Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26301
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Наташа, а там мята, гвоздика, корица и многое другое. Ты представляешь, КАКОЙ должен быть запах.
  • 0

#26302
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не, ну запах натуральных ингридиентов в самодельном зубном порошке и запах искусственных ароматизаторов в СМС (синтетических моющих средствах) - это ж разные вещи
против запаха мяты и корицы -ничего не имею против
а корица вроде, еще и афродизиак, если не путаю :-)
  • 0

#26303
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Сделаю - посмотрим!
  • 0

#26304
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

я тоже после знакомства с гомеопатом использую только "сенситивные" порошки, желательно без запахов
"Ушастый нянь" в их число не входит :rotate:

а где вы их берете? названия? :-)
я от обычных очень чихаю
  • 0

#26305
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
сейчас в продаже в Алматы есть порошки Surcare Sensitive и Frau Sсhmidt Ocean Sensitive, они без запаха и подходят для детского белья, но я все наше белье ими стираю (только для шерсти использую специальные средства)
у Surcare есть еще кондиционер без запаха и средство для мытья посуды
другие средства без запахов мне пока не встречались

покупаю в Рамсторах и других крупных магазинах, раньше Surcare был в сети Olmart, но сейчас они его не продают почему то

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.06.2009, 22:27:48

  • 0

#26306
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Леркин, давай мыльные орехи закажем
  • 0

#26307
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Коломбина, понятно, спасибо!
про Фрау Шмидт много хорошего слышала....правда, недавно купила мыло-пятновыводитель, пока ни одно пятно не получилось вывести :-)

Леркин, давай мыльные орехи закажем

давай...надо только почитать, що це такэ :rotate:
  • 0

#26308
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Ань, Пельмешка, ПОЗДРАВЛЯЮ с крестинами! Великое это дело :rotate:

Все девочки, как Джема на соционику,

а я не ходила на соционику... :) я по подругам с дочей шастала весь день, как в 10 выстрелили из дому, так тока в полседьмого вернулися, я, таща спящую дочу на одном плече, рюкзак на другом и пианину децкую в руке, еле доковыляла до мужниной машины...

Видали Иришкиного alatair Олежку, девы, какая прелесть эти крошечные малыши!!!

Усе, покупаю мультю, совсем наши деревенские девушки охамели, работать домработницами им не хоцца (тип унизительно, ага), придется на мульте выезжать... Благо, мужу с...ч дома по барабану, интуит он... Хоть тут свезло! Мясо у Ирки было супервкусное. Это мя убедило в необходимости сего девайса.

Иришка нам такое пианинко клевое задарила! Аж вечером была дискотека следующего толку.

Милана запускает сопроводительные звуки (там как на синтезаторе кнопки с ритмами), лабает по клавишам, поет что есть мочи (а мочи есть много) и командует: "Мама, танцуй!" Благо, забор позволяет, мама танцует и никто этого кошмара не видит. Мама плавно перетанцовывает поближе к папе (избежавшему участия в диско только по причине занятости газоном), а доча командует: "Мама, рядом! Рядом танцуй!" Меня хватило ненадолго... Отправила их к свекровушке лопать пельмени и дать мне передых от бурного дня.

ИРА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! (выдавленное нечеловеческим усилием в конце выходного дня) :-)

Вы счастливица, хоть из дома выбираетесь, а я сижу как зверек в клетке.

а чего сидите?.. хто держит?
  • 0

#26309
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, вспомнился эпизод из фильма Родня - Танцевать, Теща, ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!
  • 0

#26310
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Танцевать, Теща, ТАНЦЕВАТЬ!!!!!!

командирским эдаким тоном...
работаешь? я тип тоже...

Сообщение отредактировал Радуга:): 27.06.2009, 22:49:35

  • 0

#26311
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вероника, а эти мыльные орехи- как долго они пересылаются?
и их же килограммами не закажешь? и насколько качественно стирают?
я бы попробовала, если команда наберется
  • 0

#26312
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Я поняла, как повезло господину Фомину, что Радуга не смогла принять участие в он-лайн конференции :-)
Наташа, я так понимаю, быстрее будет, если их кто-нибудь в Москве сможет купить. Интересно, а у нас они не продаются. Надо нашему гомеопату удочку закинуть.
  • 0

#26313
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Видали Иришкиного alatair Олежку, девы, какая прелесть эти крошечные малыши!!!


угу :rotate: Я тоже видела, так и хотелось слинг подержать и пощупать сладуську!! :-)
  • 0

#26314
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Я поняла, как повезло господину Фомину, что Радуга не смогла принять участие в он-лайн конференции

ему наоборот, не повезло. Не поняла, откуда наезды. и ваще, народ у нас одичал вконец. Чуть что не так вразрез с общественным мнением - начинается говнометство. Красота!.. ЦТ_сила

Я тоже видела, так и хотелось слинг подержать и пощупать сладуську!!

да вот, халасо, что слинги есть, он так все время в нем и провисел, пока мы тусовались Правда, Милана его чуть не затискала, пока мама Ира всучила нам своего младшего... Обрадовалась сильно. Кстати, у Иришки гречку умяла... обычно не ест. Вот почему у них со свекровью ест, а у мя нос воротить изволит?.. хехе :-)


псе, пошла с мужем телек смотреть... Чет ваще после встречи с полудуалом (они мя всегда умиротворяют и расслабляют) работать не хочу. А в офисе у мя дуал рядом сидит... эта ваще жесть, как я умудряюсь работать при таком соседстве! Не хоца ж....
  • 0

#26315
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, да я по-хорошему. Его и так девки тапками закидали.
  • 0

#26316
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Его и так девки тапками закидали.

если бы тапками. Однако, насколько мы набиты страхом и ненавистью.
  • 0

#26317
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Джема, я эту тему вообще не читала, т.к. она мне АБСОЛЮТНО неинтересна. Я лучше страсти-мордасти про химию=косметику почитаю!
  • 0

#26318
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ему наоборот, не повезло. Не поняла, откуда наезды

защитник сирых и обездоленных :rotate:

Джема, я эту тему вообще не читала, т.к. она мне АБСОЛЮТНО неинтересна

Вероник, с пользой потратила время, в отличии от меня например :-)
  • 0

#26319
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки выбрались сегодня на барахолку, моя в шоке о т количества вещей ярких, до сих пор в глазах рябит :rotate: отвыкла я от этого дела оказывается...
Шмелиха, прости заехать не смогла :-) может завтро???
  • 0

#26320
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Веро, ты ж видела мой диван и кресло. Их ремонтировать надо , но не капитально. Не стыдно их в Благотворительность выставить? А, мне же еще надо избавиться от кровати двуспальной!!!! Только ее выносить надо в разобранном виде.
Карин, заезжай. Мы завтра весь день дома . Надо разобрать кровать, место в спальне освободить под мебель.

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 27.06.2009, 23:30:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.