Перейти к содержимому

Фотография

Сингапурвыставка в Сингапуре

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1384

#10004116
A380

A380
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Консульство Сингапура - здание нацбанка, на Сатпаева Мусрепова (напротив Хайата). 1-й подъезд 1-й этаж. кабинет 103
тел. 2-704-506, вн 1506
Прием документов: пон,среда, пят с 10 до 17-00, обед с 13-14
Виза действительна 5 недель с момента выдачи. Делается 3 рабочих дня.
Надо рассчитать момент подачи, чтобы виза была действительна до момента вылета из Сингапура.
Для ребенка делается полный пакет документов. Требуется доверенность для сдачи чужих документов.
Все о Сингапуре - рус.яз. http://www.visitsing...al/ru/home.html
Советы для получающих визы в Алматы http://vse.kz/index....c...&p=12080325
Как получить электронную визу http://vse.kz/topic/...st__p__19443271
Схема метро

Сообщение отредактировал Sveta_y: 23.02.2012, 17:08:40

  • 2

#25076884
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот тут поясняловки как пользоваться Тиматиком
1) http://forum.awd.ru/...c.php?p=1076734
2) http://ezdili-znaem....nuzhna-li-viza/

Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2013, 21:10:18

  • 0

#841
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений

Да, новый океанариум впечатляет! Будет интересно посмотреть всё это "в живую". Не планируете сделать подобное резюме по Gardens by the Bay? :)

Есть и про Gardens by the Bay здесь.

#842
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

SingaporeVisa - я вам настоятельно рекомендую сменить ник. В случае игнорирования этой рекомендации далее за каждое сообщение под вашим ником в раздеде Путешествия будете получать предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#843
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Подскажите, плиз, справка с работы нужна для Визы?
  • 0

#844
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений

Подскажите, плиз, справка с работы нужна для Визы?

vlee, при оформлении через сингапурское агентство ни справки с работы, ни страховка, ни билеты, ни приглашение не требуются.

#845
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

при оформлении через сингапурское агентство ни справки с работы, ни страховка, ни билеты, ни приглашение не требуются.

Вы так и будете продолжать пиарить здесь свое агенство? Достало уже.
По теме.
Закат с Marina Sands Bay и сам отель.
IMG_0086_r.jpg IMG_0104_r.jpg

Сообщение отредактировал Floyd: 28.12.2012, 15:09:44

  • 3

#846
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю GlobalSingapore вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#847
GlobalSingapore

GlobalSingapore
  • Читатель
  • 43 сообщений
Floyd, Farmer, извините, но наболело, посему и пишу прилюдно.

Во-первых, на ответ нужна ли справка с работы, я отвечаю что нет не нужна, а также не нужна прочая бюрократия (которая обычно требуется при оформлении в странах СНГ), если оформление происходит через сингапурское агентство. Через любое сингапурское агентство. Через любое из около 400 сингапурских агентств. Мой ответ был не по теме? Я не ответила на заданный вопрос?

Во-вторых по поводу ника. Мой ник существовал около 9 месяцев, и на вопросы я отвечала и комменты оставляла, правда работая на другую компанию, и никому он не мешал. А здесь, вдруг поперек горла встал, как только я открыла свою собственную компанию. Ник я по Вашему требованию поменяла, послав имейл модератору/администратору. Новый ник был принят и сразу же поменян, я так полагаю, там же модератором/администратором. А спустя сутки начались новые репрессии. А зачем тогда поменяли на изначально недопустимый ник? Немного отвлекусь, но как Floyd, так и Farmer тоже являются брендами так же, как и большинство других слов.

Я, извините, не кричу во все горло типа заказывайте только у меня потому, что я вся такая в белом, а все остальные наоборот. Именно благодаря своей работе и отзывам о ней, ссылка на моего предыдущего работадателя (с указанием моего имени в частности) была добавлена в шапку данной темы. И уж точно не потому, что я пиарилась на каждом углу. Сначала обо мне здесь начали писать и только потом благодарные клиенты сообщили, что обо мне упоминается на данном форуме. У вас без сомнения есть возможность проверить мои слова.

Я бы с удовольствием продолжала бы отвечать на вопроросы ака по Сингапуру, так и по визовуму вопросу, если б меня не душили.

Извините, если вышло немного грубовато, но уж действительно наболело.

#848
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Я вам вкратце попробую ответить-чтобы не разводить глобальный оффтоп

Ник я по Вашему требованию поменяла, послав имейл модератору/администратору. Новый ник был принят и сразу же поменян, я так полагаю, там же модератором/администратором.

Да, вам ник поменяли, но менял вам не модератор этого раздела. И сам по себе он вроде ник как ник, самый обычный. Но..

Немного отвлекусь, но как Floyd, так и Farmer тоже являются брендами так же, как и большинство других слов.

Все это верно, только у вас он совпадает с названием вашей фирмы и вашего сайта. Думаю, далее все понятно.

Сообщение отредактировал Floyd: 28.12.2012, 17:30:14

  • 1

#849
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю GlobalSingapore вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю GlobalSingapore вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Farmer: 28.12.2012, 17:08:03

  • 0

#850
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я бы с удовольствием продолжала бы отвечать на вопроросы ака по Сингапуру, так и по визовуму вопросу, если б меня не душили.

Я тоже не буду комментировать весь ваш "крик души" - свою официальную точку зрения я выразил постом выше.
А что касается "отвечала бы, если бы не душили".... В разделе Путешествия присутствует достаточно много турагентов и работников турфирм. Это вполне естественно. Большинство из них с удовольствием отвечают на вопросы, делятся информацией и т.д. Но делают это не нарушая Правил, не ставя условия: я вам тут немного помогу, а взамен немного втихаря порекламируюсь.

Вот такая жестокая жизнь на ВВ :D

Сообщение отредактировал Farmer: 28.12.2012, 17:10:00

  • 0

#851
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

По теме.
Закат с Marina Sands Bay и сам отель.

Ну и как вам показался МБС?
  • 0

#852
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Оксана, спасибо Вам большое за помощь )))
  • 0

#853
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Добрый день,
собираюсь отправить дочь на языковые курсы.
как понимаю - англ. там особо не натаскаешь, как впрочем и на других курсах в 1. мес., еждем больше мир поглядеть
Вопрос на какую сумму нужно расчитывать на питание , все ли питание восточное или фастфуд? что нибудь другое есть?
Сколько стоят экскурсии и проезд?
  • 0

#854
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
получили визу в Сингапур в консульстве в Алматы. проще простого. заполнили анкету, взяли с собой паспорт и копию, 2 фото 3,5 на 4,5, брони билетов и бронь гостиницы (бронировали на букинге). самое главное в брони должны быть вписаны фамилии и имена всех, кто будет там проживать. это требование консульства. стоимость такой визы 25$. и никаких справок с мест работы и т.д. не надо. в среду сдали- в пятницу получили

Сообщение отредактировал Irina_il: 23.01.2013, 23:25:31

  • 2

#855
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

получили визу в Сингапур в консульстве в Алматы. проще простого. заполнили анкету, взяли с собой паспорт и копию, 2 фото 3,5 на 4,5, брони билетов и бронь гостиницы (бронировали на букинге). самое главное в брони должны быть вписаны фамилии и имена всех, кто будет там проживать. это требование консульства. стоимость такой визы 25$. и никаких справок с мест работы и т.д. не надо. в среду сдали- в пятницу получили


Когда летите? Тоже собираюсь в феврале, думаю на след.неделе подавать на визу
  • 0

#856
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Я делал визу онлайн. Очень удобно. Все делается за компьютером в течение 3 минут. Визу получаешь на 3 день ! Считаю разница в цене совсем не существенная, если оформлять онлайн, к тому же не нужно предоставлять никакой брони.
  • 0

#857
Aviator 001

Aviator 001
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Сингапур поправу считается лучшим городом Азии и одним из лучших городов мира. Нам очень далеко до них.

Сообщение отредактировал Aviator 001: 24.01.2013, 17:45:36

  • 0

#858
080UUN

080UUN
  • Гость
  • 29 сообщений

Я делал визу онлайн. Очень удобно. Все делается за компьютером в течение 3 минут. Визу получаешь на 3 день ! Считаю разница в цене совсем не существенная, если оформлять онлайн, к тому же не нужно предоставлять никакой брони.

Здравствуйте! А можете подсказать подробнее, как это сделать. И ещё, на какой период времени действует виза, и цену можете сразу написать?
  • 0

#859
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Здравствуйте! А можете подсказать подробнее, как это сделать. И ещё, на какой период времени действует виза, и цену можете сразу написать?

Визу можно сделать, заполнив необходимую форму вот на этом сайте:
http://www.globalsingapore.sg
Стоимость одной визы - 42 доллара США + 5%. Срок действия визы - 9 недель, это означает, что с момента выдачи визы Вы можете въехать в Сингапур в течение 9 недель. При въезде Вам в паспорт поставят штамп, что Вы можете находиться на территории Сингапура в течение 30 дней.
  • 0

#860
080UUN

080UUN
  • Гость
  • 29 сообщений


Здравствуйте! А можете подсказать подробнее, как это сделать. И ещё, на какой период времени действует виза, и цену можете сразу написать?

Визу можно сделать, заполнив необходимую форму вот на этом сайте:
http://www.globalsingapore.sg
Стоимость одной визы - 42 доллара США + 5%. Срок действия визы - 9 недель, это означает, что с момента выдачи визы Вы можете въехать в Сингапур в течение 9 недель. При въезде Вам в паспорт поставят штамп, что Вы можете находиться на территории Сингапура в течение 30 дней.

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.