Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#1701
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нам тоже акимат прислал открытку с деревом обведенное красным кружочком.
  • 0

#1702
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

первый раз слышу... какие деревья?

тоже впервые слышу

Галь, Ириш, видимо читаете по диагонали, я вот только не помню в какой точно теме это обсуждали, там речь шла что кому то памперсы дарили, а кто то говорил, что им прислали схему где дерево в честь их ребенка посажено)))))
  • 0

#1703
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
мда,странно.. ним никто ничего не присылал :-)
Жаным, поздравления с первыми шагами.
А моя не ходит.. она носится за одну руку, носится около дивана, около стен ходит.. подолгу стоит без поддержки, воду пьет стоя держа бутылку обеими руками.. Боится чтоли..
  • 0

#1704
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Нам тоже акимат прислал открытку с деревом обведенное красным кружочком.


а может это прикол определенного акимата? у мя бостандыкский.
  • 0

#1705
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
И нам прислали такую открыточку, я ее помойму выкинула, потому что не ясно где это все находится и где это дерево стоит. В общем не верю я в благие намеренья!
  • 0

#1706
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
А я верю)) сохранила. Мелочь, а приятно.
Мы Ауэзовский район. Может точно по районам делится.
  • 0

#1707
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
мы Алмалинский нам прислали в лета собираемся ехать к этому дереву :D зеленстрой хитро придумал, грит хотите чтоб ухаживали, деньги платите :-/
девочки я к вам с предложением:

Предлагают из Москвы привезти российские дет спорт комплексы как на картинке плюс мат в комплекте.
http://granvis.narod.ru/1b.jpg

Комплексы "Вертикаль" предназначены для установки в помещениях с высотой потолков от 2,5 до 3,0 метров и выдерживают нагрузку на отдельные спортивные снаряды до 90 кг. Нагрузка непосредственно на шведскую стенку может достигать несколько сотен килограмм. Комплексы легко собираются и разбираются, устанавливаются в распор между полом и потолком (без сверления), специальные амортизаторы-прокладки из эластичного материала оберегают пол и потолок от повреждений. Комплексы окрашены импортной порошковой краской в различные цвета и поставляются в разобранном виде. Крепежные элементы закрыты защитными колпачками. Полное описание приводится в руководстве по сборке и эксплуатации.
Спортивный комплекс представляет собой сборно-разборную конструкцию из металлических труб, закрепленных между потолком и полом в распор, на котором могут быть установлены до 8 спортивных снарядов. Спорткомплекс упакован в картонные каробки и занимает объем и вес: 1 коробка 110х18х9 см 21 кг, 1 коробка 52х3х14 см 12 кг В собранном виде комплекс занимает площадь 0.6 по потолку х 0.6 кв.м. (ширина лесницы). Масса комплекса не более 30 кг. Нагрузка на комплекс 75 кг (установлено заводом-изготовителем), реально до 150 кг.
Комплектация
Штатная комплектация: Основа - металлическая шведская стенка Г-образной формы. Гимнастические кольца. Трапеция. Канат Х/Б. Веревочная лестница.

Цена 40 тыс (25-27 кило весит, доставка по Москве плюс жд выходит приличная плюс еще в цене расходы на денежный перевод)

Производство российское, ширина есть 50 см и 70 см (на 2000 дороже).
Нужно собрать не менее 5 человек.

уже есть два: мы и моя сестра, кто еще?
Если захотите, нужно деньги до выходных привезти, чтобы ко вторнику они в Москву поступили. Пишите если вопросы возникнут.

ЗЫ: в Динамо шведская сенка стоит 26 тыс, китайский матик 16 тыс.

Модераторов прошу меня простить так как не извлкаю прибыль...
  • 0

#1708
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Галь, у меня тоже Бостандыкский и мне присылали.
  • 0

#1709
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Жена Шмеля, Городок - это не развлекательный центр, а сеть магазинов для детей (игрушки, одежда и др.). :D В Ате он есть в Меге.

А в Мега-центре кроме Бебилона есть для деток развлечения?
Я давно была там и только один раз.....

А кому-нибудь дерево акимат садил, и реально кто-нибудь видел его?
Нам пришло письмо и схема расположения дерева, вот интересно посмотреть на него.

Извиняюсь, а что за дерево? И почему его акимат должен садить?
  • 0

#1710
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
[quote name='Krupa' date='31.01.2008, 17:15' post='4943471']
мы Алмалинский нам прислали в лета собираемся ехать к этому дереву :D зеленстрой хитро придумал, грит хотите чтоб ухаживали, деньги платите :-/
девочки я к вам с предложением:

Предлагают из Москвы привезти российские дет спорт комплексы как на картинке плюс мат в комплекте.
http://granvis.narod.ru/1b.jpg

Не нашла я там картинки.........
  • 0

#1711
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
У нас тоже Бостандыкский район. Мне вот тоже хочется посмотреть на это дерево.потеплеет поеду на поиски. Муж прикалывается ,говорит, что еще счёт пришлют за него и кружочком наверное всем в одном месте обводят на схеме :D
  • 0

#1712
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Жена Шмеля, странно что не открылось может вы мне адрес в личку кинете а яфотку скину?
  • 0

#1713
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
там в ссылке еще одна сылка на джипег файл
  • 0

#1714
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мы тоже ауэзовский и дерево нам слали

по поводу много воды на счетчики, у нас стали счетчики с гор водой зашкаливать когда мы шаовый смеситель поставили
а заметили случайно, горячей воды не было, а при включении холодной счетчик все равно крутился
  • 0

#1715
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я, на момент рождения дочи, была прописана в ауэзовском, муж в медеуском, жили в алмалинском. дерево нам не слали :D мне кажется, это либо с 2007 началось, либо с середины 2006, мы не зацепились скорей всего :-/
  • 0

#1716
Tosik

Tosik
  • Постоялец
  • 338 сообщений
мы алмалинский, родились в авг 2007 - нам дерево не слали
зато посылочки от памперса и хиппа получаем
  • 0

#1717
Lemonchella

Lemonchella
  • Постоялец
  • 418 сообщений
мы родились в январе 2007, звонили специально в акимат, нам сказали, что деревья тока для тех, кто родился начиная с марта 2007-))). надо было подождать_)))
  • 0

#1718
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
мой сын мартовский и никакой растительности нам не даровали:D
  • 0

#1719
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

мы родились в январе 2007, звонили специально в акимат, нам сказали, что деревья тока для тех, кто родился начиная с марта 2007-))). надо было подождать_)))

а мы родились в июле нам ничего не присылали
  • 0

#1720
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой, а нам тоже присылали с открыткой и деревцем. Помню, что было оч приятно и неожиданно. Мы- январьские прошлого года и живем в Жетысуском районе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.