Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#7501
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

У нас мебели тоже минимум,но она не подвигаемая :confused: в детсокй,в прошлом году все в комнате и собирали,так как ее сдвинуть не возможно практически,но мне очень нравиться,красивая...А вообще мужа пугает бардак и грязь от ремонта,видимо вот это и останавливает... :rolleyes:

когда я своему мужу говорю свои планы по ремонту у него всегда вот такая реакция :eek: но тут главное начать..зато потом всегда говорит,что как хорошо, что мы это сделали..Обои при замене стекол не страдают, если у вас ими скосы около окна не заклеены...все равно вам когда это это грозит, так что можете этим аргументировать...я в прошлом году сама обои купила и принесла домой, как факт...поэтому моим мужчинам было уже не отвертеться... :lol:
  • 0

#7502
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
С завтрашнего дня у нас Зона 4: Спальня: 20 июня - 24 июня :-)
  • 0

#7503
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, есть два котенка - рыженькая девочка, я ее называю Капелька и серенький мальчик. Родились 9 мая...завтра выложу в Продам, но вдруг кому то нужны маленькие друзья. Котята мои.
Изображение
Изображение
а это их папа с одной из дочек, но ее уже завтра забирают ;-)
Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 19.06.2011, 20:42:18

  • 0

#7504
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

нашла свои сообщения об обуви (через поиск. спасибо Ладе, научила :))

[i]ПРИВЫЧКА МЕСЯЦА
Обуваемся!



Конечно примем!!! Даже если сразу не получится бесповоротно, все равно мы очень рады! :-)

Я сейчас хожу босиком, но это только в самые жаркие месяцы, а так все время в легких макасинках на шнурочках...думаю надо новенькие прикупить, а то эти за 1,5 года износились...тогда может и летом буду обутая. Меня это дисциплинирует, как то тон на дела сразу задает... ;-)

Девочки, спасибо вам!!

очень хочу с вами надолго остаться.........
читаю.........впитываю...............
  • 0

#7505
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

очень хочу с вами надолго остаться.........
читаю.........впитываю...............

оставайтесь, конечно! мы всегда рады :)
очень рекомендую прочитать все страницы сначала темы. и копировать важное в вордовский документ. просто читайте по 3-4 странички каждый раз, когда заходите сюда. и в скором времени осилите всё :) я сама так начинала
  • 0

#7506
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

девочки, всем привет! для вновь прибывших и вступивших в наши ряды (а также для всех, кто пожелает этого), я могу выслать саму книгу, где есть ответы практически на ВСЕ вопросы, которые могут возникнуть, когда только начинаешь знакомиться с системой :)

обращайтесь в личку

Можно мне, пожалуйста, книжечку. Я Вам в ЛС свой мейл написала. Заранее очень благодарна! :)
  • 0

#7507
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки, всем привет! для вновь прибывших и вступивших в наши ряды (а также для всех, кто пожелает этого), я могу выслать саму книгу, где есть ответы практически на ВСЕ вопросы, которые могут возникнуть, когда только начинаешь знакомиться с системой :)

обращайтесь в личку

здравствуйте! иногда читаю Вас, стараюсь что-то делать по системе. но чаще иногда ;-) хотелось бы уже надолго остаться в системе. пожалуйста вышлите мне книгу,
нужно будет разобраться!)))
  • 0

#7508
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, всем выслала :) проверяйте почтовые ящики
я уверена, что вопросов будет меньше...
хотя, после чтения и появятся... но только такие, которые не обсуждаются в книге :)

а на многие ваши вопросы вы увидите ответы на страницах "летающей домохозяйки"

Сообщение отредактировал mnemonika: 19.06.2011, 23:03:24

  • 0

#7509
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Мои полеты за пятницу.
Поменяла постельное белье в спальне.
Полы во всей квартире.
На ужин жарила картошку и камбалу.
Сын пропылесосил ковер в зале.
Ванна, уни, полотенце.
Сделала заготовки для солянки на даче.

В субботу с утра съездила за купальником (передали знакомые).
Испекла пиццу на дачу.
Душ орхам.
Помыла машину.

Сегодня с утра: полила цветы, вода, шейпинг. Горячий бутер мужу.
  • -2

#7510
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я очень рада, что набрела на такую темку! Мне очень нравится, что все нужно делать постепенно, а то я хотела все и сразу, потом быстро уставала и после этого конечно вырабатывалось негативное отношение и стойкая лень. А в выходные 2 дня убиралась. Хотя это не по флайски работать в выходные, и я еще не все поняла в технологии, но темка ужасно мотивирует что-нибудь поделать! Даже вчера когда телевизор смотрела складывала свои пакетики, они были в трех больших пакетах, а когда все расправила и сложила, получился один и далеко не полный! есть куда еще сложить пакеты в будущем))) И еще когда разрешаешь себе расслабиться, то сядешь отдохнешь, а через 5-10 минут уже не сидится, хочется побежать что-нибудь поделать! Обогреватель с зимы стоял пылился, вот вчера тоже ножки открутила, в коробку упаковала и убрала. А еще вчера я ходила в магазин и купила тряпки и чистящие средства))) Не знала, что столько средств есть, средство для чистки казанов тоже нашла!
  • 0

#7511
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

оставайтесь, конечно! мы всегда рады :)
очень рекомендую прочитать все страницы сначала темы. и копировать важное в вордовский документ. просто читайте по 3-4 странички каждый раз, когда заходите сюда. и в скором времени осилите всё :) я сама так начинала

Спасибо за приём, я так и сделаю, буду потихоньку читать, пока книгу...

Полёт на сегодня(ух как мне нравиться так писать):
С утра одела платье(простенькое,трикотажное), но ощущения другие. И накрасилась..первый раз за 3 мес!!!(Да,вот так бывает!)
Туфель для дома пока нет(те что есть на каблуках, дома ламинат.ну и мне соседей жалко! :lol: )
Захожу на кухню-а там.........сияющая раковина!!!!!!!!!!
Благославила свою квартиру(убралась в 2-х комнатах, кухне, ванне), вымыла всю сан технику.
Полила цветы, вытерла пыль.
Обед не готовлю, есть остатки ужина. время пол двеннадцатого, а я уже столько переделала...(правда и ребёнок сегодня мне "помог"тем, что спит вот уже 2 часа!) :D
  • 0

#7512
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Задание Келли на понедельник, 20 июня

О-о-о-о-о-о... Спальня.... Это помещение обладает исключительной притягательностью и мистическим магнетизмом.... Для вещей, которым не нашлось подходящего места в доме (ну.. или если нам было лень или некогда их отнести на место). :)))

Вашим заданием на сегодня будет поставить таймер на 15 минут и выбросить все, что не должно быть в спальне. За пять минут быстренько собираете все лишнее, а остальные 10 разносите по местам (мусорное ведро - это тоже подходящее место для некоторых вещей :D )

Не нужно пытаться объять необъятное, не нужно себя ругать за то, что эти вещи оказались в спальне. Сосредоточьте все свое внимание на выполнении задания.

С любовью, Келли
  • 0

#7513
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
FLYSPOT ЭТОЙ НЕДЕЛИ

FlySpot - это участок, где грязь накапливается, а вы этого даже и не замечаете. Уделите 15 минут этому фронту работ, и вы будете приятно удивлены результатом.

Спальни зачастую превращаются в районный филиал библиотеки. Согласитесь, грех себя нее побаловать журнальчиком или занимательной книжицей перед сном. Но, увы, отнести прочитанное на место мы частенько забываем. Будем исправлять это недоразумение :)

Вооружаемся пакетом для мусора и отправляем в него всю "одноразовую" литературу - газеты, неинтересные журналы и т.д. Книги и полезные журналы относим на место.

Так приятно доставать любимую книжку, не рискуя при этом обрушить стопку из 20 других книг и журналов.

Вы не можете упорядочить хлам, вы можете только избавиться от него ~ FlyLady
  • 0

#7514
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ainur1907 и Landysh_82, очень рады вашим первым положительным впечатлениям от полётов!!! :-)
  • 0

#7515
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

ainur1907 и Landysh_82, очень рады вашим первым положительным впечатлениям от полётов!!! :-)

Спасибо!!!

Забыла добавить поменяла постельное бельё, оно уже в машинке стирается!!

Так. вот теперь думаю, о 15-ти мин. для спальни....постараюсь после обеда уделить... :-)
  • 0

#7516
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Очень здорово составлять вечером план на следующий день, а особенно отмечать галочками выполненные дела, а плюсиком выполненные незапланированно. Так повышает самооценку!!! и работоспособность...потому что когда остается одна-две строчки без галочки, то так и тянет довести дело до конца :D
Составленный заранее план помогает ничего не упустить из виду, всегда быть в курсе необходимых событий и покупок... :-)
  • 0

#7517
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Задание Келли на понедельник, 20 июня

Так на ветке вы еще и напоминалки предлагаете?
Все, девочки, тоже хочу остаться, воодушевляться, узнавать новое с вами! :kiss: :beer:
  • 0

#7518
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Задание Келли на понедельник, 20 июня

Так на ветке вы еще и напоминалки предлагаете?
Все, девочки, тоже хочу остаться, воодушевляться, узнавать новое с вами! :kiss: :beer:

это ежедневные задания, которые даются день в день и являются небольшой интригой, добавляя частичку игры ;-) Сначала они выкладываются на официальном американском сайте, потом россиянки на флайледи.ру их переводят. Можно брать и там, но для удобства копируем и сюда. :-)
  • 0

#7519
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Очень здорово составлять вечером план на следующий день, а особенно отмечать галочками выполненные дела, а плюсиком выполненные незапланированно. Так повышает самооценку!!! и работоспособность...потому что когда остается одна-две строчки без галочки, то так и тянет довести дело до конца :D
Составленный заранее план помогает ничего не упустить из виду, всегда быть в курсе необходимых событий и покупок... :-)

точно, точно. Иногда бывает начинаешь с мелочей, а самое главное упускаешь из виду, а так все четко. И на работе этот метод тоже проверен!!!! :-/
  • 0

#7520
Сончик

Сончик
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Привет! можно к вам присоединиться?
давно слышала про систему flylady но как то познакомиться поближе, почитать не получалось
но надо же когда то начинать
прочитала несколько страниц с самого начала,
сегодня попробую заняться раковиной, периодически я на нее нападаю и драю до блеска, но надолго не получается сохранить ее в красоте )))


девочки, всем привет! для вновь прибывших и вступивших в наши ряды (а также для всех, кто пожелает этого), я могу выслать саму книгу, где есть ответы практически на ВСЕ вопросы, которые могут возникнуть, когда только начинаешь знакомиться с системой :)

обращайтесь в личку

написала в личку, если можно вышлите мне книгу
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.