Перейти к содержимому

Фотография

Валяние шерстиНабивание, фильцевание, фелтинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2616

#161
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Наконец я закончила свою Мышку. Долго я ее мучила)))))) Вообщем просто МЫША!

Изображение
Изображение
Изображение



Такая ювелирная работа
мышка обворожительная кокетка


я все никак не выберусь за проволкой для каркасиков :spy:

Сообщение отредактировал Rara Avis: 05.02.2010, 11:09:23

  • 0

#162
Yuliya Glamour

Yuliya Glamour
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Наконец я закончила свою Мышку. Долго я ее мучила)))))) Вообщем просто МЫША!

Изображение
Изображение
Изображение



Очаровательная мышка :rotate:
  • 0

#163
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
Bredka. а сколько на нее времени ушло
ну примерно


зы.
маникюр у нее отпадный :rotate:
  • 0

#164
Веснушка

Веснушка
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Bredka какая прелестная кокетливая грызунья у вас получилась
а вот эти малышки на мою младшую в детстве похожи как две капли воды :( уух ну бывает же :(
Изображение
  • 0

#165
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем, Всем огромное спасибо за такую оценку моей работы!!!!! Мне приятно до безумия)))))) Особенно если учесть, что это моя первая Мыша!!!!!!
Rara Avis если бы не моя детвора, которая не давала над ней сидеть чаще, я бы ее конечно быстрей сделала! А так с Октября месяца тыкаю!!!!! Если быть точной с 24 октября!!!!!!

Да, кокетка получилась)))))
  • 0

#166
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Rara Avis если бы не моя детвора, которая не давала над ней сидеть чаще, я бы ее конечно быстрей сделала! А так с Октября месяца тыкаю!!!!! Если быть точной с 24 октября!!!!!!

а есть фото процесса?
  • 0

#167
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да нет, нету.....))))
  • 0

#168
larissa

larissa
  • Гость
  • 41 сообщений
здравствуйте, а я сегодня была на МК по валянию цветов, в первый раз в жизни шерсть в руках держала, мне очень понравилось, три часа пролетели, как одно мгновение. большое спасибо маме Dikko Елене Владимировне за интересный, полезный и доброжелательный МК. вот, что у меня получилось
Изображение
  • 0

#169
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
larissa Чудненько получилось!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#170
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Бредка,какая мышка у вас получилась прелестная,чудо просто!!!

Не подскажите ,где можно поучиться этому волшебству?


Котята тоже выше всяких наград!!
  • 0

#171
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Девочки какое классное хобби!
Кто ни будь обучает в Алматы? Где можно научится делать такую красотень?
  • 0

#172
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Жду чуда хобби и правда классное. А как успакаивает. И нужны всего то иголка, или мыло!!!! Очень много информации в интернете!!!!
Yehhai спасибо!!!! Я начинала учиться у мастера который проживает в Москве. Была на одном ее МК. Но этого достаточно, чтобы делать подобные вещи! В Алмате, думаю, пока нет таких мастеров....
  • 0

#173
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

здравствуйте, а я сегодня была на МК по валянию цветов, в первый раз в жизни шерсть в руках держала, мне очень понравилось, три часа пролетели, как одно мгновение. большое спасибо маме Dikko Елене Владимировне за интересный, полезный и доброжелательный МК. вот, что у меня получилось

я тоже вчера была на мастерклассе у Елены Владимировны ;) рекомендую всем кто хочет научиться!
мне правда пока особо нечего показать, потому что мы не цветы валяли (Елена Владимировна пошла мне на встречу и изменила тему МК, за что ей большое спасибо!) так что фотки будут тока когда что-нить приличное сваяю.
зато я сегодня здорово озадачила дяденек на базаре :) блондинка в поисках вибро-шлиф машинки, которую она собирается использовать не по назначению :smoke: ... правда не нашла подходящую, так что на неделе продолжу эти веселые поиски
  • 0

#174
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
это в Ате МК вы нашли? Можно адресок в личку скинуть?
  • 0

#175
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

это в Ате МК вы нашли? Можно адресок в личку скинуть?

Я купила машинку на базаре в Тастаке!!!!!
  • 0

#176
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

это в Ате МК вы нашли? Можно адресок в личку скинуть?

а вы напишите Оле, ее ник Dikko, она тут пару страниц назат фотки всяких красивостей вывешивала. МК ее мама проводит :smoke:
  • 0

#177
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я купила машинку на базаре в Тастаке!!!!!

:smoke: я знаю что в тастаке можно, тока мне ехать туда совсем не хочется, вот и решила пока поближе к дому посмотреть... но не нашла пока такую как хотела
  • 0

#178
so-so

so-so
  • Гость
  • 21 сообщений
Девченки, как всё красиво! Так и хочется в ваши ряды. Только вот совсем не знаю с чего начать! Хочется всего и сразу. Да вот никогда не занималась рукоделием, но очень хочется научиться валять из шерсти. Подскажите пожалуйста: где в Алмате можно мастер класс пройти? а еще где купить всё необходимое (даже не знаю, что нужно-то) для этого хобби? (можно в личку или на svetlashka@mail.ru)
  • 0

#179
Obayashka

Obayashka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А где шерсть покупать? или заказывать. Там же еще инструмент нужен специальный.
Подскажите пожалуйста, а то доченька любит бабочек, а игрушек таких нет, только с барби, а она с ними не играет. Я бы попробовала сделать.
Заранее спасибо.

Для сухого валяния действительно нужен инструмент, а для мокрого можно обойтись только шерстью.
Где все взять могу подробно рассказать, напишите мне в ЛС, если интересно,

А елочка просто отличная! Замечательная идея для украшения праздничного стола!

Доброе утро!!!! Очень красивые работы!!!!! Я новичок, хотела бы попробовать , но нету материала. Подскажите пожалуйста, где Вы и как заказываете шерсть , иглы. Если не трудно вышлите пожалуйста ин-цию на Bota_86@mail.ru Зарание большое спасибо!!!!
  • 0

#180
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки если интересно то можно заказывать шерсть бишевскую. Примерно по 3 500 если часто брать будем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.