Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77421
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
почему я всегда спокойна, даже если никого рядом нет... у меня муж больший паникер, чем я, но даже если его нет рядом, я как-то молча делаю то, что ситаю нужным и псе. и меньше гружусь на тему - ну воооот, опять заболел. заболел, заболел, ниче, выздровеет :)
  • 0

#77422
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


девочки, я тут подумала- а вот как мое лежание сказывается на доставке кислорода дитю...? оно там не загнется от голодания..?

Я вот все думаю ,как тебе удается лежать постоянно с дочей дома?


c ней не удается нифига. то пить, то писить- "сними трусы. ааа! я не могу".. спецом .. дай то, принеси это :)... ну сегодня ее в 11 увезли свекры. щас вот звонили - едут уже.. ну книжки читаем, лепим, рисуем, играем в компьютер детский.. она слова любит печатать. буквы то все знает. и уже выучила на клаве где какая.. я ей по буквам сдова диктую. он печатает. мозайка, пазлы пенопленовые есть еще. вообщем вот так и лежу.. придумываю такое, чтоб я могла лежать... ну пока ест- полчаса еще... в ванну со стула научила ее залазить и вылазить.. в ванне сидит минут 20-30 играется там всем до кучи.. а в 9 спать... читаем лежим, потом просто лежим..
  • 0

#77423
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Малика, я Розе обещала фуксию, вот притаранила сегодня на работу отросток :)
  • 0

#77424
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

почему я всегда спокойна, даже если никого рядом нет... у меня муж больший паникер, чем я, но даже если его нет рядом, я как-то молча делаю то, что ситаю нужным и псе. и меньше гружусь на тему - ну воооот, опять заболел. заболел, заболел, ниче, выздровеет :D

молодец Ляз, я не могу сказать что я спокойная в этом плане, когда как получается, у меня нет выдержки :)
  • 0

#77425
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну книжки читаем, лепим, рисуем, играем в компьютер детский.. она слова любит печатать. буквы то все знает. и уже выучила на клаве где какая.. я ей по буквам сдова диктую. он печатает. мозайка, пазлы пенопленовые есть еще. вообщем вот так и лежу.. придумываю такое, чтоб я могла лежать... ну пока ест- полчаса еще... в ванну со стула научила ее залазить и вылазить.. в ванне сидит минут 20-30 играется там всем до кучи.. а в 9 спать... читаем лежим, потом просто лежим..

Вот классно!
И почему мой книжки читать не любит. Буквы до сих пор не знает, только А и О. а о словах и речи не идет!
вот в саду, вроде учит, хот бы стишки, а со мной ни в какую. на лепку, на рисование, да хоть на что, моего хватает максимум на 5 минут. потом нам прятки подавай или телек с мультиками. весь материал для творчества использует не по назначению...
  • 0

#77426
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

девочки, всем спасибо! анализ сдали, неважнецкий...будем лечиться

Лера, все таки цистит?


Лер, лечение прописали? Какое?

ага, все таки, он, подлец...выписали ванночки и фурагин по полтаблетки.
  • 0

#77427
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Да моего тоже ровно на 5 минут хватает чем то увлечь. Я иногда прям дождаться не могу когда поваляюсь с пузом на диване ,хотя бы пока он в садике.
  • 0

#77428
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Маликуш, а толку от паники? все равно деть от этого быстро не поправится...
  • 0

#77429
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лера, неприятно. лдечи дочуру !
где вы подцепить могли , в песочнице?
хотя если и в кафе где ходили в туалет, тож могло быть...


Девочки, где можно взять проверенную печень?
опять в Еде выложили рецепт торта и у меня слюнки потекли. как я его обожаю
  • 0

#77430
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я тоже обожаю торт из печени :)
  • 0

#77431
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

девочки, я тут подумала- а вот как мое лежание сказывается на доставке кислорода дитю...? оно там не загнется от голодания..?

постарайтесь лежать на спине не более 20 минут - потом сами будете чувствовать, что воздуха внапряг
  • 0

#77432
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я тоже обожаю торт из печени :)

Мой муж его не любит, поэтому только на праздники готовлю...
  • 0

#77433
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

почему я всегда спокойна, даже если никого рядом нет... у меня муж больший паникер, чем я, но даже если его нет рядом, я как-то молча делаю то, что ситаю нужным и псе. и меньше гружусь на тему - ну воооот, опять заболел. заболел, заболел, ниче, выздровеет :D

да у тебя у мужа просто эмоции прут. На самом деле в вопросах здоровья он должен петрить больше твоего. Я например всегда спокойна: ну, болеет - так выздоровеет. А мой паникует :laugh: Я ему даже о своих болячках лишний раз не говорю, а то как начнет переживать :) Приходится успокаивать. Мне успокаивать не жалко, мне его нервную систему жалко.

а я седня булки замутила, чето начиталась Хани, решила творог пустить на начинку. Еще с голодухи печень замариновала в майонезе и с луком, попозже пожарю)))
  • 0

#77434
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я видела фотки Настасьины :)
девочки, так красиво получилось!

сразу видно профи делал.

пысы, надеюсь Настя не против :laugh:)
  • 0

#77435
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а я видела фотки Настасьины :)
девочки, так красиво получилось!

сразу видно профи делал.

пысы, надеюсь Настя не против :laugh:)

а хде ее фотки?
  • 0

#77436
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Ortus: 28.06.2010, 20:09:36

  • 0

#77437
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
да вы че, с говнофорума еще у них фотаетесь?
  • 0

#77438
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

девочки, всем спасибо! анализ сдали, неважнецкий...будем лечиться

Поправляйтесь и лечитесь ) Чтобы бяка-цистит быстро закончилось :)

молодец свекровь, Рози )
у меня мама тоже сразу паникует когда дети болеют а я при этом спокойнга, а вот если ее нет, то паниковать приходиться мне ) видимо, эту роль обязательно кто-то должен исполнять )

Да, она была мне нужна для собственного успокоения, хотя в других обстоятельствах она вообще спокойная очень ))) а еще она моей доче-дуал )))
А моя мама вообще через 2 дня узнала, что внучка болеет ))) но она уже не летит как раньше ))), звонит, спрашивает все ок ? самочувствие ? После родов сделала вывод, что оказыца доча сама уже со всем сама справится, попросит только когда реально надо ) Она еще хуже паникерша ;)

Роза, да все нормально, цветок будет ждать тебя, я его в бутылек с водой закинула, нормально дождется тебя
вы, главное, с дочей не болейте )

Спасибо Лязат ;)
Я с дочей завтра точно приеду )))

Ляз, что за цветок?

Фуксия :)
Вот у Джемки я не успела цветочки взять, так что теперь моя очередь :D
А паниковать Маликуша нельзя )))
Дети чувствует все ) чем больше и дольше думаешь и переживаешь, тем дольше будут болеть...Отпускать надо учится, это правда не легко, просто моя доча меня научила-над ней гиперопека не прокатит :)

А еще я заранее про последствия и про болячки читать не люблю :)
Кто-то думает, что лучше все знать, типа перестраховатся, а я наоборот не лю про боляки читать, меньше знаешь-лучше спишь )
И лишний раз просто для профилактики к врачам ходить не лю...
А то порой читаешь, слышишь, там такой хреновой прогноз детям задают, типа а вдруг будет вот так или сяк...будет конечно ежели так думать...и если челу прикалывает находится в постоянной тряске над дитем-дите и будет болеть...
Извиняюсь за офф...Это так размышленцы ))) Честно, ни к кому не относится :)

Печень не очень лю...
Вот вы морской язык обсуждали ))) его прямо ням-ням, с белым соусом и рисом вообще УЛЕТ :laugh:
  • 0

#77439
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Роза, Анире скорее попрвиться! у нас в садике деткам биос дают.. я сказала моей не давать.. теперь точно знаю, что права

лера, жалко дочу твою.. неприятное это дело, а для малышки такой.. пусть скорее поправится!

Сообщение отредактировал Egregious: 28.06.2010, 20:47:47

  • 0

#77440
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

да вы че, с говнофорума еще у них фотаетесь?

мдя... а ещё говорите что это нам неймётся...

Ортус, спс, но лучше не надо было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.