Перейти к содержимому

Фотография

Сингапурвыставка в Сингапуре

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1384

#10004116
A380

A380
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Консульство Сингапура - здание нацбанка, на Сатпаева Мусрепова (напротив Хайата). 1-й подъезд 1-й этаж. кабинет 103
тел. 2-704-506, вн 1506
Прием документов: пон,среда, пят с 10 до 17-00, обед с 13-14
Виза действительна 5 недель с момента выдачи. Делается 3 рабочих дня.
Надо рассчитать момент подачи, чтобы виза была действительна до момента вылета из Сингапура.
Для ребенка делается полный пакет документов. Требуется доверенность для сдачи чужих документов.
Все о Сингапуре - рус.яз. http://www.visitsing...al/ru/home.html
Советы для получающих визы в Алматы http://vse.kz/index....c...&p=12080325
Как получить электронную визу http://vse.kz/topic/...st__p__19443271
Схема метро

Сообщение отредактировал Sveta_y: 23.02.2012, 17:08:40

  • 2

#25076884
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Вот тут поясняловки как пользоваться Тиматиком
1) http://forum.awd.ru/...c.php?p=1076734
2) http://ezdili-znaem....nuzhna-li-viza/

Сообщение отредактировал Farmer: 01.04.2013, 21:10:18

  • 0

#521
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
спасибо, в принципе нам тока на поспать отель, хотя 3 ночи тож в клоповнике не охота провести
  • 0

#522
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

спасибо, в принципе нам тока на поспать отель, хотя 3 ночи тож в клоповнике не охота провести

мы там три ночи и провели. конечно, номера не люксовые. но мы особо не плевались. кровать нормальная, белье чистое, телевизор, дущ, туалет. убирают каждый день .дают воду, кофе. правда, номера тесноватые, но так во многих странах и городах, где дорогая недвижимость
  • 0

#523
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Купили билеты на начало апреля в Сингапур. Теперь ломаем голову с выбором отеля.
Выбрали для себя два варианта:
1. Ibis Bencoolen Singapore - 126 USD
2. V Lavender Hotel - 105 USD.
Про первый вроде неплохие отзывы на tripadvisor, да и побольше их. Хороший район.
Про второй немного отзывов, в целом также неплохие, но подкупает своей ценой и он вроде как новый. Правда чуть удален, но находится прям на ветке метро.
Может кто-нибудь останавливался в этих отелях?Или что слышал хорошего либо плохого?
Заранее спасибо.
  • 0

#524
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Не слышал и не останавливался, но так прошёлся по Сингапуру от Сим Лима и в сторону другую от Литл Индии, отелей на самом деле немеряно, через каждое почти строение отель либо хостел... В Индийском квартале поменее, но всё же тоже придастаточно, которые не указаны на сайтах бронирования...
  • 1

#525
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


А отели кто нить порекомендует, не дорогие? :rolleyes:

ну если совсем недорогие, посоветую - Fragrance Hotel. мы там жили. для Синга очень дешевый. гостиница средней паршивости. Но расположение нормальное, недалеко от метро. правда, в квартале красных фонарей :)

Снеговитек, а какой именно у вас отель был? А то Fragrance Hotel*ей в Синге немеряно судя по агоде
  • 0

#526
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Купили билеты на начало апреля в Сингапур. Теперь ломаем голову с выбором отеля.
Выбрали для себя два варианта:
1. Ibis Bencoolen Singapore - 126 USD
2. V Lavender Hotel - 105 USD.
Про первый вроде неплохие отзывы на tripadvisor, да и побольше их. Хороший район.
Про второй немного отзывов, в целом также неплохие, но подкупает своей ценой и он вроде как новый. Правда чуть удален, но находится прям на ветке метро.
Может кто-нибудь останавливался в этих отелях?Или что слышал хорошего либо плохого?
Заранее спасибо.

через полторы недели будем в отеле V Lavender
если нужно, то можем отписатся как и что там
  • 0

#527
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

через полторы недели будем в отеле V Lavender
если нужно, то можем отписатся как и что там

Nookie,
Спасибо.
Тогда будем ждать ваш отзыв по отелю.
  • 0

#528
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Выкупили билеты в Сингапур, и оплатили отель на 3 ночи в Econ Inn @ Beach Road, получилось номер 64 долл в сутки
Кто нибудь знает про этот отель?

Сообщение отредактировал Лианна: 16.01.2012, 15:28:02

  • 0

#529
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Лианна, думаю, что нормальный отель как раз на поспать ночью, а днем ходить/смотреть.
Единственное, смущает площадь комнаты.
Мы в прошлом году брали - YWCA Fort Canning Lodge Hotel. Отель весьма неплохой, находится буквально в 5-ти минут ходьбы от метро.
  • 0

#530
BadRinat

BadRinat
  • Гость
  • 5 сообщений
Народ, а сколько стоит поездка на 2-их? ну чтобы нормально отдохнуть? перелет+проживагие+корманные расходы?
  • 0

#531
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Народ, а сколько стоит поездка на 2-их? ну чтобы нормально отдохнуть? перелет+проживагие+корманные расходы?

В Сингапуре, отдохнуть? Что то вы не реальное говорите...))) Там чтобы что то осмотреть надо немерено это что то объездить, обходить, ну и т. д. В общем отель-хостел можно найти и подешевле, но с этим лучше не зкономить, чтобы прийти вечером и нормально ночь отдохнуть, брать лучше приятственный какой нить... Имхо...
ПС Нигде не видел отзывы, но там только по подземному Сингапуру можно день прошарится неторопясь...)))
  • 0

#532
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ПС Нигде не видел отзывы, но там только по подземному Сингапуру можно день прошарится неторопясь...)))

Это точно! Я бы даже в бутики на земле не вылазила :rolleyes: Как вспомню приятственные распродажи в переходах, аж сердце обрывается и тянет, тянет опять!!
А в переходах чисто-чисто, прям город под землей!!
Хочу опять....
  • 0

#533
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


ПС Нигде не видел отзывы, но там только по подземному Сингапуру можно день прошарится неторопясь...)))

Это точно! Я бы даже в бутики на земле не вылазила :rolleyes: Как вспомню приятственные распродажи в переходах, аж сердце обрывается и тянет, тянет опять!!
А в переходах чисто-чисто, прям город под землей!!
Хочу опять....

а где эти переходы находятся?
  • 0

#534
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений



ПС Нигде не видел отзывы, но там только по подземному Сингапуру можно день прошарится неторопясь...)))

Это точно! Я бы даже в бутики на земле не вылазила :rolleyes: Как вспомню приятственные распродажи в переходах, аж сердце обрывается и тянет, тянет опять!!
А в переходах чисто-чисто, прям город под землей!!
Хочу опять....

а где эти переходы находятся?

Под землей.
  • 0

#535
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
про отель -могу рекомендовать Peninsula Excelsior, находится в шикарном стратегическом месте - до всех известных и важных мест 5-10 минут ходу, до Сентозы каждый час отходит автобус прям от отеля всего за несколько уе

номер на новый год стоил около 140 долларов без завтрака-может сейчас дешевле (отказалась от завтрака в отеле из-за предыдущих отзывов, что он не стоит своих денег, ибо в номере чайник и чай\кофе бесплатно, а внизу супермаркет круглосуточный с разной выпечкой и тп + после НГ гуляний предполагалось утром спать и не вставать рано только из-за завтрака)
+расположение отеля похвалил сингапурский знакомый

номер как на картинках отеля - большой, красивый, чистый, стильный, с великолепными видами из окон (угловой номер выходил на 2 разные стороны - Марина бей и Кларк ки)

в номере и душевая, и ванна, офигенно удобная кровать-ложишься и проваливаешься в сон

в отеле также приличный бассейн с прозрачными стенками, но мы так и не дошли до него

станция метро рядом через дорогу, но не пригодилась вообще

персонал суперпредупредительный и адекватный

при заезде попросили депозит 150 синг..долларов - отдали налом, они нам вернули при выезде (до этого читала отзывы, что при бронировании депозиты с карты потом долго возвращали)

чек аут был утром, а самолет после обеда - сдали чемоданы на первом этаже в хранилище без проблем
в общем, всё как в приличных отелях

Сообщение отредактировал SABADELL: 17.01.2012, 22:34:55

  • 0

#536
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Лианна, думаю, что нормальный отель как раз на поспать ночью, а днем ходить/смотреть.
Единственное, смущает площадь комнаты.
Мы в прошлом году брали - YWCA Fort Canning Lodge Hotel. Отель весьма неплохой, находится буквально в 5-ти минут ходьбы от метро.

Лианна, посмотрите ещё этот отельчик - Le Hotel Carpenter Street.
По отзывам неплохой и удачное месорасположение и цена приятная!
  • 0

#537
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Лианна, посмотрите ещё этот отельчик - Le Hotel Carpenter Street.
По отзывам неплохой и удачное месорасположение и цена приятная!

Да поздно уже, Шурок, мой забронил отель, а по акции в 40% скидку, деньги не возвратные, думаю если будет совсем плохо, общее впечатление от синга это не испортит, 3 ночи это не две недели, зато на бал оторвёмся и в куале хороший отльчик подберём.
  • 0

#538
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Купили билеты на начало апреля в Сингапур. Теперь ломаем голову с выбором отеля.
Выбрали для себя два варианта:
1. Ibis Bencoolen Singapore - 126 USD
2. V Lavender Hotel - 105 USD.
Про первый вроде неплохие отзывы на tripadvisor, да и побольше их. Хороший район.
Про второй немного отзывов, в целом также неплохие, но подкупает своей ценой и он вроде как новый. Правда чуть удален, но находится прям на ветке метро.
Может кто-нибудь останавливался в этих отелях?Или что слышал хорошего либо плохого?
Заранее спасибо.


Взяли V Lavender. Правда там не 105 USD. Это без налогов и сборов цена. 125 где-то выходит. По отзывам неплохой отель, свежий. В центр на метро без проблем.
  • 0

#539
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
дн, сколько сейчас стоит виза? обязательны ли паспорта детям(паспорта имеются), и так же они вклеены в мой паспорт мамы.... ну я к тому что нужны ли им визы отдельно, или будет достаточно моей визы на всех?
  • 0

#540
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

ну если совсем недорогие, посоветую - Fragrance Hotel. мы там жили. для Синга очень дешевый.

Fragrance-это сеть из 22 отелей в ценовом диапазоне от 45 до 100 долл.США.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.