Перейти к содержимому

Фотография

Shrek 2/Шрэк 2go on


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Вот это новость! :laugh:

<http: // comingsoon.net/news.php? id=4861>

Cоучредитель DreamWorks Джеффри Катзенберг на прошедшем Каннском Фестивале намекнул о том, что возможны 3 и 4 части Шрека.
Теперь студия подтвердила, что они действительно выпустят два фильма.

Агентство Рейтер сообщает, что с Shrek 2 собравшим рекордные 128.9 миллионов $ за его первые пять дней, студия двигает вперед продолжения фильмов, один за другим. Глава отдела мультипликации DreamWorks, Энн Дэли, сказала: "в действительности было не желательно начинать работу над 3-й и 4-й частью пока мы не узнаем, что у нас фактически получилось со 2-й, но этот уикенд показал, что мы сделали".

Как прокомментировала Дэли, DreamWorks провел заключительные переговоры с основными актерами, включая Майка Майерса и Камерон Диаз, озвучивающих новобрачных зеленых людоедов, Эдди Мерфи озвучивающего Осла, и Антонио Бандераса озвучивающего Кота в сапогах.
  • 0

#22
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
хэк! Шрек рулит вообще... :)
жду 2 часть... но самый рулезный в Шреке - это Ослик...
а еще меня вставила фраза на кино.кз о том, что там котяра будет, который САМ-СЕБЕ-КОХОНАСЫ-ВЫЛИЗЫВАТЬ-БУДЕТ.... :D
это будет фаново :(
  • 0

#23
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Мои друзья в Штатах в диком восторге от Шрэка 2, говорят намного круче и смешней первого.
  • 0

#24
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
смотрел трейлер к Ш2. Сказать "уржался" - ничего не сказать. :(
  • 0

#25
КАРРА

КАРРА
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Классныи фильм. Одного раза посмотреть мало, т.к. много потаиного юмора, иногда чисто американского, в плане пародии на известных людеи, американские фильмы, ТВ передачи, и вообше американскую жизнь. Кто знает англиискии на должном уровне рекомендую посмотреть в оригинале, т.к. боюсь что много юмора потеряется при переводе. Ну и конечно сексуальныи голос неповторимого Антонио Бандереса никто не сможет воссоздать на русском.... Как он говорит: "I hate Mondays..", "whatever happens I should not cry..." и т.д.
  • 0

#26
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Шрек-2 уже в продаже в Алматы на VHS. Прикупил. Вполне смотрибельное качество, перевод - дубляж. Понравился.
Юмора много, американского тоже юмора тоже много. Фильм скорее интереснее смотреть детям более взрослым, да и самим взрослым тоже можно :D
Можно сказать что вторая часть не менее достойная, чем первая. Хотя сколько людей, столько и мнений...
  • 0

#27
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Лично я считаю, что "В поисках Немо" - это такой мультик, который просто необходимо показывать детям в наше "прогрессивное" время.


лично у меня сын вынес из этого мультика то - что когда он видит рыбу - он комментирует что это "Нимо". Для него все рыбы это теперь "нимы".
Мультик скучнейший.
ШРЕК - рулеzzzzz! на второго обязательно пойду.
  • 0

#28
Daywalker

Daywalker
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Понравился, даже очень.... столько моментов хочется рассказать, боюсь только испортить аппетит у тех кто не смотрел... но котяра в сапогах - умора.... :rotate:
  • 0

#29
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Я тоже смотрела Шрек-2.... Что сказать? В восторге! :rotate:

Кто еще не смотрел всем советую.... время зря не потеряете! ;)
  • 0

#30
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Не сказал бы, что лучше 1, но прикольный мультик... смеешься долго, но приколы все больше взрослые, много пародий на американскую жизнь, шоу-звезд (Sir Justin) ;) а сцена с Пиноккио про женское белье - вообще умора :(

ИМХО не стоит сравнивать Шрека и Немо, достойные мультики, смотреть надо оба! Просто Немо, более детский что-ли....
  • 0

#31
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
А хде его продают?Что-то не разу не видел ;)
С удовольствием посматрел бы :(
  • 0

#32
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
рулезный фильм надо смотреть тока в кинотеатре, так что я жду премьеры в Ате. Когда она? или была уже....(вот так я хорошо жду) :(
  • 0

#33
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
нужно сначала посмотреть в кино, а потом дождаться в лицензионной продукции, чтоб детально ознакомиться со всеми тонкостями, которыми наверняка будет пестреть этот - не побоюсб слова - шедевр!... :(
  • 0

#34
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

нужно сначала посмотреть в кино, а потом дождаться в лицензионной продукции, чтоб детально ознакомиться со всеми тонкостями, которыми наверняка будет пестреть этот - не побоюсб слова - шедевр!... :-/


Сейчас вообще творятся чудеса. Может не всегда нужно дожидаться премьеры в кинотеатрах и лецензирования. Сегодня в магазинчике возле Зеленого базара (по улочке на которойГросс, на углу, вывески АудиоВидео и т.д.) предложили Шрек-2 на DVD !!!!! Продавец заверил что качество просто супер и русский 5:1. Цена - 1500.
  • 0

#35
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений
еМулом скачал себе вчерась и посмотрел
ничошный такой мультик,аль тонкости произношения не очень слышны
за переводом, подожду в прокате двд и посотрю ишо раз в оригинале
фраза котяры
"я должен держаться чтобы полностью не сойти с ума!"
услышал голоса посмотрел вверх и так обреченно
"уже поздно"

#36
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
2 Savol
Не верь, его еще в оффициальной продаже нет..
А то что есть, просто "рулон"..


---------------------------------
Хотя я могу и ошибаться..
  • 0

#37
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Посмотрел, суперный мультик.... лучше даже чем первая часть )))
  • 0

#38
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

2 Savol
Не верь, его еще в оффициальной продаже нет..
А то что есть, просто "рулон"..


---------------------------------
Хотя я могу и ошибаться..


Скорее всего ты ошибаешься, он уже на 2CD есть (rip с DVD)

#39
Fafnir

Fafnir
  • В доску свой
  • 1 883 сообщений
интересно а что понимается под официальными продажами????
по городу везде продается ДВД промо
да и рипы уже с него есть

Сообщение отредактировал FreeLan$er: 14.06.2004, 09:47:33

  • 0

#40
KOHAH-BAPBAP

KOHAH-BAPBAP
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Только при 2 просмотре заметил :-/ посмотрите как Шрек запрыгивает на коня/осла... :D Это-же аля Леголас :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.