47
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Долго мужалась...но сдержаться никак не могу, хочу чистосердечно признаться - я свинья и дебилка! Аминь! И моя маленькая дочка тоже свинья и дебилка - ну сами понимаете, яблоко от яблони... Потому что мне нравится ходить в кинотеатр с поп-корном и колой.  Я, правда, только на четвертом десятке это поняла - раньше-то ни поп-корна, ни колы не было, но мне понравилось. Хотя, например мне не нравится, когда громко разговаривают на сеансе - по сотке или без. В общем-то, я даже не люблю шуршания пакетиков с чипсами, но сказала бы, что это терпимо.  Тут много говорилось о воспитании...а вы знаете, что одно из правил хорошо воспитанного человека - никогда не делать замечания незнакомым людям.  Я помню это - и не делаю.  Но я никогда не знала, что хорошее воспитание и высокая культура быта предполагают называть незнакомых нам людей, которые делают то, что вам не нравится (а согласитесь бывают и гораздо более серьезные нарушения этикета) уродами, козлами, дебилами и свиньями.  Это видимо настоящие высоты хорошего воспитания - и я теперь буду к ним стремиться.  Поп-корн впрочем, есть не перестану - для нас с дочкой это часть ритуала посещения кинотеатра (по-моему, в других местах мы его вообще не едим).  Всем приятного просмотра!  :D


Вот мне понравилось выражение - "одно из правил хорошо воспитанного человека - никогда не делать замечания незнакомым людям". Вы его немного не так интерпретировали. Нехорошо делать замечание людям СТРАШЕ СЕБЯ возрастом. Но по идее, по правилам хорошего тона - человек взрослый и не должен вести себя так, чтобы ему хотелось сделать замечание.

И еще, я так понял вы считаете себя воспитанной и интеллигентной. А вот знаете главное правило интеллигента, о которм сказал еще Чарльз Диккенс?
Интеллигентный человек ведет себя так, чтобы не доставлять неудобства ДРУГИМ ЛЮДЯМ! А вы - знаете что доставляете неудобство другим людям своим шуршанием и чавканьем - и все равно это делаете. Потому что ВАМ так нравится. Это вот от америкотов пришло - абсолютное безразличие к окружающим, "делаю что хочу", которое у них называется непосредственность. Громко орать, разговаривать, сорить, икать, рыгать и пукать, и при этом считать - "что естественно то небезобразно" - это в стиле америкотов и мамбетов. И у тех и у других культуры никогда не было и не будет. :smoke:
  • 0

#48
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

 
сейсмик, какой у нас следующий на "обгаживании" фильм стоит в очереди ?
Записываем адреса. Будем портить жизнь окружающим.

:D


Тут главное что! Не промахнуться. Фильм должен иметь неоспоримые художественные и спецэффективные достоинства. Потому что на такие и ходит больше всего эстетов - свинкофобов и дебилоненавистников. И это хорошо! Потому что мы тоже эстетки! И мы должны вдумчиво изучить перспективный план кинотеатров. А потом дать свой ответ. Но не здесь! А то всех поклонников распугаем и они даже на шептуна не способны будут. :smoke: В общем, сюрприз. (А мы же еще с кузнецами придем - вот они в кинотеатрах чипсы трескают! Аж деревья на улице гнутся. И потом могут руки о кресла вытереть - на бис). I can't wait.
  • 0

#49
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
всем дебилоненавистникам могу дать хороший совет - ходите на клуб Борецкого в Цезарь. Даже если втолпе и просочится несколько дебилов и мамбетов - их там так задолбят, что мало не покажется. А если серьезно - то на клуб ходят порядочные, культурные люди, котрые смотрят кино ради кино и относятся к нему как к высшему искусству, а не ради того чтобы пожрать.
  • 0

#50
Жени Шаден

Жени Шаден
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Согласен, поэтому и посещаю тоже Борецкого. Только на обсуждения не остаюсь, потому как очень жрать хочется после 2-3-х часов просмотра. :smoke:
  • 0

#51
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
чем кинотеатр отличается от театра? Правельно, не наличием (в смысле отсутвием как таковых) живых актеров на сцене, которым вы можете помешать своим чавканьем, хрюканьем и тихим попукиванием
Почему во всех театрах ложи всегда были прелигированным местом (и кстати дороже), потому что от простого люда далеко и никто не мешает просмотру действа (надеюсь что строители кинозалов поймут к чему я веду)

Я сам всегда беру с собой чтонить пожевать и попить (иногда и спиртосодержащее :smoke: ) при посещении кинотеатра, но при этом выключаю сотку и общаюсь с соседями так, чтоб только они могли меня услышать. Дело все в том, что меня так воспитали. Когото так не воспитывали, а воспитывали по другому, или вообще не воспитывали

Короче кинотеатр, это такоеже общественное место как и автобусная остановка, или тотже базар (-вокзал иже с ними). Так что если не нравиться смотреть хорошее кино в хоршем качестве и с хорошим звуком под сопровождение неприятных посторонних раздрожителей стройте себе личный кинотеатр и пускайте туда избранных (на худой конец соберите себе домашний кинотеатр, как это сделал я. и не так уж это дорого стоит, да и с нашими кинотеатрами может конкурировать)
  • 0

#52
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
ну вот сходила на трою сегодня. дивный фильм, погрузилась в зрелище и почти не замечала шуршание, я жна фильм пришла, а не нервничать :-/
правда один раз пришлось пнуть кресло вперели себя, уж слишком маьчик стучал по подлокотнику, дэбил.
а так всё было просто замечательно :D
когда сеструха гектора замочила засранца-грека в шею, я захлопала первая, и меня поддержали даже шептуны ;)

если человек ведёт себя некультурно - это проблема ЕГО культуры, не вашей, не напрягайтесь... мы всё равно не сможем сделать стадо вежливее и тактичнее, так и не будем тратить нервы на тех, кого и так обидели при раздаче уровней интеллекта :smoke:
  • 0

#53
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
тю-ю-ю...
я хожу в Киноклуб борецкого. И даже с поп-корном. И что ?
Извините, но я всегда жую с плотно сомкнутыми губами. Так что "доССвиданья".

Сараева, вот как теперь быть ? надо наверное конгресс созывать. Вот скажи, можно хлопать в кинотеатрах или нет ?
Щас будут ругаться и говорить "ниЗЗя".
Мляйт. А так хочется.
  • 0

#54
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

  Нехорошо делать замечание людям СТРАШЕ СЕБЯ возрастом.


Нет, это не совсем верно. Людям, которые младше меня по возрасту, уже тоже достаточно много лет и как бы они себя не вели (если они, конечно, не льют кетчуп мне или другим на голову) делать замечание им будет неэтично.

  И еще, я так понял вы считаете себя воспитанной и интеллигентной.

- Это где я такое брякнула?

  А вот знаете главное правило интеллигента, о которм сказал еще Чарльз Диккенс?
Интеллигентный человек ведет себя так, чтобы не доставлять неудобства ДРУГИМ ЛЮДЯМ! А вы - знаете что доставляете неудобство другим людям своим шуршанием и чавканьем - и все равно это делаете.  Громко орать, разговаривать, сорить, икать, рыгать и пукать, и при этом считать - "что естественно то небезобразно" - это в стиле америкотов и мамбетов. И у тех и у других культуры никогда не было и не будет. :smoke:


Опять вы неправильно все поняли я не 1)чавкаю, 2) шуршу, 3) громко ору и далее по списку. По первому пункту - а вы когда-нибудь пробовали чавкать попкорном? Умаетесь. Также я не сорю и не рыгаю и не потому что я в кинотеатре - потому что я этого никогда и нигде не делаю...так получилось. Это ужасно, но я даже дома не чавкаю. Так что все стрелы морально-этического плана пролетели мимо.
Я просто тихо ем поп-корн и пью колу. Потому что в кинотеатре это можно. У Борецкого или в театре нельзя и я там ничего такого не делаю. И кстати - никогда не считала кино высшим искусством, даже шедевры.
  • 0

#55
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 seismic
Ну а ребенок ваш?
Нашли чем гордиться..тем более поп-корн с колой не очень то уж полезны для вашего организма, да и для любого другого..
  • 0

#56
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
прям заклеймили любителей со вкусным посмотреть кинуху:smoke:
ну что такого страшного в поедании попкорна , выпивании колы и вообще в таком поведении?
Во-первых, долбистереозвук поглощает все сторонние звуки, зачем напрягаться и вслушиваться в них?:D У меня сложилось впечатление, что этим человекам, которые клеймят, самим охота кусануть попкорн и хлебануть колу;))
Сотки выключать надо - бесспорный факт.
Расслабьтесь, культурные вы наши:-/
  • 0

#57
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
отаку, о полезности сочетания коки и попкорна - в ветку про "еду" :smoke:
  • 0

#58
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 seismic
Ну а ребенок ваш?
Нашли чем гордиться..тем более поп-корн с колой не очень то уж полезны для вашего организма, да и для любого другого..


Сорри, что именно ребенок? Тоже не чавкает, не рыгает, не шуршит, громко не орет и все такое? Да, она тоже ничего этого не делает - а что, таким ребенком нельзя гордиться? А только тем можно, который чавкает? Но ее уже поздно переучивать... А вы только шпинатом питаетесь? И морсокй капустой? Очень уж они полезны...вот представила: в кино с пакетиком морской капусты! И вот все жареное вредно, потом сладкое опять же - ничего не есть? Даже дома? А вот если полезное - то это можно в кинотеатре покушать?

Маразм крепчал...
  • 0

#59
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Обращение к руководству всех кинотеатров!
Выделите один сеанс в день или на худой конец два сеанса в неделю, куда запрещено будет заходить с пивом, колой, минералкой, попкорном, самсой, окорочками.
Дайте насладиться звуками кино, а не шуршанием пакета от попкорна и торопливым чавканьем под ухом.

Я готов даже в 2 раза больше заплатить за билет, но чтобы этого на сеансе не было.

Долой свиней на киносеансах!


Вряд ли кинотеатры на это пойдут, все таки деньги потеряют. Просто нужно смириться с той мыслью, что свиньи есть и их много. Их не перевоспитаешь, если уж родителям это не удалось. Смотри на эту ситуацию как на лишнюю мотивацию разбогатеть и построить себе собственный кинотеатр. Или лишний повод укреплять свое самообладание. короче, измени свое отношение к этому.
  • 0

#60
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а хлопать надо!
а как не хлопать, когда что-нибудь эдакое происходит?
напряжённая сцена, а потом захватывающий момент...
кино входит в перечень развлечений, entertainment, так что аплодисменты вполне естественны,
ведь аплодируют победителю в рулетке, или красивому удару в бильярде, или яркой сцене в театре...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.