Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Кошельки Chanel, PRADA, Louis Vuitton, Chloeи многие другие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1143

#141
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

Здраствуйте! Хочу вот такое портмоне:

http://radikal.ru/F/...a25cb8.jpg.html

Поставте пож-та в резерв. Когда можно будет забрать?


ок, в резерве, если с этого привоза останется (там не извастно просто, попросили в резерв на выбор), то заберете в четверг, если нет, то в субботу или в понедельник через неделю, можете свой тел в ЛС скинуть, как придет я позваню :)
  • 0

#142
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений






Скажите а Эрмес еще что -то осталось в наличии? мой тел 8 777 224 0795


осталось, бордовая и фиолетовая в резерве, остальное свободно и будет в четверг



а где можно можно посмотреть то что придет? мне нужно или голубое портм либо коричн.


на шевченко-космонавтов можно будет посмотреть


там магазин? вы не могли бы сообщить как все придет? спасибо.


Айкоша, вы мне тогда в резерве попридержите Эрмес портмоне голубого и коричневого цветов. Скорее всего оба заберу. И что то из мужского придет?




ок, в резерве за вами оставшиеся Hermes. из мужского придет все, 3 модельки в резерве, остальное свободно)) скинте свой тел в ЛС, позваню как все придет :)

Сообщение отредактировал aiko6a2: 06.12.2009, 12:13:34

  • 0

#143
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений
для девушек кто зарезервировал Chloe, выкладываю фото где видно обе стороны кошелька!

Изображение
  • 0

#144
Raigul3005

Raigul3005
  • Гость
  • 7 сообщений
здравствуйте! есть ли у вас мужские портмоне? можно телефон и прайс в личку? raika_85@mail.ru, 87017163608
  • 0

#145
Vikosha

Vikosha
  • Гость
  • 7 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

5500 тенге


Добрый день. Нужен такой кошелек или на крайний случай Prado красный и Jimmy Choo черный.
8-701-7390096
  • 0

#146
барыгановоявленный

барыгановоявленный
  • Гость
  • 12 сообщений
Мужские кошельки какие есть? В ЛС
  • 0

#147
Lera Ka

Lera Ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='aiko6a2' date='06.12.2009, 12:12' post='10910788']
[quote name='Lera Ka' post='10908698' date='06.12.2009, 02:18']
[quote name='Lera Ka' post='10905365' date='05.12.2009, 18:49']
[quote name='aiko6a2' post='10905353' date='05.12.2009, 18:48']
[quote name='Lera Ka' post='10905334' date='05.12.2009, 20:46']
[quote name='aiko6a2' post='10905306' date='05.12.2009, 18:43']
[quote name='Lera Ka' post='10905276' date='05.12.2009, 20:41']
Скажите а Эрмес еще что -то осталось в наличии? мой тел 8 777 224 0795
[/quote]

осталось, бордовая и фиолетовая в резерве, остальное свободно и будет в четверг
[/quote]


а где можно можно посмотреть то что придет? мне нужно или голубое портм либо коричн.
[/quote]

на шевченко-космонавтов можно будет посмотреть
[/quote]

там магазин? вы не могли бы сообщить как все придет? спасибо.
[/quote]

Айкоша, вы мне тогда в резерве попридержите Эрмес портмоне голубого и коричневого цветов. Скорее всего оба заберу. И что то из мужского придет?
[/quote]



ок, в резерве за вами оставшиеся Hermes. из мужского придет все, 3 модельки в резерве, остальное свободно)) скинте свой тел в ЛС, позваню как все придет :)
[/quot

Я не могу написать вам в личку почему то(((( но я уже оставляла свой ноиер 8 777 224 07 95
Можете мне тож сообщить свои контакты? мне мужское тож нужно будет...
  • 0

#148
Lera Ka

Lera Ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Эрмес еще красный если придет тоже мне в резерв!!!))))
  • 0

#149
Vikosha

Vikosha
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='aiko6a2' date='03.12.2009, 18:30' post='10879528']
а вобще на этои неделе буду закупать сумки, создам отдельную темку))
[/quote

Как только будет инфа по сумкам, напишите пож-та в личку.
  • 0

#150
Vikosha

Vikosha
  • Гость
  • 7 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображение


7500 тенге

Jimmy Choo



Черный в резерв за мной пож-та )
  • 0

#151
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Нужен мужской партмоне Луи Веттон т. 329-00-10
  • 0

#152
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


http://www.koffer.ru/item/view1925/ вот примерно такой для вод.документов хочу.


ок, я поняла, поищу что-то подобное завтра!! кстати многим это интересно, обязательно постараюсь что-нибудь найти.


можно вопрос не по теме к вам. вот хочу научится как бы это сказать, давать названия ссылкам, вот как у вас во втором сообщении, щелкаешь на слово, а слово это уже ссылка... вобщем надеюсь что вы меня поняли и подскажыте как это делать. Буде очень благодарна

нашли?
можно конечно. находите в нете что вам нужно, потом копируйте ссылку(ну знаете наверное где, на верху адрес типа http://vse.kz/index....=...15&t=276514 вот ваша тема. а чтобы вместо ссылки было слово, надо нажать в теме-ответить- далее в окне цт-ном есть на верху b i u(с нижним подчеркиванием) s(зачеркнутый) А (с нижним подчеркиванием) и глобус типа земли. если на нее наставить мышкой будет высвечиваться -ввод гиперсылки. воот. нажимайте на нее, вставляете ту ссылку которую вы уже скопировали (предворительно удалив то что выходит когда нажимаешь этот глобус (http://) т.к. ту которую вы скопировали в ней уже есть это http://, потом ок, или что там и выйдет еще кое что и прям в нее(выйдет выделенное слово какое то, если прям в нее написать она удалится) вписывайте слово. у меня в ноуте немного сложнее с этим, поэтому не все помню.
  • 0

#153
Vikosha

Vikosha
  • Гость
  • 7 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


7000 тенге


Этот тоже в резерв пож-та )
  • 0

#154
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений

здравствуйте! есть ли у вас мужские портмоне? можно телефон и прайс в личку? raika_85@mail.ru, 87017163608


добрый вечер, прайса как токового нет, да и каталога тоже, все что есть я уже выложила в теме, могу лишь ешье раз вам фото все что у меня есть отправить, ЛС у вас не работает, сеичас на почту еще напишу. А мужские портмоне есть конечно, фото на стр 4
  • 0

#155
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений


ИзображениеИзображениеИзображение

5500 тенге


Добрый день. Нужен такой кошелек или на крайний случай Prado красный и Jimmy Choo черный.
8-701-7390096


именно этот в резерве, еслии хотите, я еще такой привезу, завтра как раз отправляю еще партию небольшую, придет в понедельник следующий, а Джимми в резерве за вами! и фенди коричневый, кстати у него размер чуть больше чем у обычного кошелька
  • 0

#156
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений






Скажите а Эрмес еще что -то осталось в наличии? мой тел 8 777 224 0795


ок, в резерве за вами оставшиеся Hermes. из мужского придет все, 3 модельки в резерве, остальное свободно)) скинте свой тел в ЛС, позваню как все придет :spy:


Я не могу написать вам в личку почему то(((( но я уже оставляла свой ноиер 8 777 224 07 95
Можете мне тож сообщить свои контакты? мне мужское тож нужно будет...


простите, забила, действительно уже есть у меня ваш телефон, запарилась :) . на почту контакты скину!
  • 0

#157
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений


а вобще на этои неделе буду закупать сумки, создам отдельную темку))


Как только будет инфа по сумкам, напишите пож-та в личку.


обязательно сообщю, но пока только тружусь над сумками, так сказать :) , викладивать особо нечего

Сообщение отредактировал aiko6a2: 06.12.2009, 19:42:55

  • 0

#158
aiko6a2

aiko6a2
  • Гость
  • 13 сообщений



http://www.koffer.ru/item/view1925/ вот примерно такой для вод.документов хочу.


ок, я поняла, поищу что-то подобное завтра!! кстати многим это интересно, обязательно постараюсь что-нибудь найти.
вобщем надеюсь что вы меня поняли и подскажыте как это делать. Буде очень благодарна

нашли?
можно конечно.



спасибо, популярно обяснили :) , буду эксперементировать теперь. А вот под прова уже 3 дня ищу и ничего так и не нашла, к сожалению. У китайцев права немного другие... но я не сдаюсь , каждый день где бываю, спрашиваю :spy: . Так что если чо-то найдется подобное, я обязательно выложу в тему
  • 0

#159
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ок :fie:
  • 0

#160
Vikosha

Vikosha
  • Гость
  • 7 сообщений



ИзображениеИзображениеИзображение

5500 тенге


Добрый день. Нужен такой кошелек или на крайний случай Prado красный и Jimmy Choo черный.
8-701-7390096


именно этот в резерве, еслии хотите, я еще такой привезу, завтра как раз отправляю еще партию небольшую, придет в понедельник следующий, а Джимми в резерве за вами! и фенди коричневый, кстати у него размер чуть больше чем у обычного кошелька



Отлично, спасибо! что касается красного, мне нужен цвет не ярко красный, а скорее вишневый, ближе к бардовому. На фото не совсем понятны оттенки к сожалению, подскажите по цвету какой больше подойдет - Prada или Fendi?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.