Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#77401
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Жибек, ттня, ты нас не путаешь? :D
У нас вроде ок, т-т-т.

ты же писала, что у твоего сопельки были и температура на той неделе? :)
вот так старческий маразм и приходит, наверное)))
  • 0

#77402
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ты же писала, что у твоего сопельки были и температура на той неделе? :)
вот так старческий маразм и приходит, наверное)))

Я??? не писала такого, т-т-т.
типун!
Я ж грю, путаешь :D
Я тебе намереваюсь на днях звякнуть. можно?!
  • 0

#77403
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
девочки, я тут подумала- а вот как мое лежание сказывается на доставке кислорода дитю...? оно там не загнется от голодания..?
  • 0

#77404
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, я тут подумала- а вот как мое лежание сказывается на доставке кислорода дитю...? оно там не загнется от голодания..?

Галь, ну ты же не лежишь в закрытом душном помещении??
воздух-то заходит, просто в твоем случае - из двух зол меньшее - лучше лежать, чем кислород добывать.
  • 0

#77405
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я ж грю, путаешь

ты сама болела?

звони :)
  • 0

#77406
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а я вот себя на какой мысли поймала...лежу Алё укладываю и почему-то мне фильм вспомнился "Возвращение в Эдем" и книга.
я плохо помню, но там упоминалось Австралия - Сидней??
Мне почему-то так захотелись именно тула, прям вот до слез , вот сейчас бы там оказаться :))
счего это со мной...

эх, вот дети подрастут, заведу себе клубную карту и буду 4 раза в год везде их возить...:D немножко осталось , пару лет всего :laugh:)
  • 0

#77407
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ты сама болела?

звони :)

Нет, и со мной все ок, слава Аллаху!

позвоню на этой неделе. :D
  • 0

#77408
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
У меня сегодня день открытых дверей, утром пришла подруга позавтракать, в обед заскочили знакомые пообедать, сейчас звонят другие и говорят, что придут вечером после работы. Какой-то общительный понедельник :)

Алиюша, ну и хорошо, что все здоровы))

Сообщение отредактировал Lidumm: 28.06.2010, 17:05:28

  • 0

#77409
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

сейчас звонят другие и говорят, что придут вечером после работы

поужинать?:)))
  • 0

#77410
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

поужинать?:D))

все идут пообщаться, но кормить-то то их надо :)
  • 0

#77411
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки. вот такой маркетинговый опрос:
некоторые из вас пользуются услугами няни. часто возникает вопрос - что няня делает когда вы отсутствуете. дает ли ребенку димедрол, шарится ли по шкафам и т.д.
готовы ли вы оплатить услуги скрытой видео съемки и если до то сколько за один рабочий день?

Услугами няни не пользуемся, но недавно муж предложил установить камеру в комнате детей что б видеть что они там делают.... Как поняла - хотел это сделать самостоятельно. Я убедила его в ненужности такой камеры.

Сообщение отредактировал L"eka: 28.06.2010, 17:21:01

  • 0

#77412
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Девочки спасибки еще раз :laugh:

Аиша Фиг знает что было ...сказали пищевое отравление, я сама не знаю на что думать...грешу на помидоры, может явно химические были...или биосом траванулась...
На интеровирус тоже думала, но ттт не он...просто рвота была, темпа только на след.день периодами, я свечки ставила, т.к. доня не кушала, только воду пила и спала (а на голодный жулудок, после стресса, давать ибуфен или панадол не хотелось..., а врач вообще, посоветовала сбивать только при 38, так что я жаропонижающем не увлекалась, да было тяжело, рядом свекровь была 2 дня, она сильнее переживала, сама фармацевт, сразу надо больница, капельница, лекарства и т.д. - я говорю имунка должна сама справится, давайте подождем, отвлечем ребенка, сказали же 3-5 дней отходить будет, она мне очень сильно помогла :kiss: т.к. глупо наверное, звучит, когда она от безысходности была в панике, мне легче было соблюдать трезвый взгляд, ну ещ они гуляли на улице, пока я варила супчики и все такое ) Свекровь у меня золотая (ттт), любит правда полечить лекарствами, да ладно ))) что мне Еську сломать :kiss:
Уф... все забуду этот день ночь с ПТИ как страшный сон ))) не люблю кошмарики обдумывать и муссолить :kiss: вам вот рассказала все, легче стало ))) больше не буду )))


Sinaya Доченька ттт такая шладкая, прямо кудрявенький ангелочек :D

Karina У меня доча удрыхла и я не успеваю :) Цветочка до завтра не сдохнет подождет...Блин, неудобно так...мне самой надо, а я не можу выехать ...

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 28.06.2010, 17:26:54

  • 0

#77413
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Анжи, а вы в Турцию собираетесь?
  • 0

#77414
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки, всем спасибо! анализ сдали, неважнецкий...будем лечиться :)
  • 0

#77415
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки, я тут подумала- а вот как мое лежание сказывается на доставке кислорода дитю...? оно там не загнется от голодания..?

Я вот все думаю ,как тебе удается лежать постоянно с дочей дома?
  • 0

#77416
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, всем спасибо! анализ сдали, неважнецкий...будем лечиться

Лера, все таки цистит?

Анжи, а вы в Турцию собираетесь?

ага, в августе, а может и в сентябре, все зависит как мама паспорт получит.

рядом свекровь была 2 дня, она сильнее переживала, сама фармацевт, сразу надо больница, капельница, лекарства и т.д. - я говорю имунка должна сама справится, давайте подождем, отвлечем ребенка, сказали же 3-5 дней отходить будет, она мне очень сильно помогла т.к. глупо наверное, звучит, когда она от безысходности была в панике, мне легче было соблюдать трезвый взгляд, ну ещ они гуляли на улице, пока я варила супчики и все такое ) Свекровь у меня золотая (ттт), любит правда полечить лекарствами, да ладно ))) что мне Еську сломать

молодец свекровь, Рози :))
у меня мама тоже сразу паникует когда дети болеют а я при этом спокойнга, а вот если ее нет, то паниковать приходиться мне :D видимо, эту роль обязательно кто-то должен исполнять :laugh:
  • 0

#77417
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Лер, лечение прописали? Какое?
  • 0

#77418
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Роза, да все нормально, цветок будет ждать тебя, я его в бутылек с водой закинула, нормально дождется тебя :)
вы, главное, с дочей не болейте :D
  • 0

#77419
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

молодец свекровь, Рози :D)
у меня мама тоже сразу паникует когда дети болеют а я при этом спокойнга, а вот если ее нет, то паниковать приходиться мне :laugh: видимо, эту роль обязательно кто-то должен исполнять :kiss:

точна, если рядом мама, то обязательно паника, ее нет, у меня.
а муж всегда как ни странно как удав, даже предлагает их не лечить порой :) а я так не можУ
  • 0

#77420
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Ляз, что за цветок? :))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.