Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#26281
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Нас кстати выписали сегодня. Теперь 45 (!) дней в гипсе надо ходить. Плакали все мои планы на заморсий кайфодром.

заморсий

заморский
  • 0

#26282
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, я вот тоже троих хочу, но меня останавливает, что помогать некому

Так за чем дело встало? :spy: сейчас второго а там и третьего :D мне тоже помогать некому я со всеми одна всегда справлялась, это щас тока мама нет-нет помогает и то выхожу по большой надобности когда за продуктами. а ьак и просить неудобно да и сама переживаю, вдруг не справиться, чё-нить случиться :)
зато себя успокаиваю, ну вот все сразу вырастут и полегче будет, и так каждый раз :-)
  • 0

#26283
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Так за чем дело встало? сейчас второго а там и третьего мне тоже помогать некому я со всеми одна всегда справлялась, это щас тока мама нет-нет помогает и то выхожу по большой надобности когда за продуктами. а ьак и просить неудобно да и сама переживаю, вдруг не справиться, чё-нить случиться
зато себя успокаиваю, ну вот все сразу вырастут и полегче будет, и так каждый раз

и ме надо бы, но выращивание детей-погодков вселяет в меня ужас. У меня разница между девочками7 лет. А с двумя спингрызами одновременно мне кажется я не справлюсь..
  • 0

#26284
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Доброго утра!!

сегодня идем на крещение и папа наш и Масик будут принимать таинство..

че та волнительно как то..

свекровка уже мне настроение со вчера поганит.. посмотрим чего дальше будет.. ээх.. ничего без ложки... в жизни не проходит.. ни один приятный момент
  • 0

#26285
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Доброго утра!!

сегодня идем на крещение и папа наш и Масик будут принимать таинство..

че та волнительно как то..

Удачи! Мы тоже едем на свой обряд. Будем давать кудайы тамак.
  • 0

#26286
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

попробуй про колсяку узнать по тел 320 12 01.


Крисьёна спасибо!, наконец-то добралась позвонить :-)
вот кому интересно на канатке в один конец 800тг., если в оба - 1500, дети до 7-ми лет бесплатно, уже радует. на маршрутке с Ленина-Клдочкова 300тг в один конец, в оба - 500тг.
Коляски с собой в фуникулер точно не возьмеш, там говорит у нас прокат есть, спасибо, нафиг мне их грязные коляски, так что папу отправим наверно коляски тащить на себе :)
  • 0

#26287
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ну вот мы и пошопились. Мдя, в очередной раз возникла мысль о переезде в страну, где есть все размеры одежды и обуви.
Я как в "Джентельменах удачи" заходила в обувные отделы и спрашивала - У вас есть женские туфли размера 42, 43, 45"
В Степе мне показали одну пару. Честно говоря, я думала, что выгляжу моложе! В итоге устав бродить по Меге купила Маше туфли. Не знаю зачем, просто достало все!
Дома по-прежнему нет горячей воды. Пошла мыться холодной и дальше работать!
  • 0

#26288
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну вот и закончился наш трудный и праздничный день! гостей проводила довольная, подпьяневшая и сытая жду когда и как Масина неврология скажет привет..

ор устроила в храме такой!!! все до этого хныкавшие дети замолкли от удивления.. я глядя на рыдающего ребенка своего разревелась и чуть не в пала в истерику, народу было оочень много!!

Масю успокоить не могла , она выгибалась и истерила, от этого состояние моё ухудшалось, от этого не сделала ни одной фотографии, пока все закончилось чуть не поседела..

вечером празднично поужинали и подпили для снятию утренего стрессу..
  • 0

#26289
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Пушистое пельмешко, с крестинами вас!!! пусть все трудности останутся позади! :-)
  • 0

#26290
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Пушистое пельмешко, поздравляю! Большое дело совершили :rotate:
мне довелось побывать на крестинах деток разных возрастов. Так вот я заметила, чем младше ребенок, тем спокойнее он все переносит. Дочь крестили в 7 месяцев (индивидуально, правда, толпы не было), а племяшку в 40 дней в общей толпе. Племяшка, кажется, даже не проснулась во время поливания водичкой, хотя я опасалась, что будут вопли. Доча моя тоже спокойно все перенесла, на удивление, повозмущалась совсем немного.
А вот, когда крестила 2-летнего сына подруги, он орал, как резаный, как только батюшка к нему приближался.
Так что,мне кажется, такое поведение на крестинах вашей Маси - практически норма для ребенка-годовасика :-)
  • 0

#26291
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Пельмешко поздравляю вас и дочу! Дело большое и хорошее :-))
А что орала ну что ж делать. она уже не младенец чтоб все по фигу, главное сисю дайте :rotate:)
чем старше ре, и больше понимает, больше и боиться всего незнакомого, зато других успокоили :)
  • 0

#26292
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Да, ну и тишина сегодня в посиделках ;))
мы тож с мужем на базар съездили с дочей, жара страшная стояла :-) а я дочу покормила, сушняк напал страшный, полжизни готова была отдать чтоб попить и чёрт меня дернул квас купить, да еще в баклажку, сама себе удивилась, это я наверно из вредности :rotate: муж начал пилить что я такая сякая чистоплюйка дома их гоняю, а сама купила в какой-то баклашке квас, я обиделась и отдала этот несчастный квас нищему. который сидел и денег дала и поехала домой плакала еще в машине от обиды :) чё эт со мной, у меня такое тока во время Б. бывает.
терь сижу в окно смотрю чё с погодой твориться, завтра на кок-тюбе собрались. а вдруг дождь будет...
  • 0

#26293
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спасибо девоньки!!

у нас ведь не малые проблемы с неврологией я поэтому и на измене по поводу ее ора!

блиин как вышли из храма я охнула, носогубный треугольник и глазки посинели родничек дико пульсировал, когда спала голову сильно запрокинула ладошки и стопы влажные.. можно сказать лечение пройденное, на смарку :rotate: всё заново начинать.. орать тем болие дурниной нам ниикак низя.. хэээх :)

но да Вы правы, дело сделали большое :-)
  • 0

#26294
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Анют, с крестинами дочу!!! Это великое событие! Нам бы тоже....
А мы сеня крутились-искрутились ))) Ездили в мебельный магазы и наконец-то заказали старшему модуль в детскую.Привезут в понедельник. Еще прикупили на первое время себе что-то вроде софы-раскладушки. Хороший диван стоит 120000-150000, решили пока отложить покупку. Вот тока не знаю куда старый девать. Он не совсем развалился. Если на помойку вытащить, наверное сразу заберут ?
О! Кирилла оставили в деревне. Ласка, в среду приглядишь за моей каканей? Очень надо )))

Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 27.06.2009, 20:52:43

  • 0

#26295
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Аня. С Крестинами. Мы Маню крестили индивидуально. Были только мы. Поэтому шибко не орала.
Шмелиха, напиши в благотворительность. У тебя диван заберут.


Наташа. Без Проблем. Только у меня работа с 11 до 12.30

Все девочки, как Джема на соционику, так и я подсела на тему экологической безопасности жилища и косметики. Чем больше читаю, тем больше хочется на необитаемый остров!

Вот хочу купить себе вот такое, есть еще желающие?
http://www.bezhimii....amp;IDGOODS=634
  • 0

#26296
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
[quote]плакала еще в машине от обиды
Я вас понимаю, у меня такая же проблема, усталость, недосып, беспокойство за детей. Неадекватно реагирую буквально на все. Стараюсь держать себя в руках, не всегда получается. Вы счастливица, хоть из дома выбираетесь, а я сижу как зверек в клетке. Хожу со скрипом, там болит, там колет, позвоночник играет. короче родить не проблема, главное потом не развалиться по частям и мозги в кучку собрать. Одно утешает: "и это пройдет"(с)
  • 0

#26297
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Пельмешко, с крестинами дочки! Здоровья крепкого и безмерного счастья вашей семье! :-)


п.с. А мы сегодня очень чудесно день провели!!! Только жарко:rotate:
  • 0

#26298
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Все девочки, как Джема на соционику, так и я подсела на тему экологической безопасности жилища и косметики.


а я ужо давно на это подсела, химию если и покупаю то тока чтоб с мужем не ругаться сама ее не использую, только доместос в туалете, а остальное простым порошком чищу.
еще с мамой борюсь по поводу полиэтиленовых пакетов, я всегда стараюсь в как можно меньшее их количество продукты распихать, а мама наоборот с собой еще парочку прихватывает :-) ну нафиг они нужны столько, я ей говорю "Мама! Ты не женщина, а экологическая катастрофа!"
а вчера вот подумала еще, может стирку всю перевести на "Ушастый нянь"??? кондиционер я уже сто лет тока детский использую, а вот порошки разные, так если посмотреть то у деток-то вещи погрязнее наших, мы ж в песке не возимся, а все равно все прекрасно отстирывается.
  • 0

#26299
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ура! Я не одинока! Я хочу и от Доместоса отказаться. Завтра буду делать зубной порошок. Потому что в Колгейт Палмолив ртуть обнаружили!
Так страшно жить! (с)
  • 0

#26300
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Вероника, а зачем его делать?
готовый зубной порошок, который продается, тоже экологически небезопасен?
я как раз слышала, что зубной порошок слишком агрессивен для эмали зубов

я тоже после знакомства с гомеопатом использую только "сенситивные" порошки, желательно без запахов
"Ушастый нянь" в их число не входит :-)

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.06.2009, 22:02:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.