Перейти к содержимому

Фотография

Исповедьпокайся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#581
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А я вчера после испития абсента подошёл к чернокожему и сказал, что хочу его. Он сказал No. Тогда я его стукнул бутылкой. Он упал и я сделал то, что хотел. После этого я ограбил его и убил. А потом ещё раз сделал это.

Вот что мне приснилось.

И что, теперь я грешен?
  • 0

#582
Атос Задунайский

Атос Задунайский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

А я вчера после испития абсента подошёл к чернокожему и сказал, что хочу его. Он сказал No. Тогда я его стукнул бутылкой. Он упал и я сделал то, что хотел. После этого я ограбил его и убил. А потом ещё раз сделал это.

Вот что мне приснилось.

И что, теперь я грешен?

Дебильная темка!
Исповедь вещь интимная, это так сказать все гавно души и тела вперемежку!
Так у всяких религий свои подходы, а срать в интернет , зачем?
  • 0

#583
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Атос Задунайский + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#584
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Прикольно, но вот мне невчем каятся, я не говорю что я не делал в жизне не кому плохого, много раз делал, и мне от этого не стыдно, просто я расуждаю так, если хочеш чтобы тебя на долго запомнили то сделай чтонибуть плохое.
  • 0

#585
Иксилимьюз

Иксилимьюз
  • Свой человек
  • 966 сообщений
А я каюсь за то что разок дал газу.. ехал по встречке объезжая ямы, я видел что едит машина но мне было просто лень тормозить резко и лень быьт ждать встречного в итоге я ещё больше даванул в тапку и мы чуть не встретились с мереном... Хотя я вроде все и просчитал до секунд и миллиметров, вёл себя изрядно нагло...
Ещё я каюсь в том что малость разозлился на бывшую подругу.. Прекратил с ней всякое общение.

А ещё за то что я работаю с утра до ночи и приезжая домой и поужинав сажусь за домашний комп и юзаю Линукс вместо того что бы пойти погулять или пойти искать свою любовь...
  • 0

#586
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Простите меня, что в детстве будучи одной, я тянулась к людям, а теперь нитак ценю их. Исправлюсь. Простите меня все, за всё! Эх, если подумать, сколько людей обидела, сама того не желая..... :D Да Простят они меня, ибо я не желала этого. :)
  • 0

#587
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А мне невчем исповедоваться, все что сделано, то сделано....этого не вернуть.
  • 0

#588
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А мне невчем исповедоваться, все что сделано, то сделано....этого не вернуть.

Покайся с**ко, легше станет ;) ...
Сабж: бил младшего брата офицерским сапогом в литсо :D ... а несколько позже колуном.... не то что бы жалею об этом... но исповедь есть исповедь :) ...
  • 0

#589
репка

репка
  • Свой человек
  • 661 сообщений

А я вчера после испития абсента подошёл к чернокожему и сказал, что хочу его. Он сказал No. Тогда я его стукнул бутылкой. Он упал и я сделал то, что хотел. После этого я ограбил его и убил. А потом ещё раз сделал это.

Вот что мне приснилось.

И что, теперь я грешен?


;) понравилось?
  • 0

#590
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Покайся с**ко, легше станет ;) ...
Сабж: бил младшего брата офицерским сапогом в литсо :D ... а несколько позже колуном.... не то что бы жалею об этом... но исповедь есть исповедь :) ...

так я оказывается СВЯТОША! зачем я очернила разум свой, ибо вокруг детей сапогами избивают! НО грехи Вам не отпустят пока Вы не пожалеете о содеянном, сын мой! ( :D хотя скорее я Ваша дочь, но это неважные формальности))) :D
  • 0

#591
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Каюсь, что не люблю брата своего.. (снимая предохранитель)
Каюсь, что не люблю и другого брата своего.. (заправляя пулемётную ленту)
Каюсь, что не люблю и всех остальных братьев своих.. (выдёргивая чеку)
Каюсь, что не люблю вообще никого, даже себя!!
(ставя таймер на 10 секнд)
Ну вот, теперь можно и помереть спокойно..... ))
  • 0

#592
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
"каюсь" - ето када больше не собираешься так делать потому, что осознаешь, что это неправильно... :-)
  • 0

#593
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
последнее время стал очень вредным...
потому что стал относиться к людям также как и они ко мне :)

нет позитива :-)
  • 0

#594
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Маленьких обижал.
  • 0

#595
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Каюсь, что издеваюсь над своим ребенком, прививая ей страх к педофилам.
  • 0

#596
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
каюсь что ревную...что я такая противная! :) все равно ревную, знаю что повода нет, знаю что любит только меня но все равно ревную!.........каюсь что подозреваю его в изменах, когда сама в то время чувствую что могу изменить......... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.