Перейти к содержимому

Фотография

Исповедьпокайся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#281
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А у мну всё плохо!!! Мне просто нереально нравится моя знакомая и я всеми силами хочу что бы она была рядом и не важно в качестве кого, девушки или просто подруги.
Но я боюсь что то сделать нетак и потерять её!!!!

Народ посоветуйте что делать!!!
Об этом я сказал только вам!
  • 0

#282
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Слушай а тебе это надо? а она как к тебе относится? Стоит ли овчинка выделки? Задай себе эти три вопроса.
Каюсь слишком гордый. Ненавижу и любю одновременно, не хочу унижаться, добиваться и бегать, а люблю и ничего сделать не могу, она тоже гордая в итоге ничего не происходит. Но под кем то быть не могу, умру а не уступлю в этом вопросе. вот так :rolleyes:
  • 0

#283
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Решил начать жизнь с чистого листа, исправить ошибки, но есть вещи с которыми тяжело жить. В трудные для семьи моменты, меня не было рядом. Я гулял по кабакам. Транжирил деньги. Так закайфовался, что не заметил что всё вокруг стало распадаться, семья, отношения, дружба, дела... Сейчас стараюсь всё восстановить и сделать лучше чем было. Но стрёмно от того что все вокруг считают меня чуть ли не святым. Я типа всё это время работал, помогал друзьям, выстраивал новый бизнес. А я гулял по дорогенным кабакам и клубам. Но никто этого не знает. Все близкие люди думают что мне было тяжело и я справлялся с жизненными трудностями. А я чуть не превратился в гламурного урода, с циничным взглядом. Пытаюсь отмыться, но всё это тянет назад. Хочется загулять, но я твёрдо решил что теперь всё будет по другому. Всё будет лучше, в лепёшку разобьюсь но сделаю всё что запланировал. Но чувство вины всё таки есть... вот и покаялся, вроде легче стало, хотя не знаю...
Всё прокайфовал, с трудом всем подарки на НГ купил. Новый Год буду в кругу семьи встречать...

p.s. Всех с Наступающим!
  • 0

#284
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Парламентер: главное осознал...и это уже есть гут!!!
удачи!!!
  • 0

#285
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Слушай а тебе это надо? а она как к тебе относится? Стоит ли овчинка выделки? Задай себе эти три вопроса.
Каюсь слишком гордый. Ненавижу и любю одновременно, не хочу унижаться, добиваться и бегать, а люблю и ничего сделать не могу, она тоже гордая в итоге ничего не происходит. Но под кем то быть не могу, умру а не уступлю в этом вопросе. вот так :rolleyes:


В том то и дело что мне то оно как раз очень надо, Она ко мне вроде норм относится. И без сомнения она того стоит. даже больше чем другие!!!
  • 0

#286
Бармалейкин

Бармалейкин
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
опять поругались с женой, не пойму чего хотят женщины? да уж славный конец года..............
  • 0

#287
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
:rolleyes: а я вчера, злостно похитил из семейного бюджета деньги и.. купив вискас накормил котенка около магазина.. он так нежно урчал.. эх.. бедняжко еле осилил пакетик рулетиков из телятины.. :)

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 31.12.2007, 13:42:35

  • 0

#288
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Каюсь, что еще не позвонил... простите меня... я все знаю... просто не хоцца... :rolleyes:
  • 0

#289
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Это можно делать но только друзьям а не чужим людям имхо :rolleyes:

#290
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Каюсь что соврал ей сегодня и причём не слабо!
  • 0

#291
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
каюсь в старом году, чтобы оставить свои грешки.
каюсь в том, что проигнорировала сегодняшний звонок, а он скорее всего был последним. ему ведь тяжело там, но зачем давать надежду на то, чего не будет никогда. но он там не один, я это знаю. каюсь перед МЧ, которых поставила в игнор в этом году, больше так делать не буду :rolleyes: , обещаю...
  • 0

#292
KELEVR@

KELEVR@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Каюся во всём плохом что совершил в этом году и хочу что бы всё плохое осталось в прошлом году!!!!!!!!!
  • 0

#293
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Каюсь в высокомерии, снобизме, гордыне

За то что не ценю что есть, за то что попираю чужие интересы, ставлю себя превыше других, не люблю никого. А другие для меня средства для самоутвержденья.

Хочу и постараюсь исправиться

Прошу у всех прощениья
  • 0

#294
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

опять поругались с женой, не пойму чего хотят женщины? да уж славный конец года..............


искать компромисы и... уметь прощать...

без этого никуда!

ЗЫ: был сегодня на грани, но... все обошлось..

Сообщение отредактировал Levium: 31.12.2007, 23:46:15

  • 0

#295
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ни в чем не каюсь и рад этому :rolleyes:

#296
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Каюсь что пока она далеко, отрываюсь и получаю удовольствие от жизни без неё, а она думает что я тоскую!
  • 0

#297
плохишъ

плохишъ
  • В доску свой
  • 1 575 сообщений
ну вот и я решил покаяться - каюсь в том что очень много обиды и зла принес окружающим....ну вот такой я человек что поделать. еще каюсь за то что я стал жестоким.....осознаю но уже слишком поздно и ни чего не вернешь
  • 0

#298
neulovimaya

neulovimaya
  • Постоялец
  • 457 сообщений
каюсь перед водителями, которых я не пропускаю :smoke: . все таки я девушка, и для меня думаю, что простительно :laugh: .
  • 0

#299
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
каюсь?? скорее, сожалею...
что неправильно веду себя с родными и близкими мне людьми...
что улыбаюсь и общаюсь с тобой, хотя ни капельки не уважаю тебя и кое как переношу. но я немного зависима от тебя... что ж, недолго терпеть осталось...
что даю надежду... не тому кому надо
что сказала такие обидные слова
что я не ценю...
что хочу, а не могу(((
  • 0

#300
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
каюсь что держу его на расстоянии


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.