Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25941
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

девочки, что купить в аптеке? Муж мой свалился с чем то, толи ангина, толи грипп (температура высокая, кости все ломит, мышцы тоже). Скорее всего первое, ибо горло болит и красное. Сейчас поеду с работы, надо лекарства купить, а я дпже не знаю, чем взрослых лечат.

очень хорошо помогают спреи с прополисом плюс стрептоцид рассосать(обычный советский) если признаки вирусной инфекции-чих,кашель, ломота - вскипятить пиво добавить мед лимон и красный перец и выпить на ночь (оставшееся пиво не допивать как мой муж :D )


Еще для имунки нужно, или имунал или анаферон, а еще лучше ремантодин, только не на голодный желудок (гм...он так пишется? :D)

#25942
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да, для иммунитета обязательно что-нибудь. Если это окажется ангина все-таки, то еще хлорофилипт как полоскание оч. хорошо помогает, по себе знаю.

Ну вот пока мы по дождю гуляли, все прпустили и гости и кукси тожа :D . Идем сегодня с мамой и дочей. На улице благодать, нет никого, в парке ни души вот что значит дождик :D

Девочки а как я хочу на ИК :D аж мочи нету. В прошлом годе нигде не были и в этом не поедем из-за дочи, но ничего ре это главное.

Сегодня получила одежду с ГАПа, очень понравилось, была такая довольная, как кот после валерьянки :D
  • 0

#25943
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Ну вот пока мы по дождю гуляли, все прпустили и гости и кукси тожа . Идем сегодня с мамой и дочей. На улице благодать, нет никого, в парке ни души вот что значит дождик

ничаго мы их выследим и нагрянем. :D составляем ишо один список резервных и обездоленных :D

Сегодня получила одежду с ГАПа, очень понравилось, была такая довольная, как кот после валерьянки

никак не решусь что нибудь заказать, все время кажется не то отправят.

Вы напрямую с ГАПа заказываете или ч/з брокеров?
  • 0

#25944
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Заказывала через девушку Юлю (fabulousgirl). Я честно говоря боялась деньги отправлять незнакомым людям :D а размер фигня всегда можно что-то придумать. Там на сайтах достаточно подробные таблицы размеров. Не прогадаете.

Сообщение отредактировал Kory@: 24.06.2009, 22:36:48

  • 0

#25945
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, не обижайтесь. Еще встретимся. Ну правда, маленькая у меня квартира!
  • 0

#25946
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, каков бюджет 7-10 дневного отдыха на 1 взрослого на ИК, к примеру в том же Аккуне? И со скольки лет надо за ре платить? Киньте в личку плиз. Буду очень благодарна. *** ЛЕРА! Ты тут? Ответь на ЛС
  • 0

#25947
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

наверное проще забить, мне скотина из подобного стада машину поцарапала в Меге, я рвала и метала, особенно от того, что заметила только на след день :D даже нашла телефон начальника охраны Меги, чтобы посмотреть запись камер слежения, но смотреть так и не стала - муж остудил мой пыл :D

Ну за Мегу, где парковка платная, я вообще бы всех порвала как тузик грелку :D Хотя иногда нервы дороже, согласна. А у меня в таком неудачном месте, что скорей всего прийдется весь капот красить, абыдна понимаешь...

#25948
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, каков бюджет 7-10 дневного отдыха на 1 взрослого на ИК, к примеру в том же Аккуне? И со скольки лет надо за ре платить? Киньте в личку плиз. Буду очень благодарна. *** ЛЕРА! Ты тут? Ответь на ЛС

и мне:D Люд кого из сантехников вызывала?
  • 0

#25949
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
мы с мужем в прошлом году платили 28 000, за двоих, это за 7 дней, номер полулюкс, душ, ванна, туалет, кабельное, холодильник, без питания, до пляжа конечно топать, но это было прямо за забором от киргизского, так что мы у них на территории и тусили целую неделю
  • 0

#25950
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Заказывала через девушку Юлю (fabulousgirl). Я честно говоря боялась деньги отправлять незнакомым людям а размер фигня всегда можно что-то придумать. Там на сайтах достаточно подробные таблицы размеров. Не прогадаете.

поделитесь ссылками?
  • 0

#25951
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Люд кого из сантехников вызывала?

Лен, Пасиб еще раз за контакты. Пришлось довериться сантехнику с КСК. Жанат был занят. Ну на будущее пригодится еще :D наверное

мы с мужем в прошлом году платили 28 000, за двоих, это за 7 дней, номер полулюкс, душ, ванна, туалет, кабельное, холодильник, без питания, до пляжа конечно топать, но это было прямо за забором от киргизского, так что мы у них на территории и тусили целую неделю

вы дикарем поехали? На месте сняли нумера?
  • 0

#25952
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

вы дикарем поехали? На месте сняли нумера?

нет, в ламате брали, в турагенстве возле сайрана, а на самом сайране билеты на автобус
  • 0

#25953
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хорошие цены были. А дорога сколько стоит? И как туда с маленькими детьми ехать? *** Оля, холодник мужу понравился! Хотя он у меня привереда в еде!
  • 0

#25954
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люд, ну я рада! :D Удивилась бы, если бы не понравился!
  • 0

#25955
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Зашла в ветку Вакансии. Увидела, что требуются специалисты в ШРР. Одно из требований - возраст до 35 лет. Вот объясните мне, дуре старой, а что после 35 лет такого происходит, что нельзя к детям допускать?
  • 0

#25956
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Зашла в ветку Вакансии. Увидела, что требуются специалисты в ШРР. Одно из требований - возраст до 35 лет. Вот объясните мне, дуре старой, а что после 35 лет такого происходит, что нельзя к детям допускать?

может молодняк нужен шобы детей ловить разбегающихся ? :D
  • 0

#25957
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Зашла в ветку Вакансии. Увидела, что требуются специалисты в ШРР. Одно из требований - возраст до 35 лет. Вот объясните мне, дуре старой, а что после 35 лет такого происходит, что нельзя к детям допускать?

Возрастные изменения коры головного мозга? :D У тех, кто такие ограничения вводит, они однозначно есть.

#25958
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Хорошие цены были. А дорога сколько стоит? И как туда с маленькими детьми ехать?

1500 в одну сторону было, но лучше за 2000 с копейками от турфирмы, это если с маленькими детьми. В принципе, если на ЦТ соберется народу побольше на одно время ехать, можно было бы отдельно нанять автобус, чтобы хотя бы деток поудобней народ расположить и зону одну снять
  • 0

#25959
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Зашла в ветку Вакансии. Увидела, что требуются специалисты в ШРР. Одно из требований - возраст до 35 лет. Вот объясните мне, дуре старой, а что после 35 лет такого происходит, что нельзя к детям допускать?

Ласка, ну что ты так про себя? Вовсе ты не дура, и тем более не старая! Помнишь, ты говорила, что нельзя своих детей называть обезъянми или хрюшами, а то потом будут подобными? Так шта ты у нас оч даже ничего! А на них (вакансионеров) не обижайся :D
  • 0

#25960
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галиюша, спасибо за поддержку. Меня всегда возмущали подобные ограничения. Я понимаю, возможно для того, чтобы лазить по верхотуре они и нужны. Но здесь... У нас сейчас молодеШШШШШШШ, не в обиду будет сказана, особо задницу не оторвет. Просто я садик вспоминаю. Я там самая старшая была, а больше всех дизелила!
Мерсик, я с тобой полностью согласна. Очень хотелось гадость написать в той теме, но я остановилась.
По их критериям в нашем центре половину преподавателей можно гнать поганой метлой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.