Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кошельки Chanel, PRADA, Louis Vuitton, Chloeи многие другие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#181
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 aiko6a2 А вы получили мой ответ в ЛС?? если можно позвоните пожалуйста... :D
  • 0

#182
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Подскажите есть ли мужские горизонтальные партмане с кормашком для мелочи, с отделением для документов и там где отделение для купюр чтоб замочек-молния был (это я вам petek мужа описала :-/ ) Но в этот раз хочу какой-нибудь другой фирмы, но такой же функциональный :D
  • 0

#183
eelenka82

eelenka82
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Айкоша, спасибо за каталог, вроде кое что я выбрала! мне понравились несколько , у тебя очень хороший вкус!!!Из каталога jimmy choo не могу определиться между 22 и 19, склоняюсь больше к 22, и №32 - маме, они есть в наличии?сколько будут стоить эти модели? Я возьму и Айкоша , я тебе писала в личку, если вдруг такое увидишь, клевое, имей виду, я возьму это тоже! Таким образом jimmy choo №22 и 32 в резерв, когда они будут, координаты свои я до этого высылала


Скиньте мне плиз такой же каталог на почту eelenka82@mail/.ru, спасибо.
  • 0

#184
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
И мне общий каталог и контактный телефон пожалуйста на адрес natdan@list.ru!!!!
  • 0

#185
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
здравствуйте можно каталог на marisabelka5@gmail.com

и адрес где можно посмотреть и приобрести

спасибо
  • 0

#186
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

2 aiko6a2 А вы получили мой ответ в ЛС?? если можно позвоните пожалуйста... :lol:


ответила в ЛС
  • 0

#187
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите есть ли мужские горизонтальные партмане с кормашком для мелочи, с отделением для документов и там где отделение для купюр чтоб замочек-молния был (это я вам petek мужа описала :( ) Но в этот раз хочу какой-нибудь другой фирмы, но такой же функциональный :lol:


такой у вашего супруга? Изображение
если да то я поищу что-то такое, подобное, думаю всем будет интересно
  • 0

#188
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений


Айкоша, спасибо за каталог, вроде кое что я выбрала! мне понравились несколько , у тебя очень хороший вкус!!!Из каталога jimmy choo не могу определиться между 22 и 19, склоняюсь больше к 22, и №32 - маме, они есть в наличии?сколько будут стоить эти модели? Я возьму и Айкоша , я тебе писала в личку, если вдруг такое увидишь, клевое, имей виду, я возьму это тоже! Таким образом jimmy choo №22 и 32 в резерв, когда они будут, координаты свои я до этого высылала


Скиньте мне плиз такой же каталог на почту eelenka82@mail/.ru, спасибо.



скинула на почту
  • 0

#189
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

И мне общий каталог и контактный телефон пожалуйста на адрес natdan@list.ru!!!!


скинула на почту
  • 0

#190
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

здравствуйте можно каталог на marisabelka5@gmail.com

и адрес где можно посмотреть и приобрести

спасибо


и вам тоже отправила
  • 0

#191
natos

natos
  • Свой человек
  • 772 сообщений
О!! Этот тоже классный! Но он вертикальный! А у него горизонтальный.... И размер - чтоб в карман входил ( и задних в том числе у джинс - как я не ругаюсь). А смысл тот же - с замочками - удобно, что ничего не высыпается :lol: Спасибо за каталог!!!!!
  • 0

#192
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

http://radikal.ru/F/...072f66.jpg.html можно такой в резерв? как будет забреу


здравствуйте, оставте почту
  • 0

#193
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

О!! Этот тоже классный! Но он вертикальный! А у него горизонтальный.... И размер - чтоб в карман входил ( и задних в том числе у джинс - как я не ругаюсь). А смысл тот же - с замочками - удобно, что ничего не высыпается :( Спасибо за каталог!!!!!



действительно интересная модель, я пока только не видела здесь таких... поищу, обязательно, а это фото я с интернета скачала :lol:
  • 0

#194
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
дорогие девушки. это каталог не тех моделей, что есть в этой теме. это совершенно другой каталог ,по которому я вожу на заказ. а то что я продаю (а этого в каталоге практически нет) будет выкладываться картинками в этой теме.

Сообщение отредактировал aiko6a2: 08.12.2009, 07:25:01

  • 0

#195
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
все, я ушла за покупками, буду после обеда наверное)) всем удачного дня
  • 0

#196
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
кстати будут фото нового закупа который придет наверное в понедельник (я надеюсь)
  • 0

#197
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
aiko6a2 Доброе утро,а можно будет и мне ваш каталог на zhanna_k_z@list.ru.Буду ждать!
  • 0

#198
aykabayka

aykabayka
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день,
Мой электронный адрес aida.shadbenova@mail.ru
Жду ответа на счет кошелька.
  • 0

#199
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
всем ответила на почту
  • 0

#200
Lyu

Lyu
  • Гость
  • 28 сообщений
ой и мне молжно каталог с прайсом и где можно посмотреть и купить :rolleyes: l_shipilova@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.