Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#90261
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я сегодня делала первый раз баурсаки. Тесто сделала ХП, мне посоветовали тесто взять как для пиццы. Вроде бы неплохо получилось. Завтра хочу повторить...

Какие дрожжи использовала?
Я пробовала с " приправычем" они нифига не расстворились и когда с ХП вытаскивала все тесто было в комочках от них :(
  • 0

#90262
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Камилла, посмотри тут
http://www.sozdik.kz/
  • 0

#90263
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камилла, посмотри тут
http://www.sozdik.kz/

спасибо!
что-то он для слова рост стока вариантов выдает, какой правильный, интересно... :spy:
  • 0

#90264
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Девочки, ну хелпните кто-нибудь :hi: . Как прикрепить файл, чтобы он был в теле письма, а не вложением :bored:

в радикале грузишь фото, берешь первую ссылку и помещаешь ее между [имг] и [/имг]

мне бы в аутлуке :rotate:
  • 0

#90265
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений


Девочки, ну хелпните кто-нибудь :hi: . Как прикрепить файл, чтобы он был в теле письма, а не вложением :bored:

в радикале грузишь фото, берешь первую ссылку и помещаешь ее между [имг] и [/имг]

мне бы в аутлуке :rotate:
  • 0

#90266
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Все! это был самый веский аргумент в пользу ХП. Теперь скажите мне, плиз, сколько она стоит и какую надо брать?

Их много...
У меня панасоник SD-255. Стоит в районе 30-32 тыс.
  • 0

#90267
unknown_English Training Centre_

unknown_English Training Centre_
  • никто

что-то он для слова рост стока вариантов выдает, какой правильный, интересно... :spy:

больше подходит "даму"

#90268
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Mia28, если не ошибаюсь, то в настройках аутлука есть параметры, где указывается, как крепить файл... к сожалению, на домашнем компе нет его, поэтому подсказать не могу... так помю по памяти, что на работе где-то в настройках это регулировалось.
Еще можно у коллег по офису спросить... у кого так крепится. :D Типа коллективный разум подключить.

Лека, дрожжи ЮВА ;)

Ужас, писать сообщения не возможно, все время выбрасывает ошибки...
  • 0

#90269
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Mia28, если не ошибаюсь, то в настройках аутлука есть параметры, где указывается, как крепить файл... к сожалению, на домашнем компе нет его, поэтому подсказать не могу... так помю по памяти, что на работе где-то в настройках это регулировалось.
Еще можно у коллег по офису спросить... у кого так крепится. :D Типа коллективный разум подключить.

Лека, дрожжи ЮВА ;)

Ужас, писать сообщения не возможно, все время выбрасывает ошибки...
  • 0

#90270
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Их много...
У меня панасоник SD-255. Стоит в районе 30-32 тыс.

Алина, спасибо!

Ого! в 2 раза дороже мульти. А цена у всех приблизительно такая или варьируется наверное от объема, да?!
  • 0

#90271
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
почитала Джемкин рассказ о родах, оч похож на мои роды, лишь с той разницей, что я почти все раскрытие пробыла дома, сама не зная что у меня уже почти всё готово :dandy:
я тоже не договаривалась ни с кем, к тому же приехала в роддом после мойки, было чисто, тихо и спокойно, акушерка попалась отличная, вообщем как говорят Бог благословил :rotate:

что-то в последнее время РП какой-то вялый

Сообщение отредактировал Аиша: 01.09.2010, 17:46:28

  • 0

#90272
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

что-то в последнее время РП какой-то вялый

вялость усугубляется тормознутостью нового форума
реально нет желанию сюда заходить с 4 попытки...
  • 0

#90273
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Малика, мне бы так..........я думала ваще сдохну нафиг пока шейка раскрывалась, а когда мне сказали, что полное раскрытие, я таааак обрадовалась! но блин пришлось ждать, пока отойдет анастезия, потому что ноги ваще не слушаются :fie: как вспомню, так вздрогну....очень надеюсь, что в следующий раз все будет гораздо быстрее!
  • 0

#90274
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Ого! в 2 раза дороже мульти. А цена у всех приблизительно такая или варьируется наверное от объема, да?!

Так и места она в 2 раза больше занимает... это типа утешения... :smoke: типа не зря деньги потрачены... в 2 раза больше, чем на мультю... :)
Про другие не знаю... просто я почитала обзоры, там написано, что панасоник самый лучший, я не стало поэтому другое брать... У меня ХП с нового года, хлеб там делаю, редко кексы пекла... и каждую неделю тесто на пиццу, мне прямо наша пицца оооочень нравится!!!!
  • 0

#90275
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
тоже пиццу замутила потолму что нужно быстренько все подъедать что лежит в холодильнике...
  • 0

#90276
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну вот и здравствуй осень. :)
У нас тут такая средненькая пыльная буря началась, пришлось все окна с западной стороны задраить. Еще бы дождик после нее хороший пролился.
  • 0

#90277
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
И первый осенний дождик...
Неужели уже тепло не будет?
  • 0

#90278
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
УРА!!! Дождь!!! Надолго ли?
Тепло еще будет и жара будет. Но почему то так хочется бабьего лето. :)
  • 0

#90279
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
обожаю такую погоду :rolleyes:

Айнура, как будет возможность, позвони мне, пожалуйста...ЛС вообще не отправляются :-)
  • 0

#90280
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да ну, погода все лето дурацкая, пару дней было нормальных и все.
если жарко, то душно. если прохладно то сразу холодно.
муж тоже со своей аллергией еще мучается.
воды горячей не было ровно весь июнь и ровно весь август и то 3-го сент. обещают дать. неизвестно еще, дадут ли.
так все лето и пробегали с тазами.

Сообщение отредактировал Ortus: 01.09.2010, 18:50:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.