Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#7541
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Привет, всем.

Вчера не смогла уделить внимание своей спальне...

Но сегодня
1,Закинула стирку
2, Немного погладила(не всё пока)
3. Убралась в кух. шкафчиках,
4, Собрала мусор с пола электрошваброй(вообще я думала она ради прикола, ан нет оказ-ся может послужить.. :-/ )
  • 0

#7542
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

утренняя прогулка по морю


Живут же люди... :faceoff:
  • 0

#7543
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Привет всем!

Вчера мыла казанчик средством. Санитой. Оказывается, лучше подержать 5 мин и побольше потереть, чем 15 мин, все легко сходит, но в то же время казан стал аляпистым и цвет меняет, в одном месте темный, в другом белый.. в-общем я что-то напортачила)))

Я в этот раз себе купила другой казан,российский,но не однородного цвета,как раньше,я взяла один черный и коасный,мыть одно удовольствие-1 минута и все-и никакой гель не нужен,ничего не пригорает и на внешней стороне не отпечатывается.А Санитой,я залила как-то прежний,ну и времени не было сразу его помыть,в общем гель его разъел и я побоялась в нем еще что-то готовить.

Сообщение отредактировал *Киска*: 21.06.2011, 20:29:17

  • 0

#7544
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Привет!
Хочу сказать, что Ловушка для грязи и цвета работает! Закинула белое в стирку, а в светлых шортах сына (которые оказались случайно с белым) была какая-то бяка с улицы. Всё стиралось при пятидесяти градусах, вот эта бяка обмазала бы все вещи, но вот эта тряпочка-ловушка всё впитала в себя и сама стала коричневой, а вещи белые, но за исключением двух маек мужа, небольшие пятна. Но запах - жуть! Пришлось опять все перестирывать, чтобы убить этот запах. В перестирку добавила жидкий фрош для цветного, гель для белого белья не приобрела, еще не могу закончить большой короб порошка с Интерфуда.

так запах из-за бяки карманной появился? А то я гели и ополаскиватели использую, запах наиприятнейший :rolleyes:
  • 0

#7545
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
В общем, "ловушке" зачёт :super: . Вещи не окрасились, только тряпочка перекрасилась в коричневый цвет :rolleyes: . Запаха от неё какого-либо дополнительного нет. У меня кондиционер "frosh".
  • 0

#7546
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
ну вот хотела тоже купить себе такую тряпочку но она продается только в англии и ирландии. и стоит там 3 фунта
  • 0

#7547
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ну вот хотела тоже купить себе такую тряпочку но она продается только в англии и ирландии. и стоит там 3 фунта

как интересно :rolleyes: оказывается не все есть везде,я вечно прошу подругу,привези то -это,у нас дорого...Недавно доставала ее с пылесосом Керби(у Кирби)так новый она мне на фирме нашла за 3500 их долларов :eek: после этого что-то передумалось.
Тряпочку-ловушку тоже хочу приобрести,много белого-только рубашек сына-10 штук :rolleyes: Но сейчас я без машины,как без ног,до чего же человек ко всему привыкает :rolleyes:
  • 0

#7548
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

ну вот хотела тоже купить себе такую тряпочку но она продается только в англии и ирландии. и стоит там 3 фунта

странно, вообще она немецкая... ;-)
а я на днях купила себе запасную, но вчера хорошему человечку подарила, которая во время зашла в гости, захотелось сделать приятное...
  • 0

#7549
Aguy7

Aguy7
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем ДВ!
Хочу добавить, что эта система при наличии дома маленьких детей просто спасение! Я давно не писала, но придерживаюсь ее уже полгода. Правда, бывает, что не до рутинок иногда, но по-моему это как умение водить машину - раз научился и навсегда! :-/
  • 0

#7550
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
а я поняла из сайта что это английская фирма вот тут наглядно показывают как это работает
  • 0

#7551
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на среду, 22 июня

Сегодня среда, а это День Отложенных дел. Сегодня мы приведем в порядок пол в гардеробной (отсутствие гардеробной не является оправданием - у каждой есть шкаф с обувью - FlyLady.ru)
Ваша обувь хранится в беспорядке, и вы вечно не можете найти пару? А может вам кажется, что у вас слишком много обуви? Тогда пока вы разбираетесь с ней, выбросите одну-две пары или отдайте нуждающимся. В следующий раз, когда вы будете подбирать туфли, подходящие к вашему наряду и настроению, вы будете улыбаться, т.к. вы сможете все найти, не ползая на коленях и не испортив прически.

С любовью, Келли
  • 0

#7552
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Всем ДВ!
Хочу добавить, что эта система при наличии дома маленьких детей просто спасение! Я давно не писала, но придерживаюсь ее уже полгода. Правда, бывает, что не до рутинок иногда, но по-моему это как умение водить машину - раз научился и навсегда! :-/

правда! чииииистая! и действительно, как машину водить :) ну, или велосипед, или научиться писать - уже никогда не забудешь!
а те, кто отмазываются наличием детей, так они просто еще не пробовали :)
  • 0

#7553
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


утренняя прогулка по морю

Живут же люди... :faceoff:


ой, да я всего 1 месяц в году так живу... скоро вернусь в ату и буду жить, как все :lol:

полеты за вчера:
полы и пыль в кухне
уни с жидким кометом
плита (хорошенько отмыла те места, что с первого раза не ушли)
грибной супчик
контейнер и внешняя часть стиральной машины
  • 0

#7554
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ
БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY


Дорогие флаюшки,
вот как Дана провела один из дней на прошлой неделе, пора и нам последовать её примеру!

Во-первых, одежда. Не то, что обычно хватаешь из шкафа, чтобы натянуть побыстрее, а продуманный до мелочей образ: начиная от белья и заканчивая туфлями.

Во-вторых, ухоженные волосы и руки. Тщательно вымойте голову, не забудьте бальзам или маску для волос, а для рук используйте скраб - можно самодельный. Пусть ваш любимый лак для ногтей хорошенько высохнет, пока вы сидите за компьютером.

В-третьих, час оздоровительного массажа. Целый час неземного блаженства!

В-четвертых, блюда из вашего любимого ресторана с доставкой на дом, которые с удовольствием съедены во время беседы по скайпу с любимой подругой.

Ну, а в-пятых, немного шоколада, чтобы заснуть с широкой удовлетворённой улыбкой на лице.
Я согласна, на первый взгляд – это слишком много времени для себя. Но мы этого достойны!
Запланируйте и проведите день, который вы запомните надолго! Порадуйте себя!

  • 0

#7555
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера приготовила овощное рагу. Погладила, загрузила стиралку 2 раза. Помыла полы на кухне. Разобрала 2 мужнины полки, выкинула пару вещей, пока он смотрел телевизор :-) Убрала постиранные и высушенные пуховики и шарфы. Повышивала, сделала маску себе и мужу :D Перекрасила ногти, приготовила одежду на завтра.
  • 0

#7556
ЛАНАБАНА

ЛАНАБАНА
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



утренняя прогулка по морю

Живут же люди... :faceoff:


ой, да я всего 1 месяц в году так живу... скоро вернусь в ату и буду жить, как все :lol:

а кто-то так всегда)))... не завидую, но радуюсь.


Сообщение отредактировал ЛАНАБАНА: 22.06.2011, 08:43:15

  • 0

#7557
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Девочки, доброе утро!!!

Какие вы молодцы-умницы!!!!!!

Отчитываюсь!Утро. Умылась, расчесалась, сделала причёску(вообщем просто красиво собрала волосы-они у меня длинные), одела платье! И вот я готова!

Завтрак для мужа, старшей дочери и меня! Проводила на работу/сад.

Ставлю себе таймер 15 мин. ииии....

1, Помыла посуду
2, Почистила раковину
3, Застелила 2 постели
4, Вымыла полы на кухне и в прихожей
5 Собрала вещи сухия для глажки!

На всё про всё ушло 20 мин(ну я себе разрешила доп.5 мин.) Я такая гордая собой!!!

Спасибо вам, что читая вас вы немного сподвигаете на дела!(во написала, как-то коряво.. :-/ ) Домываю пол и думаю, вот я сейчас девчёнкам напишу, что я тоже стараюсь начать жить как FLYLADY!

Спасибо за задания, только утром подумала, что обуви в прихожей куча..живём в четвером(один из кот. ещё даже обуви не имеет :D , а ощущение что 10 разуваются/обуваются...) Сегодня же перемою и составлю в шкаф.

Дала себе 10 мин отдыха попить зелёного чая и написать вам.

Побежала, на очереди 10 мин для глажки! ;)

Удачного всем дня!
  • 0

#7558
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброе утро!
Вчера погладила 15 минут и потушила икру баклажанную...
  • -2

#7559
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, я вчера еще кучу сд дисков разобрала. Минут 30 наверно ими занималась. Зато нашла любимую Океан Эльзы, прнесла сегодня на работу слушаю и наслаждаюсь.
  • 0

#7560
prazdnik1

prazdnik1
  • Гость
  • 5 сообщений
Пробежала тему, молодцы.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.