Перейти к содержимому

Фотография

Родительские Посиделкиобщение родителей, мысли, чувства..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93626

#14336894
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
MODERATORIAL [Silk]
Тема создана для родительского общения и обсуждения тем не входящих в основной концепт ДиП. Основное обсуждаем в отдельных темах. Просьба быть корректными, никого не осуждать и не устраивать склоки. Не нравится пользователь - не читайте,занесите его в игнор лист, хотите выяснить отношения - делайте это в личке. Если кто то оскорбил не отвечайте, а жмите кнопку жалоба. В дальнейшем, нарушители позитивного микроклимата, будут плюсоваться здесь без предупреждения, причем все вступившие в перепалку, не зависимо от того - кто прав, а кто виноват. Так что просьба не обижаться.

Сообщение отредактировал Silk: 29.07.2010, 14:29:41


#21101
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а где Ирен, она щас настоятельно обратное посоветует :( хотя Жибек, тебе как мамочке, конечно виднее. а по поводу волнений я в курсе, просто так поняла, что на туристах эт не отражается, если конечно они до а/п не доберутся снова :D

Эт я советую по поводу Паттаи, а Ирэн, вроде бы на островах была. Там да - ок, но перелет все равно изнурительный....

Сообщение отредактировал Zhanym: 14.04.2009, 15:03:58

  • 0

#21102
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
всем здрасьте!
Жибек, я тебе так завидууююю :(
  • 0

#21103
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, я тоже так хочу за границу! Хоть с ребенком, хоть без, лишь бы отдохнуть.. Но при нынешнем раскладе хоть бы на ИК или Алаколь хватило. :D
А еще хочу новую машину, ремонт в квартире и еще много чего. Хотеть не вредно. :D

Оль, ты главное хоти, и хоти сильно-пресильно!!! :-)

всем здрасьте!
Жибек, я тебе так завидууююю :-)

Приветище!!!! Куды пропаль???
  • 0

#21104
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А как я хочу на отдых за границу!!! Но возможности не всегда совпадают с желаниями :D
  • 0

#21105
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мож кому интересно: http://vse.kz/index....howtopic=218696

Алия, вот прямо сейчас начинаю хотеть на 68 % сильнее! :D

Сообщение отредактировал Ванда: 14.04.2009, 15:12:42

  • 0

#21106
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Анара, как твое здоровье, дорогая?

Насчет возможностей - я купила билеты, чтобы у меня не было других вариантов, кроме как поехать отдыхать, потому как билеты невозвратные :D

Мож кому интересно: http://vse.kz/index....howtopic=218696

интересно, а старше 35-ти уже не целевая аудитория? :D
  • 0

#21107
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лидумм, я думаю, тут не принципиально, лишь бы остальные условия совпадали.
  • 0

#21108
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, сегодня по случаю копировала кое-какие документы, и там же, в этом заведении, набор текста предлагается.

Повеселило: девушка сидит, текст набирает (причем в рукописи написано без ошибок), что-то вроде : "СказкотерапиЕ - этА АпрИдИленный..." Дальше не важно, уже плакать хочется. :D
  • 0

#21109
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Лидумм, я думаю, тут не принципиально, лишь бы остальные условия совпадали.

да, я так спросила - мы памперсы не используем. Это, видимо под впечатлением от рассказа коллеги. Ее знакомую не взяли на работу директором магазина, как они сами сказали из-за возрастного ценза. Ей 42 года.
  • 0

#21110
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

а где Ирен, она щас настоятельно обратное посоветует :-) хотя Жибек, тебе как мамочке, конечно виднее. а по поводу волнений я в курсе, просто так поняла, что на туристах эт не отражается, если конечно они до а/п не доберутся снова :-)


вот-вот, я тоже про нее подумала :-) Кроме возможных волнений, меня еще и множественные перелеты пугают. Мама ехать не хочет, а я с ним, да со всем этим скрабом :D Один стерилизатор чего стоит! А няню чего расхотелось еще и на отдых с собой тащить
Zhanym, спасибо за поддержку. Мы едем в Пхукетт. А в Паттаю я и сама бы ни за какие акции...


я тут :-) в Багдаде Бангкоке все спокойно. почитайте ветку в путешествиях. красные сдались полиции, всех вывозят. усе в порядке. летите спокойно, деушки

а зачем стерилизатор? :) или я чего то не понимаю?
с дитем летом само то будет на Самуи и ко Чанге. не надо в Паттайю :D

девы, перелет изнурительный только до БКК. но если грамотно его продумать и взять разные развлекаловки для ребенка, то даже 7 часов пролетают быстро. вот дорога домой длинная обычно, а туда легко

а до островов час лету - это фигня. Сел - чаю с булкой хлебнул - отдал все стюартам - и ужо посадка.
маму лучше уболтать! мамы, они обычно оч хорошо помогают на отдыхе :) я свою брала. правда, она не то чтобы сопротивлялась, она сама же нас туда и подбивала обычно :-)

Сообщение отредактировал Iren: 14.04.2009, 15:23:16

  • 0

#21111
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

маму лучше уболтать! мамы, они обычно оч хорошо помогают на отдыхе :D

я мечтаю с мамой куда-нибудь поехать...

читала на Винском чей-то отчет по Лангкави, заболела просто, мечтаю туда съездить...

сегодня день мечт :D
  • 0

#21112
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а зачем стерилизатор? :-) или я чего то не понимаю?
маму лучше уболтать! мамы, они обычно оч хорошо помогают на отдыхе :-) я свою брала. правда, она не то чтобы сопротивлялась, она сама же нас туда и подбивала обычно :D

я когда выхожу с ребенком куда-то у меня целый баул вещей. Это у меня такая национальная особенность :-)
мама поедет в санаторий, как она сказала, чтобы у нее никакие дети под ногами не путались :D

Iren, а Вы все-таки в Малазию?

Лена, у меня знакомая в прошлом году туда ездила - я теперь тоже мечтаю, она дала мне контакты, может решусь на будущий год

Сообщение отредактировал Lidumm: 14.04.2009, 15:29:15

  • 0

#21113
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Лидумм, я думаю, тут не принципиально, лишь бы остальные условия совпадали.

да, я так спросила - мы памперсы не используем. Это, видимо под впечатлением от рассказа коллеги. Ее знакомую не взяли на работу директором магазина, как они сами сказали из-за возрастного ценза. Ей 42 года.


Это что, меня однажды из-за фамилии не взяли! :D
  • 0

#21114
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

мама поедет в санаторий, как она сказала, чтобы у нее никакие дети под ногами не путались :D

вы живете с мамой?

Оля, назови фамилию, прям интересно стало :D
  • 0

#21115
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А я хочу в Европу :D Чет больше не хочу в Турцию и тп, видимо шибко меня долбануло :D
  • 0

#21116
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Светик, а куда это вы переезжаете? Новоселье? Так это же стоит 3-хгодичного нахождения в родном КЗ. :D

Ага , новоселье. Продали нашу 2шку, купили 3шку. Да еще и ремонт там такой не хилый развели, что отдыха не видать нам, как собственных ушей :D
Да еще следующим летом планирую дочу в сад отдавать, а сама на рабоу выходить, а это значит еще год без отпуска. Вообщем стану злой грымзой и всех съем :-)
  • 0

#21117
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля, назови фамилию, прям интересно стало :D


"А фамилия моя.. слишком известная, чтобы ее называть (с)" :-)

Светик, ну это ж все приятные хлопоты.. :D

Сообщение отредактировал Ванда: 14.04.2009, 15:31:22

  • 0

#21118
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


маму лучше уболтать! мамы, они обычно оч хорошо помогают на отдыхе :D

я мечтаю с мамой куда-нибудь поехать...
читала на Винском чей-то отчет по Лангкави, заболела просто, мечтаю туда съездить...
сегодня день мечт :D


Лангкави - это цветочки :-) я щас тебе ягодки в личку поскидываю... щас разгребусь тут чуток...
  • 0

#21119
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

вы живете с мамой?

ага, я сейчас у родителей живу, а свою квартиру сдаю
  • 0

#21120
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

А я хочу в Европу :D Чет больше не хочу в Турцию и тп, видимо шибко меня долбануло :-)

+1 :D Отдых в Европе меня прельщает болше чем на Востоке - Азии :-)
Хотя сейчас и в Турцию слетала бы с привеликим удовольсвием....устала я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.