Перейти к содержимому

Фотография

ЭпилепсияЛечиться ли в Казахстане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#121
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Ну пожалуй насчет сильных, вы себе льстите. Какие же вы сильные, если ответственность боитесь брать? А действительно задумывающиеся люди легко смогут найти средства и силы для преодоления болезни. Достаточно быть немного внимательнее и добрее. Лечится эпилепсия.


Мы Сильные!!!! и вообще у Вас нет права кого-либо судить!!! ответственность????!!! а разве мы бросили детей на произвол судьбы и не пытаемся хоть как-то облегчить страдания их???!!!! мыкаемся по всем нашим "супер врачам", которые даже иногда не знают как нас лечить и говорят "будьте готовы ко всему", хотя ребенок подает большие надежды!!!!
Да и где эпи вылечивается интересно???? вы так говорите, как будто мы говорим о какой-то простуде, покажите мне хоть одного тяжело больного вылечившегося???? такие если есть, только единицы.

Солнышко!Конечно мы сильные!Аллах дает столько каждому,сколько он может вынести( или поднять или котергенше).Удачи вам.Правда сайт Оленьки дает ичерпывающий ответ про Урумчи?
  • 0

#122
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Солнышко!Конечно мы сильные!Аллах дает столько каждому,сколько он может вынести( или поднять или котергенше).Удачи вам.Правда сайт Оленьки дает ичерпывающий ответ про Урумчи?


Какой сайт? я про Китай читала на karavan-asia
  • 0

#123
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
я же вам ссылку вчера отправляла,с одной рукой маски ,в другой вам письма ,могу повторить если что .он все процедуры описывает инаглядно показывает :-)
  • 0

#124
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я же вам ссылку вчера отправляла,с одной рукой маски ,в другой вам письма ,могу повторить если что .он все процедуры описывает инаглядно показывает :-)


можно повторить? ничего не получила
  • 0

#125
vikast

vikast
  • Гость
  • 22 сообщений


Ну пожалуй насчет сильных, вы себе льстите. Какие же вы сильные, если ответственность боитесь брать? А действительно задумывающиеся люди легко смогут найти средства и силы для преодоления болезни. Достаточно быть немного внимательнее и добрее. Лечится эпилепсия.


Мы Сильные!!!! и вообще у Вас нет права кого-либо судить!!! ответственность????!!! а разве мы бросили детей на произвол судьбы и не пытаемся хоть как-то облегчить страдания их???!!!! мыкаемся по всем нашим "супер врачам", которые даже иногда не знают как нас лечить и говорят "будьте готовы ко всему", хотя ребенок подает большие надежды!!!!
Да и где эпи вылечивается интересно???? вы так говорите, как будто мы говорим о какой-то простуде, покажите мне хоть одного тяжело больного вылечившегося???? такие если есть, только единицы.


Интересно Вы понимаете слово ответственность. А насчет покажите, легко могу показать. Если надо, спросите.
  • 0

#126
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений



Ну пожалуй насчет сильных, вы себе льстите. Какие же вы сильные, если ответственность боитесь брать? А действительно задумывающиеся люди легко смогут найти средства и силы для преодоления болезни. Достаточно быть немного внимательнее и добрее. Лечится эпилепсия.


Мы Сильные!!!! и вообще у Вас нет права кого-либо судить!!! ответственность????!!! а разве мы бросили детей на произвол судьбы и не пытаемся хоть как-то облегчить страдания их???!!!! мыкаемся по всем нашим "супер врачам", которые даже иногда не знают как нас лечить и говорят "будьте готовы ко всему", хотя ребенок подает большие надежды!!!!
Да и где эпи вылечивается интересно???? вы так говорите, как будто мы говорим о какой-то простуде, покажите мне хоть одного тяжело больного вылечившегося???? такие если есть, только единицы.


Интересно Вы понимаете слово ответственность. А насчет покажите, легко могу показать. Если надо, спросите.

Надо учитывать все точки зрения.Ведь не только ваш мир уникален,но и мир другого человека уникален тоже.Все идем к одной цели.Только у каждого свойжизненный путь! ;-)
  • 0

#127
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Ну пожалуй насчет сильных, вы себе льстите. Какие же вы сильные, если ответственность боитесь брать? А действительно задумывающиеся люди легко смогут найти средства и силы для преодоления болезни. Достаточно быть немного внимательнее и добрее. Лечится эпилепсия.


Мы Сильные!!!! и вообще у Вас нет права кого-либо судить!!! ответственность????!!! а разве мы бросили детей на произвол судьбы и не пытаемся хоть как-то облегчить страдания их???!!!! мыкаемся по всем нашим "супер врачам", которые даже иногда не знают как нас лечить и говорят "будьте готовы ко всему", хотя ребенок подает большие надежды!!!!
Да и где эпи вылечивается интересно???? вы так говорите, как будто мы говорим о какой-то простуде, покажите мне хоть одного тяжело больного вылечившегося???? такие если есть, только единицы.


Интересно Вы понимаете слово ответственность. А насчет покажите, легко могу показать. Если надо, спросите.


Я понимаю СЛОВО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а вот вы кажется нет! Покажите и скажите метод лечения, раз говорите! и если честно у меня складывается мнение о Вас как о пустослове....в ваших постах одна "ВОДА" и ничего более

Сообщение отредактировал _Это_Я_: 09.05.2011, 22:53:02

  • 0

#128
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Прогноз при лечении зависит от многих факторов-на мой взгляд-чем раньше выявится заболевание,наск. поражен мозг,от лечения-как быстро был подобран ПСП и это я знаю точно чем раньше начато лечение синактен депо.И есть мамы которые ну сказать вылечили смело,а тех у которых наступила ремиссия. :beer:
  • 0

#129
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я понимаю СЛОВО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а вот вы кажется нет! Покажите и скажите метод лечения, раз говорите! и если честно у меня складывается мнение о Вас как о пустослове....в ваших постах одна "ВОДА" и ничего более

Это сволота остеопатическая тут себя опять пиарит. Честное слово, в ближайшее же время займусь этими погаными гопниками на городском уровне. Давным-давно уже пора перестать либеральничать с ними, и переходить на уровень Уголовного Кодекса. :mad:
  • 0

#130
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений


Я понимаю СЛОВО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а вот вы кажется нет! Покажите и скажите метод лечения, раз говорите! и если честно у меня складывается мнение о Вас как о пустослове....в ваших постах одна "ВОДА" и ничего более

Это сволота остеопатическая тут себя опять пиарит. Честное слово, в ближайшее же время займусь этими погаными гопниками на городском уровне. Давным-давно уже пора перестать либеральничать с ними, и переходить на уровень Уголовного Кодекса. :mad:

Действительно... Это опять мануалы что ли? :mad:
_Это_ Я_, просто не реагируйте. Таких еще много встретятся на Вашем пути, привыкайте просто проходить мимо... :-/
  • 0

#131
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений



Я понимаю СЛОВО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а вот вы кажется нет! Покажите и скажите метод лечения, раз говорите! и если честно у меня складывается мнение о Вас как о пустослове....в ваших постах одна "ВОДА" и ничего более

Это сволота остеопатическая тут себя опять пиарит. Честное слово, в ближайшее же время займусь этими погаными гопниками на городском уровне. Давным-давно уже пора перестать либеральничать с ними, и переходить на уровень Уголовного Кодекса. :mad:

Действительно... Это опять мануалы что ли? :mad:
_Это_ Я_, просто не реагируйте. Таких еще много встретятся на Вашем пути, привыкайте просто проходить мимо... :-/


Да мне на них "плевать" с высокой башни! просто говорит - мы тут такие "обиженные Богом", которые заслужили это, я сама по себе спокойный человек и не люблю ругаться, и раньше до рождения сына была такая, а сейчас даже стала сильно эмоциональная, и сразу в "слезы", но при этом никого не обижаю. Но иногда во мне просыпается зверь, когда я слышу что-то плохое в мой адрес.
Нам может быть что-то сверху не до дали, а Вот таким людям явно "мозгов не до дали"
  • 0

#132
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

[Вот таким людям явно "мозгов не до дали"


Точно, а я не поняла что к чему и мне стало так страшно...,думаю ничего себе...
А я щас вчиталась в пост--ничего незначищиеся предложения ,пустые его слова,так что Это Я,даже и злится не стоит ;) .Что то вы мне не отвечаете
  • 0

#133
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие мои мамы!Я уже давненько ничего кромеПСП не применяла хотела что нибудь подавать хотела достать фенибут а он у нас есть или картоксин.незнаю с понидельника надо что то делать
  • 0

#134
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Дорогие мои мамы!Я уже давненько ничего кромеПСП не применяла хотела что нибудь подавать хотела достать фенибут а он у нас есть или картоксин.незнаю с понидельника надо что то делать


Одно время нам врач картексин часто назначала, где раз в 3 месяца по 20 дней - 2 кубика, в плане эпи не скажу что были улудшения, а в плане зрения заметно, косить меньше стал. А что за фенибут?
  • 0

#135
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Одно время нам врач картексин часто назначала, где раз в 3 месяца по 20 дней - 2 кубика, в плане эпи не скажу что были улудшения, а в плане зрения заметно, косить меньше стал. А что за фенибут?

Ноотроп, улучшает сон, оказывает успокаивающее действие, противоэлептическое, уменьшает нистагм, снимает напряжение, страх. С ним надо быть аккуратным, он усиливает действие ПЭП.
  • 0

#136
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
фенибут типа картоксинаеще и ненашла
  • 0

#137
vikast

vikast
  • Гость
  • 22 сообщений


Я понимаю СЛОВО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а вот вы кажется нет! Покажите и скажите метод лечения, раз говорите! и если честно у меня складывается мнение о Вас как о пустослове....в ваших постах одна "ВОДА" и ничего более

Это сволота остеопатическая тут себя опять пиарит. Честное слово, в ближайшее же время займусь этими погаными гопниками на городском уровне. Давным-давно уже пора перестать либеральничать с ними, и переходить на уровень Уголовного Кодекса. :mad:


Понтов как у семилетнего мальчика. Ты вообще совершеннолетний чувак? Еще раз повторю, легко лечится эпилепсия в Казахстане. В моих постах как в человеке 70% воды, остальная нужная и дельная информация доступна лишь внимательным и сильным людям. Вот они и скажут спасибо, не тебе чмо, и не мне, потому как мне по барабану, а сайту благодаря которому, они нашли возможность избавиться от болезни.

Сообщение отредактировал vikast: 11.05.2011, 23:41:43

  • 0

#138
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Еще раз повторю, легко лечится эпилепсия в Казахстане. В моих постах как в человеке 70% воды, остальная нужная и дельная информация доступна лишь внимательным и сильным людям. Вот они и скажут спасибо, не тебе чмо, и не мне, потому как мне по барабану, а сайту благодаря которому, они нашли возможность избавиться от болезни

Очень хорошо, процитировал дословно, завтра же отнесу знакомым в ГорЗдрав и в КНБ. Они тоже мне скажут спасибо. Давно они такой рыбки из мутной воды псевдомедицины не вылавливали.
Деньги копи, жулик. Судьи сейчас, говорят, дорого берут. :-/
  • 0

#139
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Пришла я к вам сРос форумов всяких и очень сожалелачто нет Казах.--но такое написать вооще.Я понимаю все мы мамы (папы)нервные чуть что в слезы и поругаться (про себя )можем ,но это воще... слов нет .Помоему сюда заглядывают только с эпи....мы же на одном карабле.Боже мой .Я даже расстроилась..Вооще то я тоже надеюсь что можно избавится от эпи(ну очень надеюсь)....
  • 0

#140
Гадючка

Гадючка
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Пришла я к вам сРос форумов всяких и очень сожалелачто нет Казах.--но такое написать вооще.Я понимаю все мы мамы (папы)нервные чуть что в слезы и поругаться (про себя )можем ,но это воще... слов нет .Помоему сюда заглядывают только с эпи....мы же на одном карабле.Боже мой .Я даже расстроилась..Вооще то я тоже надеюсь что можно избавится от эпи(ну очень надеюсь)....


Правильно, полностью с вами согласна. Вера, умирает последней. Так что давайте верить, что эта бяка излечима и всё у нас и наших детей будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.