Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#17621
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
У моей подруги стены цвели каждый год, не смотря ни на какие обработки, пока не устранили причину...

Сообщение отредактировал Svechka: 22.08.2012, 14:11:08

  • 1

#17622
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мне рассказывали и читала тоже, что все эти средства малоэффективны, поэтому и спрашиваю может кто сам сталкивался и справился?
  • 0

#17623
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

мне рассказывали и читала тоже, что все эти средства малоэффективны, поэтому и спрашиваю может кто сам сталкивался и справился?

деревянные конструкции в частных домах медным купоросом от грибка вроде обрабатывают, но вот можно ли его на стены?
  • 0

#17624
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
А моя большая лягушка - это рабочая область моего сына-школьника. Я уже столько раз подходила к его шкафу, чтобы все разложить по полочкам... Уже даже ящики по нескольку раз опустошала, мыла, даже мусор выбрасывала и... опять все складывала и закрывала. А ведь линейка уже на носу. Вот прям руки опускаются. В моем планировщике пункт: "Разобрать шкаф в комнаты сына" стоит уже не одну неделю. Я вычеркиваю задания, как выполненные, а этот так и гуляет со страницы на страницу. Сегодня опять перепишу, а то страница (у меня четыре вертикальные колонки) уже закончилась, пора новую заполнять :)
  • 0

#17625
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Что то дорого 350 тг За штуку. Вот http://vse.kz/topic/...i/page__st__320 дешевле. Сама не могу к ним доехать (доставку не рассматриваю, частный сектор, искать будут). Только вот если она со временем стирается, где то это должно осыпаться же.
  • 0

#17626
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Xrysantema2010, как вы написали, стимулирует очень. Прям беги и делай.
Я сегодня разобрала гардеробную в спальне. Т е это - комнатушка 6 квадратов. Пока полки, вешалки не делали. Поэтому там стоят сумки с несезонными вещами, чемоданы и коробки, коробки, коробки обуви. Все вытащила (сын всю обувь перемерил:) ), помыла батарею, со стен влажной тряпочкой смахнула пыль, протерла плинтуса и пол. Дверь не успела, сын начал ныть. Так порывалась тут же начать рассортировывать обувь на нужна-не нужна, да остановила себя - ЭТИМ Я ЗАЙМУСЬ ЗАВТРА. Быстро быстро все вернула назад, аккуратно и закрыла дверь.
У меня еще периодический ремонт.
  • 0

#17627
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

..... чтоб замуж удачно сходить?)) Блин, тут столько мужчин респектабельных... ))))


у меня подруга "завела" дома мужские тапочки. купила такие кожанные, качественные, брутальные :D мы конечно шутили над ее затеей)))
через какое-то время встретила своего мужчину - такого же мужественного и брутального. во как бывает! :dont:
  • 3

#17628
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Всем привет!
Марион, а вы вышиваете?
У меня две приметы в вышивках сработали))
Думаю в этом что-то действительно есть ;)
  • 1

#17629
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Всем привет!
Марион, а вы вышиваете?
У меня две приметы в вышивках сработали))
Думаю в этом что-то действительно есть ;)

могу научиться, раз надо)) командуйте))
  • 2

#17630
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Марион,лучший способ выйти замуж-"приманить"! путь к сердцу мужчины лежит ч-з желудок(в том,что вы умница и красавица я не сомневаюсь). поэтому заходим с тыла!
хоть и живете пока одна-дома всегда должны быть пироги! как говорила моя бабуля: " В доме должен быть хлебный дух!"
сработало лично на мне! я очень болезненно переживала разрыв со своим парнем.никуда не выходила,ни скем не общалась. ударилась в кулинарные эксперементы-блинчики.плюшки,пироги с мясом....вобщем баловала своих соседок по комнате. и вуаля,мой будущий муж сам маня нашел! причем после неудачного романа прошло лишь 2 недели.... в результате мы 3 мес провстречались и поженились! а мужу хватило месяца знакомства,чтоб сделать предложение и подать заявление!
  • 3

#17631
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

мне рассказывали и читала тоже, что все эти средства малоэффективны, поэтому и спрашиваю может кто сам сталкивался и справился?

у нас был пуфас, друзья использовали глютоклин - все есть и в двенадцать месяцев, и в баумаркте на розыбакиева.. если объем большой, то поговорите со строителями, может у них действительно есть свое специальное средство..
сначала нужно устранить причину, в вашем случае разобраться с вентиляцией..
  • 0

#17632
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
В общем, раз уж каяться, так как на духу: девушка я довольно-таки пожилая, но до недавнего времени холостячество было не в обузу: любимые работы, куча хобби, байк, бильярд, друзей толпа, ухажеры..))) А вот 9 августа случилось страшное: как говорится. "нашла мужика круче себя")) А что делать и как на себя внимание обратить - не могу сообразить, так сказать "чужую беду руками разведу, а к своей - ума не приложу")) Потому советов со стороны и хочется))
А вообще забавно так, он: "на кого ведра патронов не жалко - так это на юристов и журналистов!", а я сижу и тихонечко так улыбаюсь про свои больше 100 статей и диплом правоведа))) В дамском романе бы такой сюжет просто обязан был развиться, но на то они и сказки))
  • 0

#17633
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

А вы с ним уже знакомы?


  • 1

#17634
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

А вы с ним уже знакомы?

ну так.. по работе)) на заседании Думы болтали, после которого нас журналюги в пух и прах разнесли))
и во всяком случае вчера после заседания он сказал, что повидаться со мной ему было очень приятно, и как-то так получилось сказать не просто в рамках светской формулировки..хотя может я и выдумываю, желаемое за действительное..)) Тут же еще вот какой нюанс: можно сказать, на мне сейчас еще и функция переменить к лучшему мнение администрации об Алма-Атинцах (и особенно об Алма-Атинках), так как нас тут с гастерами таджикскими чуть ли не путают. А тут такое явление - симпатишная неглупая бабец, да еще и с подвешенным языком и дельными предложениями.. Этакий фактор неожиданности - "оно еще и грамоте обучено?" в массах имел место быть))
  • 2

#17635
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
22 августа - 6 лунный день, символ Облака, Луна в Скорпионе
Лунный день начался 22 августа в 12:42 и закончится 23 августа в 14:04


Скрытый текст

  • 2

#17636
giedi

giedi
  • Частый гость
  • 75 сообщений


мне рассказывали и читала тоже, что все эти средства малоэффективны, поэтому и спрашиваю может кто сам сталкивался и справился?

у нас был пуфас, друзья использовали глютоклин - все есть и в двенадцать месяцев, и в баумаркте на розыбакиева.. если объем большой, то поговорите со строителями, может у них действительно есть свое специальное средство..
сначала нужно устранить причину, в вашем случае разобраться с вентиляцией..

хорошо, спасибо попробуем. Насчет причины - надо конечно же, но с до нашего кск достучаться нереально. уже письма им писали, и так разговаривали, лето проходит, от них никаких действий. крыша 2 года текла, пока ремонта дождались, и вот "подарочек".
  • 0

#17637
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Что то дорого 350 тг За штуку. Вот http://vse.kz/topic/...i/page__st__320 дешевле. Сама не могу к ним доехать (доставку не рассматриваю, частный сектор, искать будут). Только вот если она со временем стирается, где то это должно осыпаться же.

Она стирается мелкими катышками.
  • 0

#17638
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Марион, Ваша тема очень популярна, поэтому советов будет миллион, готовьтесь :D

Как уже говорила Лада, может Вам заказать курс Дуплякиной? Исходя из прочтения половины одной из книг, мне стало понятно, что простейшими словами и мыслями она пробуждает спящие, в нас женщинах, чувства и умения.

Далее, думаю, можно поработать с самим желанием, хорошенько подумать и представить, что измениться, когда Вы будете замужем? Можно даже записывать все приходящие в голову мысли на эту тему, как негативные, так и позитивные, таким способом можно найти какие-нибудь подводные камни в виде страхов, которые мешают реализовать Ваше желание.

Еще один пункт, снизить важность, раз уж Вы уже готовы вот-вот выскочить замуж, значит Вам этого оооочень сильно хочется. Соответственно, важность этого события завышается. А это препятствует реализации Вашей мечты. (Подробнее об этом можно почитать у Вадима Зеланда)

Два парня о Вас выразились примерно одинаково, есть повод поразмыслить - а не правда ли Вы слишком умная, что они с Вами себя чувтсвуют низко и глупо? У меня была похожая проблема, раньше я была та еще умница-разумница, вся такая распрекрасная и расчудесная. И многие парни, которые симпатизировали мне, боялись продвинуться дальше каких-то знаков внимания, а почему? Потому что я своим поведением давала им сигналы, что мне и без вас хорошо. Но с моим будущим мужем было совсем иначе, я искренне слушала его, восхищалась чем-то, в общем, рядо с ним становилась настоящей женщиной... И все само собой завертелось, закружилось и зародилась новая семья :)

Советы девочек про мужские тапочки и пироги в доме мне тоже очень понравились! :idea: Они будут работать даже в психологическом плане - Вы будете мысленно настраивать себя на то, что с Вами рядом живет муж. Как в одной из статьей было написано: "Если хотите быть богатым - начните думать и жить как богатый!"
Сама подумываю прикупить детскую одежду и с любовью положить в шкафчик, чтоб лялька наша к нам пришла :)
  • 4

#17639
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


А вы с ним уже знакомы?

ну так.. по работе)) на заседании Думы болтали, после которого нас журналюги в пух и прах разнесли))
и во всяком случае вчера после заседания он сказал, что повидаться со мной ему было очень приятно, и как-то так получилось сказать не просто в рамках светской формулировки..хотя может я и выдумываю, желаемое за действительное..)) Тут же еще вот какой нюанс: можно сказать, на мне сейчас еще и функция переменить к лучшему мнение администрации об Алма-Атинцах (и особенно об Алма-Атинках), так как нас тут с гастерами таджикскими чуть ли не путают. А тут такое явление - симпатишная неглупая бабец, да еще и с подвешенным языком и дельными предложениями.. Этакий фактор неожиданности - "оно еще и грамоте обучено?" в массах имел место быть))

Ни фига себе!!! А с чего это они такое "мнение" сложили?

А он, случайно, не женат?
  • 1

#17640
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

мне рассказывали и читала тоже, что все эти средства малоэффективны, поэтому и спрашиваю может кто сам сталкивался и справился?

конечно это только коррекционные меры, а грибок пропадет только после того, как вентиляцию сделаете!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.