Перейти к содержимому

Фотография

Исповедьпокайся


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 595

#181
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Каюсь*
за то что не хватит сил и всей моей жизни сделать мир во всем мире!!!

Откуда такая уверенность?
  • 0

#182
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Каюсь - что хочу всего, но не на все хватает сил и возможности
  • 0

#183
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Каюсь:
- что иногда бываю очень остра на язык...;
- слишком строга к младшим членам семьи;
- эгоистична;
- высокомерна
- капризна.


Это от душевного неспокойствия
Все нормализуется в личной жизни, и поменяется то, чем Вы каетесь :)
  • 0

#184
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
каюсь в том, что хочется поругаться иногда с одной дурой и даже иногда сложно сдерживаться, но ее идиотизм это болезнь, а может быть и заразная, так что ну его на фих... лучше держать дистанцию... причем лучше для меня в первую очередь :)
  • 0

#185
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

каюсь в том, что хочется поругаться иногда с одной дурой и даже иногда сложно сдерживаться, но ее идиотизм это болезнь, а может быть и заразная, так что ну его на фих... лучше держать дистанцию... причем лучше для меня в первую очередь :)

И Д Э С ? :) Если угадал, то интересно как это у меня получилось, узнал по описанию? :D
  • 0

#186
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Каюсь, что сожительствовал не состоя в браке, при этом еще и прилюбодействовал. Каюсь, что лет 5 назад возжелал жену ближнего своего. Каюсь, что, будучи еще малым отроком крал пирожные в хлебном магазине...
  • 0

#187
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Каюсь, что цены на пиво расстраивают меня больше, чем голодающие дети Африки и гибнущие в ураганах жители Индонезии :lol:
  • 0

#188
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Каюсь, что цены на пиво расстраивают меня больше, чем голодающие дети Африки и гибнущие в ураганах жители Индонезии :lol:


+1

А еще, можно покаяться в словоблудии и неосознанном синдроме Турета, особенно во время торчания в пробках или в любой подобной ситуевине.
  • 0

#189
zhivanshee

zhivanshee
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Мона я тож покаюсь.
Седня выпила пару стопок водки в соседнем кабинете. Справляли первую пятницу (питницу) на неделе.
Каюсь в том, что обещала себе не пить в рабочее время и не сдержала обещанное слово!

Еще каюсь в том, что снова заказал себе на нную сумму парцу тройку обалденных флаконов от Мери Кей.

Каюсь в том, что среди этих флаконов нет флакона для Него.
Каюсь в том, что у меня таких неиспользуемых флаконов - пять.
  • 0

#190
Fergie

Fergie
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Sinner, Falling Down
Супер +1
Тоже оч. жалко голодающих детей Африки, крадущих пироженные у голодных жителей Индонезии. Но цены на пиво :laugh: КАЮСЬ!!!
  • 0

#191
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Каюсь, что втыкал свой бобинный магнитофон "Урал" в радиоточку, и весь подъезд слушал "Сектор Газа" вместо Лещенко и Пахмутовой...
  • 0

#192
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Каюсь, что стала ужасно ленива, иногда - невыносимо капризна, а ещё больше - полной засранкой я стала, вот что.
Каюсь, что стала психованной плаксой-истеричкой... Ору, блин, часто и не в тему... А уж пореветь впще милое дело стало... Не совсем милое, но частое...
Каюсь-каюсь-каюсь в том, что обижала многих людей и в частности двоих, но эта обида мне вернулась от обоих бумерангом по полной... Наверное, вина искуплена
Каюсь, что совершенно не скучаю по человеку, который меня демонстративно вычеркнул из своей жизни, и только иногда вспоминаю, как нам было год классно вместе. Лутшая падрушшко... БылЪ...
  • 0

#193
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Каюсь, что втыкал свой бобинный магнитофон "Урал" в радиоточку, и весь подъезд слушал "Сектор Газа" вместо Лещенко и Пахмутовой...


Мега Респект! ;) Я такую же фигню творил, тока с "Красной плесенью" :D ...а, ну да... каюсь, каюсь, каюсь... :laugh:
  • 0

#194
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
Каюсь что не уделяю должного внимания своему сыночку, а ведь ему так его не хватает!
  • 0

#195
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Каюсь, что втыкал свой бобинный магнитофон "Урал" в радиоточку, и весь подъезд слушал "Сектор Газа" вместо Лещенко и Пахмутовой...


Мега Респект! ;) Я такую же фигню творил, тока с "Красной плесенью" :D ...а, ну да... каюсь, каюсь, каюсь... :laugh:


Взаимный респект, коллега. Я помолюсь за вас и да воздастся вам божья благодать в лице отпускающего грехи...аминь... ;)
  • 0

#196
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Блииииин :laugh: и покаяться за сегодня вроде как не в чем......... хотя каюсь-каюсь-каюсь, что сидя на диете сперла сегодня печенюшку и сидела пол дня хомячила ее :D
  • 0

#197
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Каюсь что не уделяю должного внимания своему сыночку, а ведь ему так его не хватает!



:laugh:
  • 0

#198
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Каюсь, что еще в 2005 году подписал коллегу на баптистскую рассылку и что он до сих пор не может отписаться.
  • 0

#199
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Virtual House + по 2 2 7 Правил ЦТ
  • 0

#200
ПРИКОЛКА

ПРИКОЛКА
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Каюсь,что опять проявила инициативу и надавила на человека... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.