Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26901
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
АКДС делали? Впервые?
нам это скоро предстоит, я уже вся дрожу!!!!
  • 0

#26902
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Брр, как вспомню, как сын плакал, когда у него кровь брали, сама до сих пор испариной покрываюсь. Ужс.
А папа наш на прививки не ходит, боится.
  • 0

#26903
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Спасибо всем за пддержку, были у частного педиатра, тк наша участковая меня вывела просто с утра, звонит, мол приходите на прием, это после того как нас на скорой увезли!! сказала надо вам-топайте сами :)
короче вирус, сегодня начали краснеть миндалины, будем лечить.

про орехи, заказываю сегодня 20 кг, деньги сдавать не перестаем, первые получают те кто сдали, если до 7-го не сдаете, я продаю орехи тем кто захочет их купить. появится желание попадете во вторую партию.
  • 0

#26904
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Опять я тут со своими примочками :) ну если помогает, как неподелиться. Я когда прививки в ножку делали-так вообще примочку сводкой не снимала. Просто промочила прокладку и прилепила пластырем. А иначе никак- на ножке уплотнение ужасно болезененное, приложишь компресс-отек спадает, убираешь опять начинается. Или тока уменя так, не знаю. Раньше АКДС таким не был, там не было гемофилии, с прошлого года ее еще ввели. Представьте какая термоядерная смесь.

Спасибо всем за пддержку, были у частного педиатра, тк наша участковая меня вывела просто с утра, звонит, мол приходите на прием, это после того как нас на скорой увезли!! сказала надо вам-топайте сами
короче вирус, сегодня начали краснеть миндалины, будем лечить.

не имеет на то права. С температурой, да еще и грудничок-железобетонно дома должны обслуживать.
  • 0

#26905
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

про орехи, заказываю сегодня 20 кг, деньги сдавать не перестаем, первые получают те кто сдали, если до 7-го не сдаете, я продаю орехи тем кто захочет их купить. появится желание попадете во вторую партию.

наконец-то! спасибо, Катя!
  • 0

#26906
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Жнуля, а ожога не будет от такой примочки на весь день?

Я йодную сетку делала.
  • 0

#26907
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

АКДС делали? Впервые?
нам это скоро предстоит, я уже вся дрожу!!!!


аха, ее, но у меня старшие дети ее вообще без проблем переносили, мы даж забывали что прививку сделали, ни температуры, ничего.
Мне , кстати, Сучков советовал что АКДС лучше сделать в клинике вакцианции, он говорит что у них там вакцина классическая. которую делали и моим старшим в поликлинике, а теперь полтора года назад в поликлиниках делают какую-то новую с хиппом что ли, вот она тяжело переноситься, я в этом вчера убедилась, ночью уже разнервничалась, дочу-то жалко, она бедненькая лежит и стонет :) в общем пожалела что не поехали в клинику делать,рискнули неудачно :smoke:.
  • 0

#26908
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

короче вирус, сегодня начали краснеть миндалины, будем лечить.

энтеровирус? блин, когда же он успокоиться, наверно пока всех детей не переколбасит не отстанет :)((
тяжелая болячка, мы 3 недели лечились, а потом еще остаточный кашель, короче тяжко, ни гулять нельзя ни купаться, лечить-лечить до победного. Антибиотики тоже назначили наверно?
  • 0

#26909
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Антибиотики тоже назначили наверно?

антибиотики да, но мы пока решили не давать, потому что это крайний случай
  • 0

#26910
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Жнуля, а ожога не будет от такой примочки на весь день?

нет, не будет-гарантирую. но тока водкой, а не спиртом.
  • 0

#26911
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


Антибиотики тоже назначили наверно?

антибиотики да, но мы пока решили не давать, потому что это крайний случай


конечно, маленькая ведь еще совсем :smoke: но лучше чтоб врач постоянно контролировал, мои пока болели я ей каждое утро звонила в 10 часов сообщала как спали, да сколько раз покашляли, она в отпуске а я со слезами ее по телефону доставала :)
  • 0

#26912
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
про сетку не слышала,но судя по тому что ее применяют для рассасывания инфильтратов-тоже должна помочь.
  • 0

#26913
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
моя разговаривать начала по своему - так прикольно. подойдет,внимательно в глаза посмотрит-и тараторит на непонятном языке что то, аж скушать охота :)
  • 0

#26914
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

моя разговаривать начала по своему - так прикольно. подойдет,внимательно в глаза посмотрит-и тараторит на непонятном языке что то, аж скушать охота

а моя так болтает, что башка пухнет вконец... :lol:
  • 0

#26915
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы дома... Все-таки хорошо у нас в Орбите, особенно понимаешь это, когда из душного вонючего города поднимаешься к нам в прохладу... Одна речка чего стОит!!!
У Кири когда брали кровь из вены, меня тоже колотило всю. А когда под капельницей лежал никакой - сердцу от боли горячо было....
  • 0

#26916
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
У сына когда в роддоме температура поднялась его тож чем-то обтирали :lol:

Casidy, еще интерфероном капай по 1 капле в ноздрю, каждый час, на начальной стадии хорошо помогает.

Сообщение отредактировал Толя: 03.07.2009, 15:43:45

  • 0

#26917
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

а моя так болтает, что башка пухнет вконец...

если бы они тока болтали. день пролетает-не знамо как. к вечере я как спонч боб на суше. И нет что бы пораньше спать лечь-я еще и до полуночи тута вишу :lol: Прям как наркотик.
  • 0

#26918
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки а кто знает точный адрес клиники вакцинации и режим работы?
  • 0

#26919
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки а кто знает точный адрес клиники вакцинации и режим работы?

есть на Гоголя-Барибаева, есть на Виноградова-Достык, по субботам работают. тел есть в темке про прививки
  • 0

#26920
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
КВ есть еще в микрах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.