Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кошельки Chanel, PRADA, Louis Vuitton, Chloeи многие другие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#161
Pocha

Pocha
  • Гость
  • 8 сообщений
Айкоша скорей бы четверг!!! вы про мой заказ не забули? мне 5 портмонешек луи витоновских, а куда приехать можно и можно ли с утра в четверг? я как раз с 11 работаю в четверг.. скиньт еплиз адресок и контактный телефон!!! благодарю :fie:
  • 0

#162
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений




ИзображениеИзображениеИзображение

5500 тенге


Добрый день. Нужен такой кошелек или на крайний случай Prado красный и Jimmy Choo черный.
8-701-7390096


именно этот в резерве, еслии хотите, я еще такой привезу, завтра как раз отправляю еще партию небольшую, придет в понедельник следующий, а Джимми в резерве за вами! и фенди коричневый, кстати у него размер чуть больше чем у обычного кошелька



Отлично, спасибо! что касается красного, мне нужен цвет не ярко красный, а скорее вишневый, ближе к бардовому. На фото не совсем понятны оттенки к сожалению, подскажите по цвету какой больше подойдет - Prada или Fendi?

наверное Прада, честно говоря сама не знаю, ви лучше на яву посмотрите и сами решите
  • 0

#163
Pocha

Pocha
  • Гость
  • 8 сообщений
Айкоша а будут ли еще черные женские сумки ? мне мамочке на НГ подарить надо :fie:
  • 0

#164
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Айкоша скорей бы четверг!!! вы про мой заказ не забули? мне 5 портмонешек луи витоновских, а куда приехать можно и можно ли с утра в четверг? я как раз с 11 работаю в четверг.. скиньт еплиз адресок и контактный телефон!!! благодарю :fie:


нет, нет, не забила, как я могла? обязательно позваню. тел в ЛС оставлю
  • 0

#165
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Айкоша а будут ли еще черные женские сумки ? мне мамочке на НГ подарить надо :fie:


надеюсь будут, завтра еще буду смотреть
  • 0

#166
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Айкоша, мне закажите пож-та Фенди красный (если будет черный то лучше черный) и Шанель красный, когда придут, где можно забрать. Если можно в ЛС. Спасибо
  • 0

#167
Mamadisha

Mamadisha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А еще что есть такого фасона только зеленого цвета, выложите плиз какие нибудь ссылки.
  • 0

#168
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Айкоша, мне закажите пож-та Фенди красный (если будет черный то лучше черный) и Шанель красный, когда придут, где можно забрать. Если можно в ЛС. Спасибо


ответила в ЛС
  • 0

#169
dia-23

dia-23
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Что у вас есть в наличии? Я бы хотела 2 портмоне Hermes. Как с вами связаться? Скиньте контакты в ЛС. Заранее спасибо!
  • 0

#170
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение

5500 тенге


Скажите пожалуйста, а есть такой только черный?? И зажимы есть в наличии или можно будет заказать??
  • 0

#171
kamiko

kamiko
  • Гость
  • 36 сообщений
Айкоша, спасибо за каталог, вроде кое что я выбрала! мне понравились несколько , у тебя очень хороший вкус!!!Из каталога jimmy choo не могу определиться между 22 и 19, склоняюсь больше к 22, и №32 - маме, они есть в наличии?сколько будут стоить эти модели? Я возьму и Айкоша , я тебе писала в личку, если вдруг такое увидишь, клевое, имей виду, я возьму это тоже! Таким образом jimmy choo №22 и 32 в резерв, когда они будут, координаты свои я до этого высылала

Сообщение отредактировал kamiko: 07.12.2009, 02:04:29

  • 0

#172
Raigul3005

Raigul3005
  • Гость
  • 7 сообщений
вы не скинули ваши контакты(( скиньте пожалуйста на raika_85@mail.ru. жду оччень))
  • 0

#173
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте! Что у вас есть в наличии? Я бы хотела 2 портмоне Hermes. Как с вами связаться? Скиньте контакты в ЛС. Заранее спасибо!


ответила в ЛС
  • 0

#174
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений


Изображение Изображение Изображение Изображение

5500 тенге


Скажите пожалуйста, а есть такой только черный?? И зажимы есть в наличии или можно будет заказать??



ответила в ЛС
  • 0

#175
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Айкоша, спасибо за каталог, вроде кое что я выбрала! мне понравились несколько , у тебя очень хороший вкус!!!Из каталога jimmy choo не могу определиться между 22 и 19, склоняюсь больше к 22, и №32 - маме, они есть в наличии?сколько будут стоить эти модели? Я возьму и Айкоша , я тебе писала в личку, если вдруг такое увидишь, клевое, имей виду, я возьму это тоже! Таким образом jimmy choo №22 и 32 в резерв, когда они будут, координаты свои я до этого высылала


ответила на почту, спасибо за комп-т, очень приятно :dandy:
  • 0

#176
Almina

Almina
  • Гость
  • 15 сообщений
Aikosha postavte menya pozhluista v rezerv za Hermes (goluboi ili fioletoviy) +7 701 7877262. spasibo :dandy:
  • 0

#177
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Aikosha postavte menya pozhluista v rezerv za Hermes (goluboi ili fioletoviy) +7 701 7877262. spasibo :dandy:


можно вашу почту
  • 0

#178
Almina

Almina
  • Гость
  • 15 сообщений


Aikosha postavte menya pozhluista v rezerv za Hermes (goluboi ili fioletoviy) +7 701 7877262. spasibo :dandy:


можно вашу почту


zholdybaeva@mail.ru
  • 0

#179
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений



Aikosha postavte menya pozhluista v rezerv za Hermes (goluboi ili fioletoviy) +7 701 7877262. spasibo :weep:


можно вашу почту


zholdybaeva@mail.ru



сейчас вам напишу.... немного занята :dandy:
  • 0

#180
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений
http://radikal.ru/F/...072f66.jpg.html можно такой в резерв? как будет забреу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.