Перейти к содержимому

Фотография

Russia at Fireпрочитал статью

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101
arco

arco
  • Постоялец
  • 390 сообщений

А вот почитайте еще М.Калашникова - вот где страшно :laugh: :lol:


Перечитал два раза. 10 процентов информации полезной в изучении истории. Остальное - истерика гимназистки в духе Караулова.


Лучше уж такая истерия, чем молчаливый пофигизм.


офф: а толку? какая от подобных виршей польза? впечатлительные заработают бессонницу, бабушки и дедушки инфаркт. А ситуация останется на месте :-)

Интересно тогда - что надо делать простым смертным, чтобы ситуация на месте не оставалась? Опять же - молчаливый пофигизм?
  • 0

#102
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

А вот почитайте еще М.Калашникова - вот где страшно :laugh: :lol:

Перечитал два раза. 10 процентов информации полезной в изучении истории. Остальное - истерика гимназистки в духе Караулова.

Лучше уж такая истерия, чем молчаливый пофигизм.

офф: а толку? какая от подобных виршей польза? впечатлительные заработают бессонницу, бабушки и дедушки инфаркт. А ситуация останется на месте :-)

Кстати, о Караулове. Вчера была передача на интересную тему. По результатам проверки Счетной палаты РФ более 200 000 (двести тысяч) предметов искусства из Эрмитажа документально не закреплены за материально ответственным лицами. Выборочная проверка показала, что из 50 предметов искусства, в наличии имеются только 3. Т.е. только 6%. Ежегодно, из музеев России пропадают десятки картин, многие стоимостью больше 1млн "зеленых". Не говоря о том, что вымирает палех, гжель. В общем много интересного. "Истерика гимназистки" показала "лицо" Министра культуры России, с молчаливого согласия которого это все происходит. Высокопоставленные чиновники имели честь проиграть в суде Караулову о защите чести и достоинства. Это к вопросу "какая от подобных виршей польза". Не спорю, многое в его манере вызывает раздражение. Но когда "наезжаешь" на таких людей, покажите мне кто делает это спокойно ?
  • 0

#103
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

evlушка, ну я вообще то еще в конце 4-ой страницы появился :(


ч-ч-черт! ну вот опять я неправ... ты вездесущь прям как Березовский-Еленин (далее следует дружеское похлопывание про плечу и бурные аплодисменты :D...).

to al_v - то что вы описали - типовой лубок описывающий положение дел в сельской местности в постсоветстком пространстве, прибалты правда не в счет у них скорости на это нема.... в КЗ тоже есть своя "средняя полоса" начинающаяся на том же расстоянии, что и в России так что это не аргумент...
  • 0

#104
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений

А в России делается следующее:
...


Вы спутали Россию середины 90-ых с Россией начала XXI века. Не так уж все и страшно теперь. Страшно то, что народ в глубинке не желает жить в капитализме. Им СССР подавай и все тут. Реально работать не хотят - хотят как раньше - зарплату 150 р. и водку по 3 р. 62 копейки. Лексусы и двухэтажные особняки их не прельщают.


что я с чем спутал?!!! :) :( :D Я ничего не путал. И не путаю.

"а нужно все отнять и поделить!!!" (с) Шариков П. П.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.