Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#64661
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вероник, жму лапку, я седня тоже разлюбила гаишников! а ведь недалече их нахваливала :)

в Астане нет зоопарка :)
  • 0

#64662
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Облазила сегодня всю Мегу и....пошла ка я на Тао, да к Нателле :)

у меня тоже так получается
посмотрю на цены и какчество одежды-обуви в магазинах :) и возвращаюсь к каталогам...

Девочки кто искал пасту зубную детскую Сплат??? Все забываю написать видела такую в Сити Центре на Толе Би. Клубника и еще чего-то

тоже там видела: три вида детского Сплата по цене в районе 900 тенге за 55мл
  • 0

#64663
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну вот, как только я испытала чудо пакет вакуумный, з

А где вы берете это чудо?
  • 0

#64664
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Ой, девчонки, рада вас читать :D . Так приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доброй ночи!!!!!!!!!!

Захожу по старому адресу, нет такой страницы, перепугалась :D , подумала усе капец ЦТ :)
но нет все обошлось :)
  • 0

#64665
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Алина, классная ссылка! какая у Пореченкова дочь красивая, у Бледанс сын прикольный, у Долиной дочь - ее копия по фигуре :)
  • 0

#64666
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Утречка всем доброго! Солнце уже высоко.!!!!
И небо такое голубое - голубое.
Может сегодня удастся на велике покататься :)
  • 0

#64667
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе утро, СОЛНЫШКОООООООО!
  • 0

#64668
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доооооооооброго утркечка!
Погодка прелесть :D

Девочки, я наконец-то оденусь по человечески - каблуки, тренч!!!!


:) , т оже вчера прибарахлилась. Поддерживаю :)

У нас 45 000! Все из-за теплых полов. Везде повырубала их....


Да охренеть :D


у меня тоже так получается
посмотрю на цены и какчество одежды-обуви в магазинах и возвращаюсь к каталогам...


Отдавать такие денюжкку за такое качество, жалко
  • 0

#64669
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Балин вчера купила туфельки 35 р-р, сама ношу 36. А они мне мою ножку жмут, ща покондыляю менять :) , если канеш мне обменяют. Так обыдно :D . На фига 35 взяла, вот дурочка :)
  • 0

#64670
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


облазила всю барахолку в поисках штор! купила все. Кстати по деньгам нормально получилось в 3 комнаты - 50 тыщ.

И хде вы такие цены находите???? У меня ток зал 90 штук вышел.

говорю ж - на барахолке :)

Сообщение отредактировал kamosik: 18.04.2010, 09:49:28

  • 0

#64671
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Доброе утро, - день и вправду, начался замечательно!

как хорошо, давление отступило, и жизнь сразу в цвете.

У нас 45 000! :) Все из-за теплых полов. Везде повырубала их....


вообще бы повесилась.
мне когда капитальный ремонт делали, предлагали сделать теплые полы от отопления. но, побоялась, мало ли чего.
коридор не считаю полезным отопительным местом.
кухня, ванная комната, лоджия - вот это да! (и то, в больших домах/квартирах)

с месяц назад фото везде постили с Викторией Бекхем в шлепках. У нее из-за любви к высоким каблукам деформация косточки. а ведь красиво ж на каблуках.


про каблуки: пришла я недавно на прием к мануалисту (и в кое-века, надела батильоны на 8 см), он как увидел, так аж поперхнулся. И сказал: если хотите, чтобы спина, колени, ноги были здоровыми - забудьте за каблуки выше трех сантиметров!
вот как так? до рождения ребетенка, у меня ниже 10 см просто не было обуви. а, сейчас, с трудом выдерживаю три-четыре часа 8 см.
  • 0

#64672
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, классная ссылка! какая у Пореченкова дочь красивая, у Бледанс сын прикольный, у Долиной дочь - ее копия по фигуре :)

Мне дочь Пореченкова тоже просто ооооочень понравилась... вот красавица будет, когда подрастет... держитесь мужчины...
А дочь Долиной... какая-то колхозница... :)
  • 0

#64673
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Всем доброе утро!
Такая погода классная!
И как обидно болеть в такую погоду... У дочи понос толком не закончился, а теперь ещё и цистит, завтра пойдём анализы сдавать. Гулять нельзя, есть тоже ничего нельзя, кроме рисового отвара и сухариков :)
  • 0

#64674
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А дочь Долиной... какая-то колхозница... :)

...с огромными сисяндрами :)
  • 0

#64675
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

И сказал: если хотите, чтобы спина, колени, ноги были здоровыми - забудьте за каблуки выше трех сантиметров!

Вот я сроду каблуки выше 3-х сантимов не носила, а у меняи спина, и варикоз(((А сестра сколько я ее помню каблуки под 15 сантимов, ниже 10 для нее танкетка, и блин ни варикоза тебе, ни болейнигде, ходит как летает.
А мне очень понравились дочки Башарова и Юли Бордовских, такие блоондиночки милые)А у Пореченкова дочка на него оч похожа, ток накрашенная.
  • 0

#64676
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


с месяц назад фото везде постили с Викторией Бекхем в шлепках. У нее из-за любви к высоким каблукам деформация косточки. а ведь красиво ж на каблуках.


про каблуки: пришла я недавно на прием к мануалисту (и в кое-века, надела батильоны на 8 см), он как увидел, так аж поперхнулся. И сказал: если хотите, чтобы спина, колени, ноги были здоровыми - забудьте за каблуки выше трех сантиметров!
вот как так? до рождения ребетенка, у меня ниже 10 см просто не было обуви. а, сейчас, с трудом выдерживаю три-четыре часа 8 см.

я видела ступни ног своей свекрови с сильно выпирающими косточками :) , теперь каблуки вообще не хочу
4-5 см - это максимум для меня после рождения ребенка

насчет погодки не расстраивайтесь, говорили же на сегодня +10 и сильный дождь
ошиблись что ли...
ну это я себя утешаю, меня сегодня на работу выйти заставили :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 18.04.2010, 11:11:24

  • 0

#64677
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Девочки, кто-нибудь из вас бронирует отели онлайн? дайте ссылку плиз, кроме booking.com испробованный.
  • 0

#64678
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Ну не знаю по поводу шпилек - это индивидуально. Моей матери 60 лет, всю жизнь носила и носит 8 см и выше. И до моего рождения и после. Ножки отличные, ни где ни чего не выпирает. Варикоза нет, спина в норме. Кроссовок у нее нет, потому как носить их не может, даже тапочки домашние на маленьком каблучке, потому как если обувь без каблука у нее устают ноги.
  • 0

#64679
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


А дочь Долиной... какая-то колхозница... :rolleyes:

...с огромными сисяндрами ;)

Ага... :spy: Тоже хотела написать... но оставила свою политкорректную версию :)
  • 0

#64680
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девочки, кто-нибудь из вас бронирует отели онлайн? дайте ссылку плиз, кроме booking.com испробованный.

тебе в какой стране?

букинг.ком это универсальный.
агода и иже с ними тоже многовариантные
но в каждой стране есть свои системы брони, и там зачастую выбор больше, цены лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.