Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26621
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Оля, ты все еще здесь???
  • 0

#26622
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Только вот вопросики: Получается эти орехи в отдел, куда порошок сыпется - не положишь, да?! А как тогда? Сразу в барабан вместе с бельем? Так можно?
И этот, Calgon при стирке орехами нужен? Если да, то не он ничего не испортит?
Ответьте, плиз!


А их и нужно прямо в барабан класть, в спец. мешочке. А насчет Калгона не знаю - у меня такие шарики специальные от Белого Кота, они, вроде как, Калгон заменяют, так что я им не пользуюсь.
  • 0

#26623
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, ты все еще здесь???


Волос сушу, ей же ей! :smoke:
  • 0

#26624
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Айкоша, пасиб! А где брать специальные мешочки для орехов? Или они прилагаются к орехам? Или подойдут те, в которых белье, шелк и т.д. стирается?
  • 0

#26625
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

аааа!! Радуга на мультю согласилась, на тефлоновую)))

а то... домарботницу фиг найдешь...

Шмеля, классная детская :laugh: А я хочу своей двухэтажную кроватку :-) ну попозже, понятное дело
  • 0

#26626
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Айкоша, пасиб! А где брать специальные мешочки для орехов? Или они прилагаются к орехам? Или подойдут те, в которых белье, шелк и т.д. стирается?


Жаным, по-моему, мешочек должен идти в комплекте. Но, наверное, и обычные мешочки для стирки подойдут.
  • 0

#26627
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
моя седня в сад на целый день пошла... поглядим... эх, забрать было некому.
  • 0

#26628
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен, я знаю, многие из них видят. Но что это? реальное явление или детская фантазия?
ГГ, а мой наоборот белую тетю видел))

Кто во что верит:laugh: Для тех кто видит - это реальность, для других - вымысел.
  • 0

#26629
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем привет, спала температура немного и доползла я до компа. Вчера траванулась консервой "Сайра в собственном соку". Ночью вызывали Скорую, от госпитализации в инфекционку отказалась, лазначили левомицетин и фталазол, а я кормлю грудью. думала копыта отброшу, утром дикие боли начались под ложечкой - поняла что это еще и плюс обострение гастрита. Не могу по городу найти препрат, который разрешен при лактации, называется гастал. Может у кого есть???Или врач хороший гастроэнтеролог, который не будет назначать антибиотики.
  • 0

#26630
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Вернулась с собрания на работе. Объявили, что с понедельника штат распускается в свободное плавание в связи с закрытием компании. :-)
При всей моей неактивности написания постов в этой теме почему-то захотелось в первую очередь написать здесь.

Девочки, если кому то нужен трудолюбивый, а главное стрессоустойчивый :laugh: эккаунт-менеджер в рекламной сфере дайте плиз знать :-)
  • 0

#26631
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Не могу по городу найти препрат, который разрешен при лактации, называется гастал. Может у кого есть???

Привет!!! Этот препарат продается не во многих аптеках, есть в Казахфильме, Аксай, и еще где-то.
Позвоните 2911-911. Там все объяснят. Если нужны номера этих аптек, могу в личку кинуть.
  • 0

#26632
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я дома...После вина теперь пива хочу!!! И много!
Веро, спасибо за гостепреимство! Девочки, спасибо за угощения! Было приятно в жизни увидеть Мерсика, ато все никак не получалось. Классно посидели! Жаль что рабочих мамочек не вытащить теперь из дома среди недели (((( Тем не менее неработающих - добро пожаловать ко мне! Сделаем передых - и вперед!

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 30.06.2009, 17:44:29

  • 0

#26633
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

Я дома...После вина теперь пива хочу!!! И много!
Веро, спасибо за гостепреимство! Девочки, спасибо за угощения! Было приятно в жизни увидеть Мерсика, ато все никак не получалось. Классно посидели! Жаль что рабочих мамочек не вытащить теперь из дома среди недели (((( Тем не менее неработающих - добро пожаловать ко мне! Сделаем передых - и вперед!


Наташа, какой продолжительности перерыв будет? А то мы на след неделе убегаем от "вселенского" дня столицы в родную Ату и пару деньков будем в вашем/нашем прекрасном городе! Ура!
  • 0

#26634
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Айкоша, а чегось так мало? Я планирую еще пару дней занять домашними делами - а потом свобода! В субботу на шашлычок планируем поехать, а потом я дома! Как будешь в Ате - звони, погуляем! 8-7017410900 или 2204-304
Что-то никак не пну себя пойти вещи Кирюхины в шкаф перетащить )))
  • 0

#26635
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я дома...После вина теперь пива хочу!!! И много!


Я тож пива хочу, и судя по тому как ДАВНО я его хочу то тоже видимо много :-))))
молодцы хоть посидели, а я все дома да дома :laugh:
  • 0

#26636
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Наталья, я тут уже итак жду вас недождусь, обзавидовалась вся и кукси хочу :laugh:
фотки будут? :-)
  • 0

#26637
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Кукси была на славу! Вкуснотища - за уши не оттянешь! Фоты надо ждать от наших папараци
  • 0

#26638
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Спасибо Веронике за гостепреимство :-) Тем более в таких количествах :-)
Драчуна своего спать уложила. Он там один среди деченок был, а драться то с кем то все равно надо :eek:
Но на удивление дети вели себя более или менее адекватно, т.е. пообщатся дали :laugh:
  • 0

#26639
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
что за дорогущий Капчик, в Ассорти 60 тыс в сутки за домик, голова уж пухнет, стоит ли оно того? а сдетьми ведь все равно не поедешь в плохие условия, лечить потом дороже выйдет :laugh:
  • 0

#26640
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Я наконец-то добралась до дома, в жуткую пробищу по Комсе попала, ужс ;)

Тоже приятно было воотчию увидеть и тех, с кем общалась только виртуально (Шмелиха отдельно :laugh: ) и тех, с кем давно не виделась! Отдельное мерси нашей гостеприимной хозяйке :-)

Катя, Ласка меня наградили куском твоего пирога, отменный пирожок, мы с мужем заценили :eek:

А Ласкусечке спасибо за тряпочки микрофибровые :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.