Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#18261
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Смейтесь, даже когда вам не смешно.. ;)

Думаете, невозможно развеселиться, если у вас плохое настроение?
Попробуйте сами:

http://hotchoko.ru/g...ordpress/?p=170

Я рассмеялась, у кого получилось, ставьте плюсик, посмотрим сколько нас улыбчивых! :hi:


Я представляю, что подумал "очкастый дядя" сначала про себя, а потом про всех остальных в транспорте... :D
  • 1

#18262
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
ЛУННЫЙ ЭКСПРЕСС-КАЛЕНДАРЬ
После вчерашнего дня, если вы посвятили его веселью – необходим отдых. А кроме того, этого требует и энергетика этого лунного дня . Да и Луна в Тельце не прибавляет активности.
Хочется постоянства, размеренности.
Сегодняшний символ – Зеркало. Окружающее пространство сегодня зеркалит наше поведение, наши помыслы, наши хорошие и плохие качества. Так что не удивляйтесь, если вдруг увидите в поведении окружающих черты, присущие и вам.
Хороший день, чтобы научиться чему-то , наблюдая за тем, как это делают другие. Но постарайтесь не задвигать в угол собственную индивидуальность.
Хорошо бы сегодня сделать уборку перед завтрашним сатанинским днем.
  • 0

#18263
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Изображение

Изображение
Изображение
Мечта флай-леди

Сообщение отредактировал Ksusha: 04.09.2012, 10:53:33

  • 12

#18264
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я обратно с вами
  • 0

#18265
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

« IV Творческие и Кукольные Сезоны»
да, у меня место №4 на первом этаже. Девочки, приходите, это будет потрясающее событие, зарядитесь позитивом на месяц точно, а осенью это очень кстати!!!
Позже я еще напомню о выставке, а вообще 5-7 октября, музей Казахстана.

Ладочка, обязательно заранее напишите нам!
я очень хочу попасть :) если приду, то буду с пупсиком :)

Лада, очень хочу прийти на выставку, весной не получилось.
Моя сноха тоже выставлялась и снова будет участвовать, она шьет тильд. На пенсию пойду, тоже займусь творчеством)))))

пойдем вместе? и познакомимся наконец :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 04.09.2012, 11:07:15

  • 0

#18266
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
У меня сын приедет, и тоже начнется беготня, кроме дошкольной группы в садике, еще его запишем в Фастракидс на дополнительные занятия + спорт, также оказалось, что у моего сына какие-то творческие таланты, поэтому надо отдавать в художественную секцию. Вот начнется жизнь)))

Сегодня прочитала очень интересную статью:

Самовнушение

Исследователи обратились за помощью к группе школьных учителей. Учителям сказали, что выбор пал на них благодаря их исключительным преподавательским способностям. Кроме того, им сказали, что в их классы наберут только одаренных детей, но ни дети, ни их родители не будут ничего знать об эксперименте, потому что его цель в том, чтобы посмотреть, как будут вести себя одаренные дети, если не будут знать о своих способностях.
Как и ожидалось, в отчетах учителя написали, что дети успевают исключительно хорошо. Кроме того, они написали, что работать с этими детьми — одно удовольствие и что они хотели бы работать с ними постоянно.
В этом проекте было одно секретное приложение. Учителя не знали, что их выбирали вовсе не за исключительные способности. Выбор осуществлялся произвольно. Кроме того, и детей выбирали отнюдь не по принципу одаренности. Их тоже выбирали наугад.
Но так как ожидания были высоки, то и результаты оказались высокими. Так как учителя считали и себя, и детей исключительными, то они смогли добиться исключительных успехов. Что же это значит? А то, что всего лишь представление о себе или окружающих может полностью изменить вашу жизнь.
  • 5

#18267
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А вообще, что-то и с настроением, и с самочувствием :cry:

у всех у нас периодически такое бывает, мы ж все же женщины, а не машины!
Поэтому простите себе эти слабости и грусть, завтра все будет намного лучше!

Ksusha , абалденные идеи и фото, особенно вторая и третья!

Моя сноха тоже выставлялась и снова будет участвовать, она шьет тильд. На пенсию пойду, тоже займусь творчеством)))))

на пенсии вы, девушка, будете внуками заниматься :D , поэтому придете в этот раз на выставку и возможно выберете направление, которое вам понравится и которое можно совмещать с наличием детей в комнате. А может и дети тоже увлекутся, например лепка из самозастывающей глины!!! Нет иголок, ножниц, спиц...есть только мягкий и приятный в работе материал!
(а ваша сноха здесь, на ВВ, выставляется?).

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 04.09.2012, 12:00:03

  • 3

#18268
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Флаюшки, спешу поделиться: муж вчера сам помыл люстру в кухне! :super: а началось все просто с замены лампочки. Я так довольна! Вот не ожидала! Там еще столько висюлек хрупких. Теперь висит, сверкает и радует :rotate:
  • 1

#18269
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Выполняя вчерашнее задание, нашла на шкафах забытые вещи: пакет поклевки для карпа, лампу от насекомых, подставку для торта в упаковке, набор глиняных мисок (выбросить жалко, отдать некому), ну и гостинец для домового (скоро обновлю).
Продуктивно, однако)

  • 0

#18270
Жена Альфы

Жена Альфы
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД Хозяюшки!

Успешного учебного года вашим деткам!

У многих детки ходят в кружки и спортивные секции.
Может быть, сможете мне посоветовать спортивную секцию:
Сыну 3 года, 5 мес. - на месте ребенку совершенно не сидится. Думаю, надо его энергию направить в нужное русло.
Вот только в большинстве спортивных секций ограничения по возрасту - с 4-х или с 5-ти лет.
  • 0

#18271
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Флаюшки, может кому будет интересно. Сейчас идут скидки в 50% на постельное белье ТАЧ (ТАС)в сети Рамстор. Белье которое было по 15-16 тыс. стоит 7-8 тыс.
  • 1

#18272
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ДД Хозяюшки!

Успешного учебного года вашим деткам!

У многих детки ходят в кружки и спортивные секции.
Может быть, сможете мне посоветовать спортивную секцию:
Сыну 3 года, 5 мес. - на месте ребенку совершенно не сидится. Думаю, надо его энергию направить в нужное русло.
Вот только в большинстве спортивных секций ограничения по возрасту - с 4-х или с 5-ти лет.

Не спешите так рано отдавать в спорт. Даже с пяти лет рановато. Он растет и физиологически развивается. Можно только навредить. Есть школы раннего развития - там всего понемногу - и спорта, и танцев. Найдите что-то такое. Я своего отдавала с 3 лет в Рауан во Дворце школьников, но его сейчас, к сожалению, нет.
  • 0

#18273
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Ксюша, спасибо за поддержку и за фото. Это же кухня моей мечты. Прям представила себя в ней, ммммм.
Маша, будет просто супер прийти на выставку вместе, я тоже буду со своим пупсом, куда ж я без нее. Мы пока одно целое))))) Созвонимся и договоримся!
Лада, и тебе спасибо за поддержку. Насчет моей снохи: в ВВ не знаю, а в ЦТ вроде как да. Она сейчас еще декупажем занялась и мыловарением. Полвыставки наверное займет))))
  • 0

#18274
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Флаюшки, привет! Соскучилась по вам очень-очень! :kiss:
Два дня вообще не включала комп, с сегодняшнего дня строго сократила время пребывания за ним, решила дать отдых глазкам.
Без компа зато по дому полетов значительно больше! Разгребла кучу дел, которые все время откладывала.
Эту неделю планирую заниматься заготовками. Привезли вчера от бабушки два ящика слив, кучу яблок разных. Буду думать, что с ними приготовить.
Еще, мой племянничек пошел в 1-й класс, такой взрослый уже... :bow: Буду помогать маме забирать его со школы и уроки делать.
Также, в конце недели родители улетают в Россию на две недели. Будем с мужем ночевать у них. Дел мне прибавиться: к уходу за моей кошкой прибавиться еще мамина собака и попугай :faceoff: Да и летать буду в двух домах. Сейчас уже потихоньку планирую, что буду делать у мамы. Там столько работы, что нужна не одна флаюшка, а целый отряд :D Думаю, начну с расхламления и организации рабочего места на кухне. Маму уже предупредила, что все повыкидываю и уберу, что когда они вернутся, дом не узнают :lol:

Сегодня с мужем поедем гулять, отмечать наш праздник. 6 лет назад в этот день у нас с ним было первое свидание, до сих пор вспоминаю этот день с трепетом в душе! Все было так прекрасно! Этот день был такой чувственный, душевный... Что до сих пор для меня он очень важен :) Да и кстати, раньше я ненавидела осень, с первого дня сентября у меня начиналась ужасная хандра и тоска, но благодаря тому дню я легче стала переносить осень, так как появилось столько много хороших воспоминаний :)

Сообщение отредактировал Lady-apelsinka: 04.09.2012, 14:53:42

  • 2

#18275
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ДД Хозяюшки!

Успешного учебного года вашим деткам!

У многих детки ходят в кружки и спортивные секции.
Может быть, сможете мне посоветовать спортивную секцию:
Сыну 3 года, 5 мес. - на месте ребенку совершенно не сидится. Думаю, надо его энергию направить в нужное русло.
Вот только в большинстве спортивных секций ограничения по возрасту - с 4-х или с 5-ти лет.

отдайте на плаванье! не травмоопасный спорт, заодно закалите и позвоночник будет идеальный. Мои сыновья дошли до резерва олимпийской сборной, но из-за моей работы пришлось оставить тренировки...до сих пор настальжи при виде плавцов, причем и у них...

Флаюшки, может кому будет интересно. Сейчас идут скидки в 50% на постельное белье ТАЧ (ТАС)в сети Рамстор. Белье которое было по 15-16 тыс. стоит 7-8 тыс.

оно у них жесткое...сама на такую распродажу 2 года назад клюнула, белье так мягким и не стало...Хотя может сейчас другое продают?

Флаюшки, спешу поделиться: муж вчера сам помыл люстру в кухне! :super: а началось все просто с замены лампочки. Я так довольна! Вот не ожидала! Там еще столько висюлек хрупких. Теперь висит, сверкает и радует :rotate:

обязательно хвалите мужа еще минимум дня три, да и потом изредка, тогда люстра будет прекрасным стартом в его помощи по дому!
  • 0

#18276
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
привет, флаюшки! хочу поделиться своим открытием, хотя возможно здесь уже писали об этом, но не нашла. Утащила у мужа из машины такую тряпочку
salfetka_kanebo.jpg
чудо а не тряпочка. это вроде искусственная замша, хранить надо во влажном виде. она отлично впитывает влагу, поэтому стекла и зеркала мыть - одно удовольствие. а еще на ура протирает раковину от брызг воды, одно движение и все сухо и красиво.
  • 1

#18277
Алена3006

Алена3006
  • Частый гость
  • 71 сообщений


kozerog83, знаете, все само собой получилось. Я просто вплотную занялась саморазвитием и самопознанием. Цели стояли совсем другие, а это стало приятным бонусом :) Думаю, все-таки по большей части ревность - это неуверенность в себе.

Lady-apelsinka (пока ваше имя писала, во рту вкус апельсина почувствовала :) ).
А как вы в плотную занимались саморазвитием и самопознанием? изучали литературу? мож на курсы ходили? и какой результат после всего был у вас? т.е вы добились того чего вы хотели? может посоветуете какую то литературу для изучения себя и саморазвития, который действительно вам помог.

Я писала 2 недели назад вопрос, но видемо Lady-apelsinka не увидела, можно повторить вопрос. :hi:
  • 0

#18278
Алена3006

Алена3006
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Алена3006: 04.09.2012, 15:05:28

  • 0

#18279
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ну и гостинец для домового (скоро обновлю).

Добрый день! А можно по подробнее про гостинец.
  • 0

#18280
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Lady-apelsinka, поздравляю с праздником! Недавно мы тоже отметили 7-летие нашего первого свидания :rotate: это такой классный праздник для двоих! Желаю отлично отметить
Также вопрос был вам адресован от Алены3006, можно я тоже напишу по поводу книги?

У меня недавно активно шел этот процесс саморазвития - в этот момент нашла для себя книгу Стивена Кови "7 навыков высокоэффективных людей", очень помогло мне продвинуться вперед, также этот порыв меня привел к Маше, коучинг у нее прошла. Также есть книга Робина Шарма - Супер-жизнь, это более практическая книга, тоже классная, у меня много всяких книг есть в электронном варианте, если что пишите, скину.

У меня левый глаз дергается с утра, к чему это ? кто знает? вроде не нервничала ни вчера ни сегодня :faceoff:
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.