Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#25921
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, только давайте соберемся где-то с часу и до четырех? А то у меня еще вечером семейное мероприятие

В жару само то белое сухое вино и кукси! Странно, почему-то Люда-Элайя молчит!

фигассе шустряки! :D они тут уже тусу собирают, и эпицентр конечно же Ласка! :D

Мы на улице гуляли, и еще я сделала таки литовский холоднЯк! мнямка! мне нравится! мужа правда нету еще, не пробовал. Владька попробовал немного, из-за свеклы кажись он сказал, что на борщ похоже :D

Холодное вино...хчу! но низя! :D я сегодня таки нашла пиво-нулевку! выдула поллитра и поллитра еще в холодильнике!

Я конечно же хочу вас увидеть, пообщаться, но в жару на природу бы :D А? девочки? мож на природу выедем?
  • 0

#25922
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мерсик, пусть каждый со своей бутылкой приходит! Зато как весело будет
  • 0

#25923
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Началась передача на "теленяне" " ребята и зверята"
Ведущий, в произношении моего сына, носит имя - Микентий Бисдиходоф (иногда первоначальная Б заменяется П) Вообще он Викентий Вездеходов :D))

Началась "РиЗ", спецом спросила у сына как звать ведущего, грит "Витентий Виздихода" :D
  • 0

#25924
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Мерсик, пусть каждый со своей бутылкой приходит! Зато как весело будет

Ню-ню... я просто пыталась хоть какие-то приличия соблюсти с притензией на серьезное мероприятие... ну хотя бы первый час :D

#25925
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
1. Ласка с жилплощадью;
2. Мерседес с корейскими салатиками;
3.4 Леока и Кристёна с кукси
5. Casidy с пирогом
6. Жена шмеля с...1 бутылем вина и 1 большой пиццей-пирогом
7. Егорамама кое с чем
8. Ванда (требуйте с меня что хотите :D )
Фуф, еле успела))
9. Элайя ??? (?)
  • 0

#25926
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А потом все-равно народ к Шмелихе переместиться! Там мне уже все-равно будет
  • 0

#25927
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Вот нифига себе :D это я так к Веронике наконец решила выбраться :D
На 3 часа инет выключила, а тут уже списки. Аж перепугалась где я столко кукси возьму - но как всегда Ленуся мню выручила :D
Так вторник что-лить?

Я скорее всего с Тёмкой буду
  • 0

#25928
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лера, ты не пугайся. Мы потом скинемся. Может кто-нибудь знает, где оптом дешевле?
  • 0

#25929
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
девочки, что купить в аптеке? Муж мой свалился с чем то, толи ангина, толи грипп (температура высокая, кости все ломит, мышцы тоже). Скорее всего первое, ибо горло болит и красное. Сейчас поеду с работы, надо лекарства купить, а я дпже не знаю, чем взрослых лечат.
  • 0

#25930
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Щас на соседа нагавкала. Он начал сбор денег на домофон и мне дал поручение, чтобы я со своего этажа собрала и ему в клювике принесла. Я сказала, что инициатор получает бесплатно, он отнекивается. Щас опять звонит и спрашивает: Вы уже собрали деньги? Я говорю - У меня работа и мне ее нужно до понедельника сделать. А он опять свое. Уже нагавкала на него. Говорю, мне кровь из носу надо сдать работу к понедельнику...Маша стоит и спрашивает: Мама, мою кровь из носа надо сдать? (у нее часто кровь из носа идет). Хоть что-то повеселило.
  • 0

#25931
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девочки, что купить в аптеке? Муж мой свалился с чем то, толи ангина, толи грипп (температура высокая, кости все ломит, мышцы тоже). Скорее всего первое, ибо горло болит и красное. Сейчас поеду с работы, надо лекарства купить, а я дпже не знаю, чем взрослых лечат.

Лена, Найз он и температуру снимает и обезбаливает довольно хорошо - взрослым тоже нормально - пробовала на себе. Но в аптеке тебе могут еще что-нибудь посоветовать
  • 0

#25932
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
А у меня сегодня ночью какая-то скотина капот у жипа помяла, копытами пробежалась. Сигналка заорала, пока муж собрался, вышел, уже никого и нет... Эт так собаки с соседнего кабака за кем-то гнались... действительно, почему-бы по капоту чужой машины от собак не бегать. Вот думаю толи хозяина кабака прибить, толи забить на это...

#25933
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

девочки, что купить в аптеке? Муж мой свалился с чем то, толи ангина, толи грипп (температура высокая, кости все ломит, мышцы тоже). Скорее всего первое, ибо горло болит и красное. Сейчас поеду с работы, надо лекарства купить, а я дпже не знаю, чем взрослых лечат.

мужу надо хорошо согреться и пропотеть, потому что ломит кости, а это первопричина. Молоко горячее с ложкой коньяка, сливочного масла, меда, укутать, горчичники поставить на ноги с теплыми носками, можно дать терафлю, он тоже дает пропотеть хорошо

Говорю, мне кровь из носу надо сдать работу к понедельнику...Маша стоит и спрашивает: Мама, мою кровь из носа надо сдать? (у нее часто кровь из носа идет). Хоть что-то повеселило.

ой расмешили :D :D :D
  • 0

#25934
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

но как всегда Ленуся мню выручила :D

Лерунь, я место тебе забила, но сама скорее всего не пойду, смотрю тут серьезная туса намечается, если тока получится отпроситься на полдня :D

Если буду, то без Кристины, но со вторым :D

толи забить на это...

наверное проще забить, мне скотина из подобного стада машину поцарапала в Меге, я рвала и метала, особенно от того, что заметила только на след день :D даже нашла телефон начальника охраны Меги, чтобы посмотреть запись камер слежения, но смотреть так и не стала - муж остудил мой пыл :D

у Кристи лопается кожа под пальчиками ног и часто идет носом кровь, что делать?
  • 0

#25935
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
вау! отошла в больницу и што-не попала в вожделенный список? :D
  • 0

#25936
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лена, сдай кровь на тромбоциты.
Ты приходи. Мы ж ненадолго. Часика на два-три. Девочки, а можно где-нибудь кукси заказать, чтобы домой привезли?
Люда, ты хде? Ты у нас все корейские места знаешь
  • 0

#25937
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Люда, ты хде? Ты у нас все корейские места знаешь

надо Люду в списке утвердить и сразу узнаем где кукси брать :D
  • 0

#25938
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена, сдай кровь на тромбоциты.

это на свертываемость значит? :D

кстати, а время сбора?
кукси мы с Лерой покупаем! :D

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.06.2009, 21:35:28

  • 0

#25939
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
так меня берете или нет?
  • 0

#25940
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

девочки, что купить в аптеке? Муж мой свалился с чем то, толи ангина, толи грипп (температура высокая, кости все ломит, мышцы тоже). Скорее всего первое, ибо горло болит и красное. Сейчас поеду с работы, надо лекарства купить, а я дпже не знаю, чем взрослых лечат.

очень хорошо помогают спреи с прополисом плюс стрептоцид рассосать(обычный советский) если признаки вирусной инфекции-чих,кашель, ломота - вскипятить пиво добавить мед лимон и красный перец и выпить на ночь (оставшееся пиво не допивать как мой муж :D )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.