Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#92281
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, оченно срочно ищется личный семейный водитель со своим авто. есть кто на примете мож?
  • 0

#92282
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девы, я наверное плохая мать, прямо сегодня нервов на дочу не хватает,ору на нее как ненормальаня, а все потому, что обписала уже все что можно, хотя уже давно проситься на горшок. и я то вроде сейчас понимаю, что еще маленькая, да еще и холодно, могут быть и промашки, вот одела памперс, чтобы не переживать, так она туда покакала:((((.не узнаю своего ребенка.такое ощущение, что она прямо испытывает мое терпение, одеваться не хочет. босиком по холодному полу, пинает меня... я аж просто в бешенстве :weep: иногда... Что делать??? Как вы себя берете в руки???

Если мой одеваться не хочет - говорю, что в манеж посажу. Очень спакойно и убедиельно :) Тут же одевает носки.
  • 0

#92283
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

я аж просто в бешенстве :weep: иногда... Что делать??? Как вы себя берете в руки???

выпить новопассит или что нибудь из той серии.. вызвать на подмогу бабушек, оставить ребенка на час-два и заняться собой.. даже просто погулять одной.. в кино сходить.

если оставить некому на часик ребенка. то опять же выпить успокоительное, одеться с дочей и валить на улицу... в ближайшем магазине купить пирожное.. или семечки.. или пиво :)..
если есть рядом заведение типа Ажура- вот там посидеть с часик и просто попить чай... а доча пусть в лабиринте скачет
  • 0

#92284
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну вот, Анжи, уже о четвертом говорит, а помнится полгода назад говорила что ей троих хватит.

ну если Роза сказала рожать - надо рожать :-)
  • 0

#92285
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наташа, по-моему, доча пытается привлечь внимание. Новопассит поможет тебе, но проблему решать надо по-другому, имхо
  • 0

#92286
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

у нас очень хорошая воспетка, Милана ее обожает. Скучает по ней, сказала, что раз не будет в этот сад ходить, надо к Айым-апай съездить, повидаться, обнять ее. Ну там правда, очень хорошая девушка, да и заведка у нас адекватная (я всегда на это обращаю внимание - все ж от руководства зависит).
Подруга у мя тоже хорошая))) потому и отдала :smoke:

у нас в этом саду воспетки тоже нормальные, и в том адекватные были, но зава в этом саду - беееее, какая-то неудовлетворенная женщина, срывающаяся на всех и каждого :laugh:
ой, скорее бы уже в наш, свой, садик уйти...

огорчает, млин. В том-то саду доча ж твоя вообще почти не болела, да, Ляз?

не болела :( но может там в лето попали, а тут в типа-осень... тешу себя :)

моя лет до 3-х вообще не играла в игрухи, ну которые спецом покупались, даже если играла, ее это интересовало буквально пару минут, тока с конструктором и мозайкой могла долго сидеть, относительно долго. Но вот щас ее больше куклы интересуют, спать укладывает, кормит, переодевает, строит, прически делает, все с куклами. Но всякие интерактивные игрухи, даже те же машины с пультом, предназначенные для братишки, оченно нравятся :laugh:

Анжи, мне кажется, что тебя раньше, чем через тир года, потянет на 4-го ;)
  • 0

#92287
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
эх.. пойду чай поставлю, съем зефиру, может поможет...спасибо Всем за советы...утешает только то, что не у одной меня бывают срывы. на ужин запланировала манты, еще тыкву рубить блин...
  • 0

#92288
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Девы, я наверное плохая мать, прямо сегодня нервов на дочу не хватает,ору на нее как ненормальаня, а все потому, что обписала уже все что можно, хотя уже давно проситься на горшок. и я то вроде сейчас понимаю, что еще маленькая, да еще и холодно, могут быть и промашки, вот одела памперс, чтобы не переживать, так она туда покакала:((((.не узнаю своего ребенка.такое ощущение, что она прямо испытывает мое терпение, одеваться не хочет. босиком по холодному полу, пинает меня... я аж просто в бешенстве :weep: иногда... Что делать??? Как вы себя берете в руки???

Натусь, это ж нормально, ты шо :-) ?!!
может это "шаг назад"? у Маси не давно так было, за 2 дня она поняла что в горшок оно все же лучше, я кста, тож ее ругала на чем свет стоит и психовала..
вот пинает, эт зря, так ей и скажи, я Масе- а если я в ответ?
вот мама у меня золото! прям ребенкин идеал, не кричит на нее, раз, раз, заболтает., что то покажет расскажет. хоп-хлоп и всё! дитё не плачет/не орет/обут /одет.. а я не можу, я бешусь на момент нытья :rolleyes: и ора
и насильно одеваю/обуваю, срывала я опять, потом отлуплю, Мася в рёв , мне стыдно, но опять одеваю
  • 0

#92289
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


мой брат сегодня играяя с Масёй вдруг как заорет- АНя!! :eek:
ОНА играет как пацан,
Мася катала машинки с озвучкой жжж, брр, и сталкивала их
я грю, не мешай играть масе в машинки,
он- ты что не понимаешь??!! она же ДЕВОЧКА!! а играет как мальчик! где куклы? где бантики?
я- отстань и достань большую би би со шкафа лучше

ну что за бред. моя тоже любит в машинки играть.. к брату своему двоюродному иногдапристанеи- мол пошли в дочки-матери играть с куклами.. а тому 7 лет.. он конечно отказывается, тогда доча говорит- ну пошли тогда в гонки играть.. все довольны.
я в свою очередь очень люблю ездить за рулем и гонки люблю.. чтож мне изза половой принадлежности с кухни не вылазить и убираться постоянно :)))

а для него шок :laugh:
  • 0

#92290
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Люлюшка, меня неделю назад колбасило жутко, срывалась тоже. зачастую на детях и муже :laugh: все раздражало, ан этой неделе отпустило вроде как... не знамо, что было...

кста, о Китайке. жаль, что на Жарокова испортилась, а мне она больше всего нравилась из всех китаек... если надумаете, я - за, жел-но в будний день.
  • 0

#92291
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Наташа, а может кризис перед скачок в развитии? вон у Ани-Пельмешки спроси.. она тоже жаловалась, что Мася писает в штанишки, а потом через какое-то время - резкий скачок. .Мася заговорила.
  • 0

#92292
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, выпей успокоительного и иди спать вместе с ре. Манты и т.п., требуюзее больших трудозатрат в нервные дни лучше не затевать. Ведь ре требует повышенного внимания, а ты будешь занята мантами. Оставь манты на завтра, сегодня че-нить попроще сготовь.
  • 0

#92293
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташа, по-моему, доча пытается привлечь внимание. Новопассит поможет тебе, но проблему решать надо по-другому, имхо

Джемма, тут понимаешь как раз наоборот, мы ее уже чуть ли в попу ежесекундно не целуем. Я месяц дома,вынужденный отпуск. так я с Александрой и рисую, и танцую с ней и гуляем во дворе, и в мячик играем, и книжек целая гора, читаю. Просто мы сейчас у родителей, так помимо моего внимания, тут еще каждую секунду бабуля с дедулей ею восторгаются. вот в этом я вижу причину перемены характера. Ей же все позволяют (ну а я позволяю позволять), вот она и думает, чтобы ей еще вытворить и будет ли ей за это что-нибудь... сейчас прямо так бабушке (своей маме) и сказала, не вмешивайтесь в воспитание. мама сказала нет, значит нет, а то я уже здесь не авторитет для собственного ребенка. тут еще решила ее отнимать от груди с понедельника, даже боюсь представить что из этого выйдет...
  • 0

#92294
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Анжи, мне кажется, что тебя раньше, чем через тир года, потянет на 4-го

а меня? :dandy: :rotate:
  • 0

#92295
unknown_Anna86_

unknown_Anna86_
  • никто
Всем привет!!! Пока все перечитала со вчерашнего вечера... ух.
Девочки я тоже ЗА встречу в китайке!!!!
Роза с возвращением!!!!!
Я сегодня на обед борщ приготовила. Что то давно не делала и так захотелось.
Сейчас глянула на спящего сына и обалдела :eek: он такой уже большой, блин как год быстро пролетел.
Масю поздравляю с первым днем в школе))))))

#92296
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.09.2010, 17:08:09

  • 0

#92297
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Наташа, а может кризис перед скачок в развитии? вон у Ани-Пельмешки спроси.. она тоже жаловалась, что Мася писает в штанишки, а потом через какое-то время - резкий скачок. .Мася заговорила.


Она у нас как раз наоборот очень прибавила слов и предложений за эту неделю, :laugh: теперь вот забывает про горшок... Ну ничего, мы уже помирились, уже целует мама, а вот знаете, мне сегодня реально захотелось ей по попе дать, до этого даже желания такого не было, не то, чтобы действий...Может это у меня кризис????
  • 0

#92298
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, выпей успокоительного и иди спать вместе с ре. Манты и т.п., требуюзее больших трудозатрат в нервные дни лучше не затевать. Ведь ре требует повышенного внимания, а ты будешь занята мантами. Оставь манты на завтра, сегодня че-нить попроще сготовь.
  • 0

#92299
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
еех, ЛЮда.и мне так скажи,как Наташе :dandy:
яс утра как савраска: покормила обоих деток кашами(у каждого своя), на кухне все убрала, помыла-вытерла технику.. сомтрю - дочь снова к телеку прилипла, но не сомтрит толком, а баловство одно.. потащила ее рисовать пальчиками, наигрались до боди-арта.. потом пластилин увидели, давай лепить.. пришлось в конце концов мыться, заодно и голову помыли с криком-шумом. младший часть времени спал, вторую часть играл рядом.. потом в зал играть пошли, книжки смотреть. .мы их счас именно сомтрим, а не читаем.. :rolleyes: в перерывах я мясо разморозила, овощи почистила.. потом обоих уложила. мясо отбила, в соусе замариновала. через час запекать буду. счас ем перед компом..
вот что за жизнь. и долго так продолжаться будет..
  • 0

#92300
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Джема, ты на третьего?
так поверь, на третьего тянет раньше чем на второго, у меня второму ток 7 мес. было и мы уже отправились в путь :)))

Наташа, ты не плохая мать. не дури. Все мы баьы-дуры такие :))) Покажи хоть одну кто не срывался на ребенке и не шлепал по попе. Ток мамы девочек возможно делают это реже. А я так вообще зверь и злыдня.
Но когда доходит до точки кипения, тут реально надо успокоиться, бросить нафиг все дела и сесть чаю попить . отвлечься, на ребенка не обращать внимания, пусть сама ротусит, тоже успокоится.

Томириска тоже играет в машинки когда братьев дома нет, да с таким кайфом еще :))) с жужжанием и прочими звуковыми эффектами. ниче такого в этом нет. А то что ж , как Галя говорит по половой принадлежности прилепить к ней куклы что ли :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.