Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#33281
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А потом назначил таблетки, которые по его словам не назначал еще никому, так как брошюру ему принес только что медпредставитель...

фигня какая-то. Насколько я помню, лишаи ставятся после долгого наблюдения. Да и откуда у такого маленького лишай?!? Покажитесь аллергологу, он разберется.
  • 0

#33282
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

в керуене есть дерматолог, но она сапсем не внушила мне доверия. у нас тоже где то в год было пятнышко на груди...
прошло само, кстати... вроде ничем не мазала

а вот хорошего надо поискать в топике "хороший доктор", задай поиск, может, найдешь когонить более толкового


Ириш, спасибки, там и нашла...только чет не внушил доверия, ни мне, ни тем более мужу...
Будем искать...
  • 0

#33283
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

А потом назначил таблетки, которые по его словам не назначал еще никому, так как брошюру ему принес только что медпредставитель...

фигня какая-то. Насколько я помню, лишаи ставятся после долгого наблюдения. Да и откуда у такого маленького лишай?!? Покажитесь аллергологу, он разберется.


Спасибо за поддержку, а аллерголога кто подскажет?Сама лечила аллергию в Бранте, гомеопатией, но тот врач Алла Баджурак уже в Казахстане не работает...

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 15.09.2009, 23:09:40

  • 0

#33284
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Спасибо за поддержку, а аллерголога кто подскажет?Сама лечила аллергию в Бранте, гомеопатией, но тот врач Алла Баджурак уже в Казахстане не работает...

к Шиловым можно
  • 0

#33285
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Скальпелем пошеркал, посмотрел в лупу, помазал йодом... А потом назначил таблетки, которые по его словам не назначал еще никому, так как брошюру ему принес только что медпредставитель...Как-то даже не по себе, что из ребенка делают подопытного кролика...А ну еще и нас с мужем осмотрел на предмет того же самого, ничего не обнаружил...
А где можно сделать соскоб, чтобы анализ провели качественно

;) ужс! хорошо хоть сразу признался в этом, вот врачи пошли!
  • 0

#33286
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Доча спит, а я все не могу уснуть сегодня привезли мебель новую, вот рассматриваю в темноте свою новую горку...отвлекаюсь от печальных мыслей...
  • 0

#33287
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Скальпелем пошеркал, посмотрел в лупу, помазал йодом... А потом назначил таблетки, которые по его словам не назначал еще никому, так как брошюру ему принес только что медпредставитель...Как-то даже не по себе, что из ребенка делают подопытного кролика...А ну еще и нас с мужем осмотрел на предмет того же самого, ничего не обнаружил...
А где можно сделать соскоб, чтобы анализ провели качественно

А еще этот медпредставитель пообщеал денежку, если врач будет прописывать именно этот препарат. На рецепте, наверно, его инициалы имеются. ИМХО. Часто с таким сталкивалась.
  • 0

#33288
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ЗЫ Я тока в рекламе успела Радугу посмотреть. Надо было и передачу глянуть :p но я как всегда.

Кстати, к вопросам про невропатологов. В том же мед.центре что и Сучков, работает Лятс Зинаида Ивановна, вот мы к ней ходим, хорошая тетка (бабулька :) ). Надо бы в теме отписаться ;) И очередей бешеных нету и прием всего 2 тыщи. Ни разу не реклама.

ЛЯЛюшка, я уже повторяюсь, НО в сад энтого дерматолога, и вообще разве бывает цветной лишай?? :spy: . По мне так розовый и т.д, но не цветной..хто у нас медик, Жанна ты где??

А у нас папа на подвиг пошел, разрешил нам окно открыть :D , вот же ребенок привык спать с открытым окном, ворочается всю ночь если закрыто.
  • 0

#33289
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки ну когда я спать нормально буду??? Сижу и сижу, вроде спать хочу, лягу, через час опять просыпаюсь..это старость да? :spy: Да еще Сафикен не спит. Сегодня ей почему то на ручках спать охота :p , а то что мама тоже людь по боку ;)
  • 0

#33290
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ЗЫ Я тока в рекламе успела Радугу посмотреть. Надо было и передачу глянуть :D но я как всегда.

Кстати, к вопросам про невропатологов. В том же мед.центре что и Сучков, работает Лятс Зинаида Ивановна, вот мы к ней ходим, хорошая тетка (бабулька :smoke: ). Надо бы в теме отписаться :dandy: И очередей бешеных нету и прием всего 2 тыщи. Ни разу не реклама.

ЛЯЛюшка, я уже повторяюсь, НО в сад энтого дерматолога, и вообще разве бывает цветной лишай?? :D . По мне так розовый и т.д, но не цветной..хто у нас медик, Жанна ты где??

А у нас папа на подвиг пошел, разрешил нам окно открыть :spy: , вот же ребенок привык спать с открытым окном, ворочается всю ночь если закрыто.


Спасибо, Кариша, но что-то делать то надо ты обещала посоветовать кого-то:(

Насчет невропотологов мы ходим к Аде Львовне Лацман - отличная бабулька, и все проверяет досконально и по-понапрасну не пугает. компетентная и опытная.

Сообщение отредактировал ЛЯЛюшка: 16.09.2009, 08:41:46

  • 0

#33291
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Скальпелем пошеркал, посмотрел в лупу, помазал йодом... А потом назначил таблетки, которые по его словам не назначал еще никому, так как брошюру ему принес только что медпредставитель...Как-то даже не по себе, что из ребенка делают подопытного кролика...А ну еще и нас с мужем осмотрел на предмет того же самого, ничего не обнаружил...
А где можно сделать соскоб, чтобы анализ провели качественно


Наташ, у нас в 8 месяцев у Сашки было пятнышко причем прямо на сосочке. тоже долго не знали, что делать. Сходили в институт около Саяхата. там отличная доктор была (вроде Елена, на память не помню, дома посмотрю), и анализы там же сдавали (делали соскоб). она нам сделала назначение, не скажу чтобы сразу, но все прошло.
  • 0

#33292
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений



Скальпелем пошеркал, посмотрел в лупу, помазал йодом... А потом назначил таблетки, которые по его словам не назначал еще никому, так как брошюру ему принес только что медпредставитель...Как-то даже не по себе, что из ребенка делают подопытного кролика...А ну еще и нас с мужем осмотрел на предмет того же самого, ничего не обнаружил...
А где можно сделать соскоб, чтобы анализ провели качественно


Наташ, у нас в 8 месяцев у Сашки было пятнышко причем прямо на сосочке. тоже долго не знали, что делать. Сходили в институт около Саяхата. там отличная доктор была (вроде Елена, на память не помню, дома посмотрю), и анализы там же сдавали (делали соскоб). она нам сделала назначение, не скажу чтобы сразу, но все прошло.


Солнышко, плиз... посмотри, я тебе в личку свой домашний написала можешь звянуть!!!Спасибо заранее.
  • 0

#33293
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жанна ты где??

я уже была тада в обьятиях Морфея.
Кариночка я ведь врач не практикующий, про цветной не слыхала, можт и бывает. Есть плоский, стригущий, опоясывающий, розовый. Чаще все их вызывает грибок, реже вирусы. Обычно лишай бывает у взрослых людей, и один из основных симптомов помимо пятен (нескольких)это сильный зуд.
  • 0

#33294
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Солнышко, плиз... посмотри, я тебе в личку свой домашний написала можешь звянуть!!!Спасибо заранее.

Аллергологи детские на 8 марта-Калинина сидят, там целая кафедра. Позвоните в регистратуру и спросите.
  • 0

#33295
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Лялюшка, а к какому дерматологу ходили?

Нам тоже нужен был, пошла в Эвелину, прием 5000, лечение помогает, но он подтвердил предположения педиатра и по его части мало что было, но так вроде понравился, теперь дальше обследуемся, Диагноз поставил.
  • 0

#33296
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
у мужа лишай есть (Розовый).. розовые пятнушки с шелушашуйся поверхностью,не чешутся кстати, реагирует только на солнце и потняки.. как летом потняки его пробьют так он просыпается.. ни я ни Мася не подхватили.. а так.. нету их.. когда лето уходит..
и я когда от ГВ освободилась подсела на шоколад и конфеты.. реально жрала.. и высыпало на ноге тож такие как у него.. думала все, баста.. перелазит значит :) потом как то от конфет отсела подальше и прошло.. вообщем аллергия у меня так вышла.. типа "ХВАТИТ ЖРАТЬ КОНФЕТЫ!! МЯСО ДАВАЙ"
  • 0

#33297
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
ЛЯЛюшка, солнце, я тебе написала что ходила к местному в нашу поликлинику 7...к частному врачу пошла бы если этот оказался бы не очень.
Слушай, а я ведь когда-то у Ланцман на диспансерном стояла :D , думала она в Израиль укатила. Она врач высшей категории, это точно :) . Напиши в личку куда вы к ней ходите :)

Жанна, ну дык практика то и не нужна, вот я тоже сильно очень сомневаюсь, что есть в природе цветной лишай :)
  • 0

#33298
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
ЛЯЛюшка, надеюсь все обойдется и ваш диагноз не подтвердится. Обязательно перепровертись. Сейчас такие врачи пошли...Дай Бог им здоровья :)
  • 0

#33299
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
спасибо всем! Лиза мария а телефон врача не дадите?Мы были в Здравной чаще, на мира пастера
  • 0

#33300
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Девы, КТО и ГДЕ писал про серебрянные ложки для детей, отзовитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.