Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26881
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, про семена я шучу ))) Где ж я их найду? Хотя можно покопаться.

ну вот... а я уж понадеялась.. :) хотя климат у нас верняк не тот.
  • 0

#26882
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Наташ, вы уже без памов ходите? А наша доча свой горшок не хочет признавать - написает на пол, и потом горшок тащит, показывает мне. Вчера весь вечер голышом дома пробегала - не хочет одеваться ни в какую!
  • 0

#26883
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Радуга, про семена я шучу ))) Где ж я их найду? Хотя можно покопаться.

ну вот... а я уж понадеялась.. :smoke: хотя климат у нас верняк не тот.


Джем, а прикинь, сколько лет надо ждать своих полкило орешков (после посадки и бдения доброй Наташиной свекрови)?! :)
  • 0

#26884
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Доброе утро, всем спасибо большое :) Машунька ночью спала, сейчас опять t поднимается.

кстати семена можно привезти, 150 баксов за 1000 шт, только они у нас расти не будет, или теплицу надо делать.
  • 0

#26885
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Доброе утро, всем спасибо большое Машунька ночью спала, сейчас опять t поднимается.


Casidy, не болейте! эт скорее всего зубки! в вашем возрасте это всегда первое на что падает подозрение, я обычно свечку эффералган вставляю, одной в день или ночью бывает вполне хватает просто чтоб ре не мучился от ТЕПАТУРКИ, как сын у меня говорит :)
  • 0

#26886
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Джем, а прикинь, сколько лет надо ждать своих полкило орешков

да уж, я быстрее в город перееду :)

кстати семена можно привезти, 150 баксов за 1000 шт, только они у нас расти не будет, или теплицу надо делать.

об чем и речь :D

запарила мя моя работа :smoke:
  • 0

#26887
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Джем, а прикинь, сколько лет надо ждать своих полкило орешков
да уж, я быстрее в город перееду


Цитата
кстати семена можно привезти, 150 баксов за 1000 шт, только они у нас расти не будет, или теплицу надо делать.
об чем и речь

так, девы,созревает новый список-кому теплицы? :)
  • 0

#26888
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Кать на самотек не пускай все равно она такая крохотная у тебя. Температурку надо мерить. Температуру отлично сбивает раствор уксуса (0,7 ч.л. на 1 литр воды)-обтирание
  • 0

#26889
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

запарила мя моя работа bored.gif

Что-то быстро!
Катя, а ты не хочешь попробовать ледяные обертывания? могу выслать рецепт. Просто вода.
А уксусом или водкой ребенка и отравить можно.
  • 0

#26890
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
2 Кристёна: какие могут быть обиды :)
Просто мы отдыхали и в Солемаре, и в Акуне. Для деток (на мой взгляд) удобнее в Солемаре. А дно там не глинистое, а местами каменистое. Хотя детю на берегу удобнее, а мы больше в бассейне купались. :smoke:
  • 0

#26891
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Что-то быстро!

нудная сильно
  • 0

#26892
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А уксусом или водкой ребенка и отравить можно

При тактильном воздействии на кожу уксус или водка в кровь не попадают. Столько деток на моих глазах выросло-считая братишек-сестренок, племяшей, соседских и.т.д. на моей практике пока не было подобных эксцессов. исключение- индивидуальная непереносимостьи компонентов уксусн.кислоты или алкоголя.
  • 0

#26893
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

При тактильном воздействии на кожу уксус или водка в кровь не попадают. Столько деток на моих глазах выросло-считая братишек-сестренок, племяшей, соседских и.т.д. на моей практике пока не было подобных эксцессов. исключение- индивидуальная непереносимостьи компонентов уксусн.кислоты или алкоголя.

+1

Ласка, ты веришь всему, что пишет Комар?! :)
  • 0

#26894
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, не тронь Святое!
  • 0

#26895
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки :)
мы седня сдавали с дочей кровь из вены.... я до сих пор отойти не могу!!!!
вены на обеих ручках расковыряли, остались синяки и кроподтеки от жгутов! а уж как плакала!!!!
муж, бедный, аж всзмок и заколотился пока держал... :smoke:
  • 0

#26896
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки
мы седня сдавали с дочей кровь из вены.... я до сих пор отойти не могу!!!!
вены на обеих ручках расковыряли, остались синяки и кроподтеки от жгутов! а уж как плакала!!!!
муж, бедный, аж всзмок и заколотился пока держал

это что за эскулапы такие, изверги прям. Бедная малышка, сочувствую...
  • 0

#26897
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
сказали в диагностическом на ауэзова у грудничков лучше всего кровь из вены берут... представляю, как это делают те, кто не ахти)))
  • 0

#26898
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Kory@ вчера не успела, сеня говорю, спасибки за рецепт ухи! :) водки тоже плеснула, уха вксуснющая получилась, свекровь спасибо сказала :D) ну она у меня золотая как ни крути :)
да и мне понравилось, у мне с детства воспоминания не очень, когда папа приносил с рыбалки рыбу, варили какую-то бяку и называли ухой, и заставляли есть, бляк :smoke:(( а щас прям понравилось :D

сказали в диагностическом на ауэзова у грудничков лучше всего кровь из вены берут... представляю, как это делают те, кто не ахти)))


у нас папа мокнет даже когда из пальчика кровь берут, а я так вообще не захожу :kiss:
а лучше всего у грудничков все берут в 1-й детской.
Маааленькая девочка, она еще и больше испугалась наверно :)
  • 0

#26899
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Маааленькая девочка, она еще и больше испугалась наверно :)

она на меня такими глазами непонимающими смотрела, а слезы прям как горох катились...
мне еще медсестра говорит: "Целуйте ее, целуйте!" - щас смешно даже, а тогда я нервно с оскалом начала целовать... ужс...
  • 0

#26900
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

она на меня такими глазами непонимающими смотрела, а слезы прям как горох катились.


конечно целуйте, лялюнька маленькая :)
у меня доча вчера после прививки колбасило ее, а она не поймет что с ней, первый раз я слышала как она от боли плакала а нет от голода, а глазки круглые, ничего не поймет, ужас как жалко. Эх, материнское сердце, все слезами обольется пока вырастим :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.