Перейти к содержимому

Фотография

Исповедьпокайся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#241
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Прости, друкк, что прибил твои ботинки к полу гвоздями...больше не буду такого делать...
  • 0

#242
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
кто объяснит, исповедь когда садишься в кабинку и рассказываешь
все монаху это на самом деле что-то дает??? Просто интересно :smoke:

#243
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Прости покойная бабушка соседка, что обстреливали твой дом с рогаток и дырявили шифер и били окна... А потом прятались...
  • 0

#244
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

каюсь, что недолюбливаю родственников мужа...


каемся что мы тебя то же :lol:
  • 0

#245
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
каюсь, что ..... щаззз...гореть мне в аду вобщем.
  • 0

#246
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Прости покойная бабушка соседка, что обстреливали твой дом с рогаток и дырявили шифер и били окна... А потом прятались...

Вот вы и попались у этой бабушки внук прокурор, сообщу ему по мылу о вас фулиганах!
  • 0

#247
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
... каюсь в том что порой жить не хочу и мысли о самоубийстве часто посещают
  • 0

#248
kevkev

kevkev
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Каюсь что даже не взял телефон у девочки, которая попала вместе со мной в аварию два года назад, причем я был виновником аварии и удар пришолся на пасажирскую сторону, где собствеено она и сидела... Вероятно у нее сотрясение даже было:-)..я просто посадил ее в такси и отправил дальше, пока менты не приехали...
Надеюсь у нее все хорошо!
  • 0

#249
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

... каюсь в том что порой жить не хочу и мысли о самоубийстве часто посещают

ты чего? а как же танец без твоего участия, кто же будет слушать арабскую музыку, подумай о летней поездке в египет на фестиваль :-) съездишь, потом еще захочешь и еще и места грустным мыслям не будет :lol:
  • 0

#250
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


... каюсь в том что порой жить не хочу и мысли о самоубийстве часто посещают

ты чего? а как же танец без твоего участия, кто же будет слушать арабскую музыку, подумай о летней поездке в египет на фестиваль :-) съездишь, потом еще захочешь и еще и места грустным мыслям не будет :cry:

Ну без моего участия группа итак неплохо справляется :cry: В Египет все равно не получится поехать ... Все плохо ....так ... Это наверное ПМС :lol:
  • 0

#251
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

... Это наверное ПМС :-)

а тогда это временное желание)
  • 0

#252
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Не хотел сегодня с ней общаться и сказал что пошел смотреть хоккей, а сам просидел на ЦТ!
  • 0

#253
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Каюсь,что думаю о смерти,хочу ее прямо сейчас
  • 0

#254
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
каюсь, что иногда посещают злые мысли. но я не буду их осуществлять... постараюсь... если меня не злить... и не вынуждать начать говорить!
  • 0

#255
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
хочу покаяться в том, что вчера сорвалась на ни в чем не повинном водителе монтерика... который и впрямь ведь не виноват был :) вряд ли он это читает, но совесть стала беспокоить... в общем, стыдно мне... день дурной был, все пострадали...
  • 0

#256
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
плохая тема.
  • 0

#257
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

кто объяснит, исповедь когда садишься в кабинку и рассказываешь
все монаху это на самом деле что-то дает??? Просто интересно :)



думаю, что исповедь многое дает, прежде всего человек выговаривается и знает что его слушают и понимают, а уже только одно это снимает очень большой груз с плеч. Человек выговорился и он понят.
Ну а дальше кому как, кто то верит что с него сняты все грехи о которых он упомянул, кому то просто стало легче от того что он рассказал о себе не самые лучшие стороны совей жизни.

хочу покаяться, что я иногда делаю поспешные поступки, о которых потом жалею, и таким образом теряю близких мне людей....
  • 0

#258
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Да! Я сегодня очень сильно согрешил на дороге...
Кароче девушка блин стоит тормозит, ну мотор ловит. Симпотная. А я то уже на работу приехал. Мне вот повернуть направо и через 30-40 метров я на стоянке. И я что бы не давать ей ложной надежды не включил поворотник.... (Сам ненавижу когда люди не включают поворотники)....
А там с поворота мужик выруливал.. И он ждал меня думал я прямо поеду.. Пока я не завернул он стоял. Задержался на перекрёстке эдак на 30 секунд. Потом возможно из-за этого не успел на зелёный свет. В следствии чего попал в пробку или ещё чего похуже... Пусть он меня простит..

А ещё. Каждый день выезжаю из дома, стоит куча народа. А машина у мя маленькая и двух дверная. И ПР. И не люблю я садить пассажиров. Бывает если случайно знакомого увижу остановлюсь.. А так.. А иногда так машут так машут.. Типа стой тыж пустой... Пусть они меня простят.... Но пусть и меня поймут, что неудобно мне на двух дверной праворульке сажать людей. А потом ещё где то их высаживать, терять время и нервы. Не всеж умные и сморят в зеркало прежде чем распахнуть дверь.

Ссори если офф топ. Мой пост между авто и между сей темой. Но здесь она больше к месту))
  • 0

#259
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Тоже часто думаю о смерти... Не боюсь ее... Но я не самоубийца, к сожалению......
  • 0

#260
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сговорились что ли все??? какая смерть, когда столько дел? вы хоть о других подумайте.....эгоисты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.