Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#88381
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
всем привет, я теперь тож хочу такую пельменемешалку :mad: муж любит хэнд мейд пельмени, не признает магазинные ;)
  • 0

#88382
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
блин, почему после сладкого всегда хочется мясаааа? ;)
  • 0

#88383
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блин, почему после сладкого всегда хочется мясаааа? :D

можно совместить - у тут недавно делала куриные крылья в апельсинах ;)

А как выглядит пельменница??? :mad:
  • 0

#88384
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А как выглядит пельменница??? ;)

Я тут фотки на днях выкладывала.
  • 0

#88385
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
девочки привет! мы так рано встали, что сын уже заснул на первй сон ;)
  • 0

#88386
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
сегодня такие перцы буду делать, дядька их так классно описывает http://www.dunduk-cu...liday-113.shtml
  • 0

#88387
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

сегодня такие перцы буду делать, дядька их так классно описывает http://www.dunduk-cu...liday-113.shtml

Очень аппетитно выглядят. Себе в закладки положила. Как будет соответствующее настроение - приготовлю ;)
  • 0

#88388
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Всех с пятницей! Работы непояатый край, а я залезла сюда и не могу вылезти, пните меня кто-нить работать, пжл :mad: еще дочерь с утра закатила истерику, че-то она у меня гонит нет-нет... приехала в садик, все чин-чинарем, а потом пошли на площадку искать воспиталку, а наша как начала сваливать - не буду играть, не пойду в садик, пойду домой и сваливает, убегает за километр :D прибежала к машине, уселась и говорит домой отвезите и орееееет. пришлось везти ее домой. че это было? я не знаю, это у нас теперь всегда так будет что ли... бывало иногда канючила, а тут че-то ваще капец....

Лязат, головные боли это не обида, это самокритика, недооценка себя, страх ;)

Вот здесь можно глянуть

Рекомендую взять аффирмации, написать их фломастером на зеркале и каждое утро повторять :spy: Когда то кстати я таким образом избавилась от головных болей, надо опять попробовать, а то чет последнее время нет-нет бывает.

самокритика гришь... есть такое... от себя слишком многого требую, и хочется, чтоб и другие, если что и делают, то должны делать хорошо, а не так, типа отвяжись... недооценка себя - да нет, хотя временами бывает, когда плыву по течению, типа - ой, ладно, че рыпаться (а могла бы, так как секу)....

пойду читать, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ :D а еще скачала себе симорон, вот думаю, почитать или на тренинг сходить осенью??? мы с мужем думаем, что хотим на тренинг, ибо это гораздо лучше, чем книжка, так сказать, волшебный пендель!


симорон и без тренингов замечательно работает практикую уже лет 7 периодически и вполне успешно. так шта могу авторитетно сказать РЕКОМЕНДУЮ.
уже даже муж мой пару лет как подключился в ентому "волшебству"
хотя по началу угорал надо мной
если надо, у меня есть стаааарые книжки, 98 и 99 годов, основа основ, могу выслать. с них я начинала колдовать

симорон у нас тетка одна практиковала на работе, скажу по чесноку - РАБОТАЛО! но она у нас была такая, фантазия у нее классная :eek:
я че-то пробовала, там надо от души фантазировать, но у меня не всегда получается, а вообще хорошая весчь, этот симорон, надо опять заняться ;)
  • 0

#88389
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я кажется подсела на творог зерненый от "Домик в деревне", каждый день готова его есть. Вот только идти за ним надо в большой магазин..

L"eka, пойду поищу таппер на просторах ЦТ. ;)
  • 0

#88390
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я тут фотки на днях выкладывала.

надо поискать, а то я тоже че-то загорелась...
  • 0

#88391
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Iren, а симорон и аффирмации имеют общую основу?
  • 0

#88392
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Юта,это-все-с-психологии. с подсознанием работа и там и там. А мне от головных болей помог курс массажа и актовегина ;).
  • 0

#88393
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у меня деть разрисовал мелками восковыми чемодан и катает его по квартире :mad: ужс, как его оттирать??? муж сказал "а чо, прикольно, зато ни с чьим не спутаем!" :D а я ж так не могу!

чота на улице уже так противно! не хочется вылазить, дома потусуемся, а вечером махнем куда-нибудь погулять, где прохладно! ;)
  • 0

#88394
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ДД! Мамы, подскажите проверенный аквапарк, бассейн. Чтоб с ребенком, не шибко дорого и чисто;)
  • 0

#88395
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Всем приветик!

Динка, Лиандра- не пропадайте больше!!! :mad: :D заходите почаще))

всем здрасьте!

пыс. блин, почистила доне носик....видимо, неудачно... ;)
капиллярчик какой-то задела...кровушка пошла...
щас уже намана, тьфу три раза))


Балапанчик, постараюсь не пропадать теперь :D )) Скучала очень без вас.
С носиком поаккуратней, я как то Раминке ушко не удачно почистила, поцарапала случайно, так она теперь убегает, вообще не дает чистить уши. Со слезами каждый раз через это проходим.

сегодня такие перцы буду делать, дядька их так классно описывает http://www.dunduk-cu...liday-113.shtml


Спасиб за рецепт ;) обожаю перцы фаршированные, надо срочно попробовать приготовить, а выглядят на фото супер и так вкусно описывают рецепт.... :eek:
  • 0

#88396
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Который на Чайковского? Мы туда ездием, если надо много сразу покупать.

ага, он самый Оль.

А я не могу обиду долго держать на кого-то. Вот мне хоть какую какашку сделай, я злюсь максимум день, потом на спад идет, а на следующий день, максимум два я человека прощаю. Просто меня что в этом раздражает - это то, что, забыв все обиды, я могу наступить на одни и те же грабли в отношениях с человком, который мне когда-то сделал больно.

оо Алла, один в один ;)

А я вообще ни на кого не обижаюсь, отношусь к обидам философски, раньше бывало, наверное от неуверенности в себе. И вообще, всегда помните простую истину, если вам плюют в спину, это значит, что вы впереди.

хорошо сказала Оля :mad:

Предлагаю в Вип-Каганате на след.недели часиков в 6-7 :D

давайте в ВИП-каганате, как раз вторник у меня свободный, но часиков после 7 смогу :D

Карина, какая красотища! Это БАО?
  • 0

#88397
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Всем доброго хорошего дня ;)
  • 0

#88398
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

а у меня деть разрисовал мелками восковыми чемодан и катает его по квартире :mad: ужс, как его оттирать??? муж сказал "а чо, прикольно, зато ни с чьим не спутаем!" :D а я ж так не могу!

чота на улице уже так противно! не хочется вылазить, дома потусуемся, а вечером махнем куда-нибудь погулять, где прохладно! ;)

круто ж, знаешь дизайнеры Миссони как-то пришли домой и увидели, что внуки кофейный столик изрисовали. они разрешили и дальше на нем рисовать, сейчас это шедевр в их доме, всем журналистам показывают!
  • 0

#88399
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


а у меня деть разрисовал мелками восковыми чемодан и катает его по квартире :mad: ужс, как его оттирать??? муж сказал "а чо, прикольно, зато ни с чьим не спутаем!" :D а я ж так не могу!

чота на улице уже так противно! не хочется вылазить, дома потусуемся, а вечером махнем куда-нибудь погулять, где прохладно! ;)

круто ж, знаешь дизайнеры Миссони как-то пришли домой и увидели, что внуки кофейный столик изрисовали. они разрешили и дальше на нем рисовать, сейчас это шедевр в их доме, всем журналистам показывают!

да я особо и не ругаю - не мешаю ребенку развиваться и познавать мир :D тем более, что по идее у Гюгошек способности к рисованию, а я намерена их развивать!
  • 0

#88400
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Здравствуй, пятница!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.