Перейти к содержимому

Фотография

поступление в РФМШкак подготовить ребенка 5 класса к поступлению в РФМШ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#61
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Есть решения задач прошлых лет (вступительный экзамен в РФМШ)


  • 0

#62
Nataly_Van

Nataly_Van
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Подскажите, пож-та, кто сейчас учится в школе "Келешек", сколько стоит обучение?


  • 0

#63
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

что-то около 650 тыс 


  • 0

#64
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Подскажите, пож-та, кто сейчас учится в школе "Келешек", сколько стоит обучение?

В самом рфмш есть платное отделение кстати. Сколько стоит правда не знаю. С 8 класса.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 0

#65
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

Подскажите, пож-та, кто сейчас учится в школе "Келешек", сколько стоит обучение?

В самом рфмш есть платное отделение кстати. Сколько стоит правда не знаю. С 8 класса.

8 класс только платное? 

 

Раньше туда зачисляли с 9 кл.


  • 0

#66
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Подскажите, пож-та, кто сейчас учится в школе "Келешек", сколько стоит обучение?

В самом рфмш есть платное отделение кстати. Сколько стоит правда не знаю. С 8 класса.
8 класс только платное?

Раньше туда зачисляли с 9 кл.
Зачисляются дети с 8 класса, с прошлого года это новшество.
Набирают и в 9 и в 10 классы. За неуспеваемость (а точнее за тройки в годовых по геометрии или алгебре или физике!-отчисление! )
На платной основе берут и в 8 и в 9 и в 10 класс. У платников тестирование провели в августе в этом году, подробностей не знаю. Но в основном это те кто не прошел на бесплатное отделение.
В этом году вообще ввели ХИМБИО направление!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
  • 1

#67
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Еще один вопрос, сколько? Стоимость обучения за год?


  • 0

#68
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений


Подскажите, пож-та, кто сейчас учится в школе "Келешек", сколько стоит обучение?

В самом рфмш есть платное отделение кстати. Сколько стоит правда не знаю. С 8 класса.
8 класс только платное?

Раньше туда зачисляли с 9 кл.

8-9 классы только бесплатное. Платные классы с 10. http://almaty.fizmat...tnoe-otdelenie/
  • 0

#69
Pirogova_Olga

Pirogova_Olga
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Добрый вечер. Подскажите кто учиться в РФМШ, как там вообще? хотим чтоб сын поступил в РФМШ на след год в 8 класс. Сейчас учиться в 165 лицее, но что то год от года все хуже и хуже.


  • 1

#70
firedragon

firedragon
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня доча учиться, только в Астане. Скажу сразу поступить очень сложно как и учиться там. Если поступит то в начале кажется что можно выдохнуть, но нет учиться еще сложнее. Задают по математике и физике очень много, так же очень сильно давят на английский. Часов по остальным меньше, но спрашивают по полной. Доча все выходные за учебниками. Про дополнительные занятия, там спорт и танцы забыли. Оставили только один кружок. Каждые два месяца общешкольная контрольная, очень сложные задания. Но во всем этом есть плюс, школа дает очень хорошие знания, и сразу показывает что нужно трудиться.


  • 0

#71
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Здравствуйте! Поступление на грант в рфмш с 7го или 8го класса? В какое время проводятся вступительные экзамены?


  • 0

#72
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Здравствуйте! Поступление на грант в рфмш с 7го или 8го класса? В какое время проводятся вступительные экзамены?

прием с 8 класса.  Экзамены в июне.  Следите за информацией на их сайте. 


Сообщение отредактировал Goodguy: 21.02.2018, 10:27:56

  • 0

#73
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Здравствуйте! Поступление на грант в рфмш с 7го или 8го класса? В какое время проводятся вступительные экзамены?

в этом году набирают и в 7 и в 8 классы


  • 0

#74
Леди_Д

Леди_Д
  • Гость
  • 21 сообщений

Здравствуйте, кто знает сколько грантов примерно в РФМШ Астаны выделяется 7 кл рус отделение? Какая стоимость обучения в год сейчас?


  • 0

#75
Fresh life

Fresh life
  • Гость
  • 19 сообщений

У меня доча учиться, только в Астане. Скажу сразу поступить очень сложно как и учиться там. Если поступит то в начале кажется что можно выдохнуть, но нет учиться еще сложнее. Задают по математике и физике очень много, так же очень сильно давят на английский. Часов по остальным меньше, но спрашивают по полной. Доча все выходные за учебниками. Про дополнительные занятия, там спорт и танцы забыли. Оставили только один кружок. Каждые два месяца общешкольная контрольная, очень сложные задания. Но во всем этом есть плюс, школа дает очень хорошие знания, и сразу показывает что нужно трудиться.


Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а как вы готовились к экзаменам в Рфмш? Ищем хороший центр подготовки к экзаменам
  • 0

#76
Леди_Д

Леди_Д
  • Гость
  • 21 сообщений

Если рассматривать прошлый год, то список обладателей гранта был опубликован 16 июня. В этом году раньше на неделю экзамены, значит примерно в первой декаде июня. Но все равно так долго ждать  :dandy:  :rotate:


  • 0

#77
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Если рассматривать прошлый год, то список обладателей гранта был опубликован 16 июня. В этом году раньше на неделю экзамены, значит примерно в первой декаде июня. Но все равно так долго ждать  :dandy:  :rotate:

Экзамен 14 июня для поступающих в 8 кл, 7 кл - 13 июня


  • 0

#78
Леди_Д

Леди_Д
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто поступал в РФМШ, поделитесь пожалуйста отзывами, насколько трудный экзамен. У нас по математике, логике довольно сильные знания. А вот английский пока не очень. Кто там уже учится, расскажите свои впечатления. Заранее спасибо!


  • 0

#79
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Леди_Д вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.1. С именами пользователя (никами), в которых присутствуют одновременно латинские и русские буквы. Это может привести к путанице в идентификации участников Форума. Регистрационная информация участников с такими именами может быть удалена в любое время без предупреждений.

  • 0

#80
R_Baggio

R_Baggio
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день, мы в следующем году планируем поступать в Келешек. Подскажите, пож-та, как лучше готовиться, где можно увидеть примерные задания по всем экзаменам. Буду крайне признателен. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.