Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#401
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ходили на Мстителей. Рядом сидела молодая пара. Рядом со мной парень. Сначала он искал в пакете гамбургер, потом его рпщворачивал. Потом искал в пакете фри, потом крылья. Потом все запихивал под кресло. Потом открывал колу. Потом начал есть поп-корн. Я его была готова убить. Все это было в Есентае. Когда мои нервы, нервы моего сына, мужа и дочери сдали, оказалось, что они приезжие и сразу после сеанса едут в аэропорт. Ну, что тут скажешь?

Джуси, я Вам как пользователь форума и как любитель кино могу сказать, чтовы глубоко не правы, в том что наговариваете на людей,

Я к примеру в том же Кинобаре Есента, покупаю себе клаб сендвич с фри и колой, или Морсом, и мне его обязательно даставят в зал, я конечно подбираю себе место туда, куда народ садится мало, но если сядет уж извените

ПыСы в следующий раз будте сдеражний в своих словах, да и врятле вы могли знать что люди приезжие, а если они как вы говорите ехали в аэропорт, это значит что они гости нашего города


  • -8

#402
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Первое. Насколько я знаю в кинотеатры разрешили заходить с едой, купленной вне бара кинозала. Молодой человек был с пакетами КФСи. Второе, не имею привычки наговаривать на людей. Мы тоже любители кино и ходим на премьеры каждый четверг. Это традиция. Спасибо за совет быть сдержаний. Но я не заметила оскорбляющих или уничижительных высказываний. Почему я знаю, что они улетали. Когда я на него набросилась, он извинился и сказал, что они улетают. Он даже по телефону говорил с кем-то и говорил, что у них рейс. Так что будьте и вы избирательней в своих высказываниях к чужим постам. И вообще есть надо вне кинотеатра. От ваших гамбургеров и фри если не шелест, так запах на весь зал. Это показатель дурного воспитания приходить в зал и есть там. Поешьте дома или до сеанса или после. А потом заходите в зал.
  • 3

#403
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Почему я знаю, что они улетали. Когда я на него набросилась

 

Это показатель дурного воспитания

 

он извинился и сказал, что они улетают

 

оказалось, что они приезжие и сразу после сеанса едут в аэропорт. Ну, что тут скажешь?

Давайте после этого не будем говорить, о хороших манерах в кинотеатре и их поситителях,

человек набросившийся на другого человека поступает по свински...


Сообщение отредактировал temny: 24.04.2014, 00:45:20

  • -3

#404
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Есть гамбургеры, фри и другую еду в кинотеатре - недопустимо. Это раздражает. Ешьте до или после. И вообще, пищеварение страдает от еды во время просмотра не важно чего.
  • 1

#405
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Есть гамбургеры, фри и другую еду в кинотеатре - недопустимо. Это раздражает. Ешьте до или после. И вообще, пищеварение страдает от еды во время просмотра не важно чего.

 

тут для половины кинотеатр ассоциируется со жрачкой, так что бесполезно их убеждать что это раздражает других



#406
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

:eek: фуфуфу, а что кто то в киношках уже и крылышки есть? а потом поди жирные липкие ручки вытирает о креслица......... :puke:  фуфуфу.....слава Богу, в те киношки куда я хожу, максимум попкорн люди едят

с таким успехом, скоро в ГАТОБ будут КФСятину перед входом продавать

 

вообще, максимум воду можно пронести, хотите кушать, сидите дома и кушайте перед ящиком.

 

еще закономерность: ходить на сеансы после 21-00 это сплошное удовольсвие: полупустой зал, нет детей, практически нет тел разговоров (ибо поздно) и нваерное нет крылышек так как фудкорты уже все продали и закрылись :laugh:


  • 2

#407
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений


Вобщем, в эти 2 кинотеатра ходить не стоит. Не говоря уже о кинотеатрах в Максиме, на ташкентской. Но там другая беда - контингент окружающих поселений, сами понимаете что на Ташкентской также культуры большой не будет.


 

уважаемый культурный человек, а Вы простите где живете? в Алмагуле?, в Самале? или может дачу имеете по Шашлык стрит? ходим в на Ташкенскую, в Атриум, из всех киношек, нравится именно Атриум, потому что новый (пока, а там посмотрим)

к стати, про жрачку и прочие отсутсвие культуры в кино: в районе 1-ой Алматы  ходим (в разное время)  в Манго, так вот там в отличии от Есентаев никто ничего не жрал ни разу, так что не надо тут рассказывать проякобы  культуру верха города  и бескультурие ташкенской и ниже.


  • 1

#408
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Люди!!! Давайте уважать друг друга! Давайте прекратим устраивать в конозале филиал кухни! Прекратим шуршать пакетами!
Или давайте найдем компромисс... Например, будем заботиться о том, чтобы еда находилась в нешуршащей упаковке!

Голосуем? smile.gif Кто за? Кто против? Кто воздержался?

аха, и что бы не воняла едой))))


  • 0

#409
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Мне немного непонятно, почему посекли посты в этой теме.

 

И довольно грубо посекли  нет постов с 2008  по 2014. И это называется "здравым смыслом"

 

Могу повторить, не вопрос (велосипед на этот раз не мой)

http://relax.ngs.ru/...t=1&per-page=50

 

Читать далее и по тексту. 


  • 0

#410
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Картер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#411
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мне немного непонятно, почему посекли посты в этой теме.

 

 

MODERATORIAL

Прежде чем писать, давайте попробуем использовать поиск:

Тема про поп корн один

Тема про поп корн два

плюс во время переезда, часть сообщений осталась на другом ресурсе


Сообщение отредактировал temny: 03.05.2014, 12:05:29

  • 0

#412
Lulka

Lulka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

тоже это бесит - приходишь нормально кино посмотреть, а вокруг тебя шуршание пакетиков, чавканье, гоготание (именно гоготание, а не смех) по поводу и без....

сама беру в киношку с собой только маленькую бутылочку с водой - если пить захочется, привычка такая уже)

после того, как в кинозалы разрешили с собой свою еду приносить - представляю, что там может быть - курица....пирожки.....самса....

уже наверное скоро столы там будут как в ресторане ставить и будут подавать лагман, плов, бешбармак............жужас...


  • 0

#413
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Мне немного непонятно, почему посекли посты в этой теме.   И довольно грубо посекли  нет постов с 2008  по 2014. И это называется "здравым смыслом"  

 

Приношу свои извинения, что незаслуженно обвинил temny в нечистоплотном поведении.

Был неправ.  


  • 0

#414
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Как вариант, 2 категории залов, куда можно с едой и куда нет...

#415
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Где подписываться? 

Хожу регулярно с детьми на все новые мультфильмы и детские фильмы. Куда уже только не ходил везде вижу и слыщу эту ждущую, чавкающую толпу. Особенно доставляют расфуфыренные мамаши, которые набирают своим отпрыскам ведра попкорна и большие пакеты чипсов (потому что так в кино всегда показывают) а отпрыски это усиленно жрут чавкая и громко хрустя пакетами. На замечания реакция всегда одна, НЕГОДОВАНИЕ, мол вы че онижедети!

Это и есть показатель культуры, в культурных странах уважение это не мешать окружающим. А у нас это сделать все чтобы было удобно себе, а на остальных просто забить. Это в общем касается всего, водителей, очередей и т.д. 


  • 1

#416
Artur.tinkov

Artur.tinkov
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я думал что я один такой недовольный...

 

Когда начнут собирать подписи, не забудьте меня. )))


  • 0

#417
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

уже наверное скоро столы там будут как в ресторане ставить и будут подавать лагман, плов, бешбармак............жужас...

столы- не столы, а подносы со жратвой приносят: не просто поп-корн с питьем, а именно жаренной (распространяющей амбре) едой. Я тож в толк не возьму: перед или после сеанса пожрать никак? не? И по окончании просмотра зал напоминает торговые ряды в конце рабочего дня: с рассыпанным, разлитым, разбросанным, скомканным, заляпанным..... и след. партия "затаренная" уже у дверей ожидает.


  • 0

#418
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений

столы- не столы, а подносы со жратвой приносят: не просто поп-корн с питьем, а именно жаренной (распространяющей амбре) едой.

Ну вот и поп-корн реабилитировали. Как начали кур. крылья в кино жрать, так и человек с поп-корном выглядит интеллигентным. 


  • 2

#419
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

столы- не столы, а подносы со жратвой приносят: не просто поп-корн с питьем, а именно жаренной (распространяющей амбре) едой.

Ну вот и поп-корн реабилитировали. Как начали кур. крылья в кино жрать, так и человек с поп-корном выглядит интеллигентным.
Да нет, не реабилитировали вовсе))))к тому, что начинали по "западной культуре" свинячить/ чавкать поп-корном, чипсами- дальше- больше, глядишь, борщом скоро прихлебывать начнут. Чё время зря тратить? Как- то так)))
  • 0

#420
Invincible.Nomad

Invincible.Nomad
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Из выше написанных комментов удивило что в кинотеатрах едят картошку фри и курицу, разве купленную вне кинотеатра можно вносить в зал? Сколько ходила в кино в Алматы, хотя было это не так часто - такого никогда не происходило и потом потусторонние запахи запрещены насколько мне известно. А по поводу поп корна я конечно не соглашусь, во всем мире Кино ассоциируется именно с попкорном, и я сама не хожу в кино ради еды, но ведь просмотр приятнее с перекусом. Меня тоже раздражает нелепое гоготание в зале, опять де повторюсь не в одном Казахстане такое происходят, тем более вход подросткам тоже не отменяли, а они как известно по незрелости смеются без всякого повода. Люди разные :) толерантность не помешает

Сообщение отредактировал Invincible.Nomad: 09.05.2014, 21:49:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.