Перейти к содержимому

Фотография

Наша родина СССР30 декабря годовщина образования великого государства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 719

#441
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Современный Казахстан, все вроде бы есть, приезжать к нам гости из Европы, забывают зарядку для фотоаппарата Никон, но не могут тут купить, потому что нет именно от той модели.


Использование цифромыльниц Nikon конкретных моделей также повсеместно распространено и физиологически обусловлено, как женские месячные?

улыбнуло, а какой из казахстанских вузов попадает хотя бы в первую 200ку? а?


Так они и при совке где-то с конца считались. Впереди таджикских, туркменских и областных узбекских. Причем на нацкадры в преподавателях не посетуешь. Казахских отделений в технических ВУЗах почти не было, как и казахов-преподов.

Сообщение отредактировал Подстоломскр: 04.12.2009, 14:17:40

  • 0

#442
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

если вы думаете что колнизаторы принесли все беды то как насчет
афганистан отбился ото всех колнизаторов, и где он щас?


Там колонизаторов не было. Зато там социализм строили. Ударными в прямом и переносном смысле темпами.
  • 0

#443
он же: Черная Борода

он же: Черная Борода
  • Постоялец
  • 441 сообщений

если взять территорию РК то большевики убили много людей конечно.
но чингисхан еще больше.
а тимур еще больше.
причем именно несогласных убивали. кто согласный был тех не трогали.

если вы думаете что колнизаторы принесли все беды то как насчет
афганистан отбился ото всех колнизаторов, и где он щас?


О ЧЕМ ВЫ?
мне нет дела до Чингисхана и Тамерлана я про СССР
и до Афганистана нет дела.
дружок, ПОД ЛУНОЙ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВО, кто работает тот ест
а вот при СССРе так не было
и при МАОЦЗЕДУНЕ тоже так не было
и вообще невозможно при КОМУНЯКАХ
-----------
за тебя решат кормить тебя или нет

Сообщение отредактировал он же: Черная Борода: 04.12.2009, 14:19:53

  • 0

#444
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

за тебя решат кормить тебя или нет


Так то быдлу и надо! Чтобы за них решали! И не важно что? Хоть даже если вешать это быдло или топить.
  • 0

#445
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
ну щас тоже за вас решили что таможеный союз нужен международному капиталу и вас никто не спросит. хотя всех коснется напрямую.
  • 0

#446
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А как там ЕвразЭС поживает?
  • 0

#447
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

да действительно
............ сейчас когда большая часть населения страны неграмотна (С)..............

спрос на книги почти отсутствует......


Да и еще скажите книжный бизнес в упадке. Почему-то на кажном шагу эти книжные магазины, что же они для инфраструктуры городской что-ли возникли? Народ ходит и покупает, что ему нужно... И нобелевские лауреаты представлены: Дорис Лессинг в прошлый раз читала и тд. Было такое, что спросила Кундеру - сказали все раскупили :rotate: , давайте сделаем заказ и вам предоставим...
Другое дело, что сейчас в мире наблюдается кризис сценариев, жанров и сюжетов (уже трудно придумать новую тему, практически обо всем написано и снято) - это да, и поэтому много всякой блескучей литературы. Но это уже претензии - не к книжным магазинам в КЗ :D
  • 0

#448
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

во дела... СССР да, не все производил сам, он импортировал зубную пасту, мыло, выключатели, бензин, часы, аппаратуру разную, ружья, пистолеты.


аха. в начале 60 пропал белый хлеб из магазинов. почему?
а потом Хрушев закупил в Канаде ее.
Правда кой кто тут это отрицает.

сестра моей жены и теща (госслужащие) очень сильно хотят получать деньги по описанной Вами технологии


к сожалению я ушел с госслужбы. Но в период 00-06 такие формулы реально дейстовали . Например в МИДе.
еше кстати были и экипировочные в размере 2-3 окладов :D

да, да... многое зависит от наличия родственников\знакомых\взяток.


Вы подавали заявку на получени квартиры лично? или ОБС?
кто и сколько с вас требовал денег за это?

все ещё ждём ответов от не любителей ссср


Якут вы вчера так быстро убежали от ответа. Вам народ на ваш вопрос столько ссылок накидал. а вы убежали. Насчет образования. нечего было ответить? сочувствую.

Улыбнуло. Зато сейчас подпольной книготорговли нет. Ибо банально не читают-с


Ужасное у вас окружение. Советую менять его если возможно. не вся радость в железках и водке.
У меня к примеру практически все знакомые оставляют ежемесячно в книжных от 20 тыс тг

С мест подсказывают, что в партию Онотолоха не приняли. Так то. Сферический карагандинский бородато-очкастый лузер в вакууме какой-то получается, а не Онотоле.


так он же признался что по соседской линии стучал :rotate:

Рискну дать ответ на этот вопрос: был очень большой спрос на литературу, издательская промышленность не справлялась с миллионами желающих читать. Вот как-то так


Ага. Миллионы томов ВИЛенина печатали а другое нет. супер.
  • 0

#449
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
ну в миде то и при ссср жили в шоколаде и щас, тут спора нет
  • 0

#450
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Дорис Лессинг в прошлый раз читала и тд. Было такое, что спросила Кундеру - сказали все раскупили :D , давайте сделаем заказ и вам предоставим...
Другое дело, что сейчас в мире наблюдается кризис сценариев, жанров и сюжетов

нечасто тут встретишь столь начитаных людей.
  • 0

#451
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

СССР да, не все производил сам, он импортировал зубную пасту, мыло, выключатели, бензин, часы, аппаратуру разную, ружья, пистолеты.



Изображение


ну в миде то и при ссср жили в шоколаде и щас, тут спора нет


кто мешает получить должное образование сдать тест и работать там?
  • 0

#452
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

кто мешает получить должное образование сдать тест и работать там?

мы говорим тут в целом о народе. весь народ не может работать в миде и жить в шоколаде.
  • 0

#453
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений


кто мешает получить должное образование сдать тест и работать там?

мы говорим тут в целом о народе. весь народ не может работать в миде и жить в шоколаде.

Все знают, что надо большую взятку заплатить, чтобы в мид устроиться работать.
Кроме того, не вижу, что полезного они делают, кроме того, что распродают наши земли Китаю.
  • 2

#454
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А за то, что мы сделали в 1986 году, мы должны вечно прощения у русских просить. Мне лично стыдно за наш народ и те события.
  • 2

#455
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений



кто мешает получить должное образование сдать тест и работать там?

мы говорим тут в целом о народе. весь народ не может работать в миде и жить в шоколаде.

Все знают, что надо большую взятку заплатить, чтобы в мид устроиться работать.
Кроме того, не вижу, что полезного они делают, кроме того, что распродают наши земли Китаю.


О дебил Берендей пришел. Как дела рязанский москвич?
кстати по данным коснульского учета таких как ты в Мюнхене нет. Зачем врать то что в Мюнхене?
Говори прямо что с москвы вешаешь.
  • 0

#456
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

к сожалению я ушел с госслужбы. Но в период 00-06 такие формулы реально дейстовали . Например в МИДе.

Да вранье все это. Есть у меня там знакомый один. Зарплат таких никто не слышал.
  • 2

#457
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

кстати по данным коснульского учета таких как ты в Мюнхене нет. Зачем врать то что в Мюнхене?

Какого учета? Вы бред какой-то несете, уважаемый! Жесть какая-то!!!! :D
Я вообще по другим каналам в Германию попал, не через ваш мид несчастный. Можете не суетиться.
Сколько вам платят турецкие хозяева за вашу работу? Говорите прямо!

Сообщение отредактировал Berendey: 04.12.2009, 15:40:41

  • 2

#458
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений


к сожалению я ушел с госслужбы. Но в период 00-06 такие формулы реально дейстовали . Например в МИДе.

Да вранье все это. Есть у меня там знакомый один. Зарплат таких никто не слышал.


Берендей ты дважды дебил. Если не дебил то огласи стаж своего якобы знакомого и департамент.
Ты за все время ни разу за свои слова и не ответил. Ни одного доказательства.
  • 0

#459
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Все знают, что надо большую взятку заплатить, чтобы в мид устроиться работать.
Кроме того, не вижу, что полезного они делают, кроме того, что распродают наши земли Китаю.


Взятка - это пережиток СССР :D Понадобится какое-то время, чтобы искоренить сей недостаток, что ж поделаешь...
  • 0

#460
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Да вранье все это. Есть у меня там знакомый один. Зарплат таких никто не слышал.


Каким образом школье из Москвы, никогда не бывавшее в Казахстане, может быть так хорошо осведомлено о пикантных подробностях казахской госслужбы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.