Перейти к содержимому

Фотография

В Казахстане начинается сборка внедорожников SsangYongУ кого какие мнения, + и -. Обсуждаем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#21
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
посерфил тырнет и наткнулся что в таразе кустарно наладили производство вот таких чуд (причем с романтичным названием Лаф)..
Изображение
интересно все еще собирают или нет
  • 0

#22
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Сборка как всегда отверточная али как?


Учитывая тот факт, что в самой Корее их собирают из собственно корейского кузова, салона, подвески и мерседесовских двигла и КПП, явно отверточная. Даже без надфилей.
  • 0

#23
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

К этому еще можно прибавить Кадиллак Эскалэйд...


С нашими просторами и дорогами нам только внедорожники и выпускать. Серьезно.
  • 0

#24
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кто знает, какую конкретно модель выпускать будут?
  • 0

#25
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Кто знает, какую конкретно модель выпускать будут?

Kyron под локальным брендом "Алпамыс"
  • 0

#26
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Кроссовер с мерсовским двиглом и КПП. А что, неплохая альтернатива нивам и равам. Значит будут Кироны для токалок, а Эскалады для байбише.
  • 0

#27
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Токалки они востребованнее, поэтому им Эскалады. А для байбише можно Прадик 2000-2002 гв
  • 0

#28
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Раньше прадик 120 или сотка - это было для байбише. А рав 4 - токал-джип.
  • 0

#29
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Дураки в этой Toyota сидят. Такой рынок потеряли. Toyota с Lexus это ж до сих пор казахские народные машины. Надо было отверточную сборку у нас налаживать. Причем равок и прадиков.
  • 0

#30
Nikulan

Nikulan
  • Гость
  • 5 сообщений
помнится мне еще недавно, у них там круглый стол был... все они там были, по газетам потом анонсировали, так я читал про повышение пошлин.. и там чувак с аллюра кричал - мол какие пошлины, кого поддерживать отвертку в устькаменогарске.... а теперь смотри ка, кинулись поручение президента выполнять.. наверное у себя в салоне собирать будут :-)
  • 0

#31
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Toyota с Lexus это ж до сих пор казахские народные машины.

+1
Так же как БМВ для Ичкерии и Мерседес для Албании
  • 0

#32
Подстоломскр

Подстоломскр
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ну если они еще наладят сборку пахеро, хотя бы спорта, то заради бога!
  • 0

#33
Nikulan

Nikulan
  • Гость
  • 5 сообщений
да разници то нету.. у нас на конторке шкодяры казахские бегают... им сносу нету.. наши перед закупом к ним на завод ездили.. грят впечатлило.. так они уже сколько лет этим занимаются.. и конвеер есть.. так что все не в гараже.. а то движок тож по разному можно поставить.. главное чеб вперед машины не уехал :-)
  • 0

#34
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Все таки я не понял... "начинается" это когда уже начинают собирать... или когда только подписали желание собирать...

"Начинается" - это когда получены деньги для анонсирования кампании по разработке проекта по набору сотрудников для начала работ по выделению денег для начала кампании по поиску инвесторов для постройки Завода.

Если сделают все как вы написАли, то точно денег не хватит :weep: . Хотя может через год другой всеж чего и запустят, невозможно жеж постоянно тырить деньги и ничего не выпускать. :-)
  • 0

#35
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

да разници то нету.. у нас на конторке шкодяры казахские бегают... им сносу нету.. наши перед закупом к ним на завод ездили.. грят впечатлило.. так они уже сколько лет этим занимаются.. и конвеер есть.. так что все не в гараже.. а то движок тож по разному можно поставить.. главное чеб вперед машины не уехал :-)

Подтверждаю. Знакомый ездил на шкоде КЗшной. Все отлично только пустоватая была.
  • 0

#36
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

невозможно жеж постоянно тырить деньги и ничего не выпускать. :-)

20 лет тырят и ничего, уже целое поколение сменилось.
Предлагаете подождать ещё 20 лет ?
  • 0

#37
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


К этому еще можно прибавить Кадиллак Эскалэйд...


С нашими просторами и дорогами нам только внедорожники и выпускать. Серьезно.

Ога особенно необходимы машины стоимостью 80 000$, с двигателем 6.3 литра и расходом под 20 л. на 100 км.
Казахстанский ESCALADE
  • 0

#38
bengm

bengm

    Читатель

  • Свой человек
  • 705 сообщений
а что? мне актион нравиться, ябы взял за 19
  • 0

#39
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
я тож думаю взял бы новенького Нашего Санг ёнга. Но не за 19.
  • 0

#40
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
19 конечно не 15, но и не 25. В принципе цена в 19 намного привлекательнее Корейского аналога, я бы тоже не отказался. Только при условии, что собирать будут качественно и сервис будет качественный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.