Перейти к содержимому

Фотография

Валяние шерстиНабивание, фильцевание, фелтинг

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2616

#181
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Девочки если интересно то можно заказывать шерсть бишевскую. Примерно по 3 500 если часто брать будем.


Конечно нтересно.Но,может быть,Вы имели ввиду бишкекскую? Вообще-то пощупать бы надо :-) ,потому что в Алматы я один раз закупила 6 кг шерсти по 2000 тг (с маленькой наценкой она продавалась для студентов),и пришлось потом распродавать её по-срочному.Им-то всё равно для панно,а мне,например на тончайшие шарфы.Надо тонкую,мягкую,чтобы не кололась. :laugh:
  • 0

#182
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Девочки если интересно то можно заказывать шерсть бишевскую. Примерно по 3 500 если часто брать будем.


это частники? они сюда привозят? выбирать цвета и покупать можно на месте?

а если не часто - то по какой цене?
  • 0

#183
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Да частники. Они могут передавать оказиями. Я закажу себе на пробу. А кто разбираестя зацените. Так как сама я только начинаю. Можно попросить их образцы цветов всех. Знаю только что продукцию свою они в цуме продают бишкекском
  • 0

#184
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Где купить непряденую шерсть???Пожалуйста, подскажите!
  • 0

#185
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Узнала. Шерсть двойной очистки (топс). Подходит для шарфиков. Единственное если без оказий а через таксистов то около 4 х тысяч . Также он может на заказ иголки продавать. Нем и российск
  • 0

#186
Доверенное Лицо

Доверенное Лицо

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

Узнала. Шерсть двойной очистки (топс). Подходит для шарфиков. Единственное если без оказий а через таксистов то около 4 х тысяч . Также он может на заказ иголки продавать. Нем и российск



Народ, скажите, где можно валенки купить??? может уже писали здесь, но я не нашла........ну очень я валенки хочу!!!!!!! :lol:
  • 0

#187
тасик

тасик
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Узнала. Шерсть двойной очистки (топс). Подходит для шарфиков. Единственное если без оказий а через таксистов то около 4 х тысяч . Также он может на заказ иголки продавать. Нем и российск



Народ, скажите, где можно валенки купить??? может уже писали здесь, но я не нашла........ну очень я валенки хочу!!!!!!! :lol:


Если Вы имеете ввиду валенки войлочные дизайнерские,то я делаю их иногда http://foto.mail.ru/mail/kora.59/

Сообщение отредактировал тасик: 11.02.2010, 13:19:53

  • 0

#188
Obayashka

Obayashka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


А где шерсть покупать? или заказывать. Там же еще инструмент нужен специальный.
Подскажите пожалуйста, а то доченька любит бабочек, а игрушек таких нет, только с барби, а она с ними не играет. Я бы попробовала сделать.
Заранее спасибо.

Для сухого валяния действительно нужен инструмент, а для мокрого можно обойтись только шерстью.
Где все взять могу подробно рассказать, напишите мне в ЛС, если интересно,

А елочка просто отличная! Замечательная идея для украшения праздничного стола!

Добрый день! Обращаюсь к вам за советом, подскажите пожалуйста где вы заказываете шерсть и иглы, я новичок в этом деле, пока изучаю всю информацию о валянии, опыта покупки в интернет магазинах нет. хотела на писать в вам в ЛС не получается, мой эл.адрес _Bota_86@mail.ru
Заранее благодарна за помощь!
  • 0

#189
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Лентяйка, Yuliya Glamour, девочки ваши работы прелесть! Вот сваляла собачку, мне было необходимо для моей авторской куколки. Это моя вторая работа (громко сказано!) с войлоком.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#190
Ответ Чемберлену

Ответ Чемберлену
  • Гость
  • 10 сообщений
to обаяшка
Иглы для валяния продаются в Creative Hands, набор из 7 иголок стоит всего 570 тенге, а с держатель с 7 иглами 1760.
  • 0

#191
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
olegra7 Классная композиция. Дама с собачкой!!!!))) И собачка для второго опыта очень хорошая!!!!

Мне кажется держатель для игл удобней самим сделать)!
  • 0

#192
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

прикупила шерсти ангорской козы
помыли с мамой, почесали
и вот первый опыт
Изображение
и на ладошке
Изображение

Какое милейшеё создание !Просто очаровашка!!! :lol:
  • 0

#193
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Лентяйка, Yuliya Glamour, девочки ваши работы прелесть! Вот сваляла собачку, мне было необходимо для моей авторской куколки. Это моя вторая работа (громко сказано!) с войлоком.
ИзображениеИзображениеИзображение

Какие рукодельницы у нас есть....Так держать!! :lol:
  • 0

#194
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
olegra7, Вы второй раз валяете и такая собачка?! Я в шоке! У Вас, видимо, врожденный талант к этому делу. Мне ОЧЕНЬ понравился песик! Скажите, он на каркасе сделан? И какого он размера?
  • 0

#195
Yuliya Glamour

Yuliya Glamour
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
olegra7, спасибо! У вас тоже очень красивые работы :rotate:
  • 0

#196
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ну девочки, спасибо, за похвалу. Я залилась румянцем, несмотря на наш мороз -38". Собак ростом в холке 11см вместе с ушами, а в длину 10 см с хвостом. Каркаса нет, вроде для таких небольших каркас не делают, хотя может я заблуждаюсь? Шерсть с иглами мне прислали девочки из Алматы, у нас купить даже иголки нет элементарной возможности, поэтому ошибок не должно. Сломала иглу, осталось у меня еще три, сижу, смотрю и :D
  • 0

#197
Bredka

Bredka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
На каркасе делают таких размеров собачек!!!! Был бы на каркасе его можно было бы посадить, положить и прочее)))) Да!!!! Иголочки надо беречь)))) У меня вот тоже иголочка одна немецкая, так я ее ой как берегу)))
  • 0

#198
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Лентяйка, Yuliya Glamour, девочки ваши работы прелесть! Вот сваляла собачку, мне было необходимо для моей авторской куколки. Это моя вторая работа (громко сказано!) с войлоком.
ИзображениеИзображениеИзображение

Какая классная собачка!!!!! Просто супер....... И главное, так здорова рядом с куклами смотрится..... А ты какой размер иглы сломала????
  • 0

#199
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Получила шерсть свою. Я удивилась кол-ву, вернее объему. Заказала 3 ,5 кг, оказ на мои бусы всего нужно грам 50). Цвета классные такие.
  • 0

#200
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Ну девочки, спасибо, за похвалу. Я залилась румянцем, несмотря на наш мороз -38". Собак ростом в холке 11см вместе с ушами, а в длину 10 см с хвостом. Каркаса нет, вроде для таких небольших каркас не делают, хотя может я заблуждаюсь? Шерсть с иглами мне прислали девочки из Алматы, у нас купить даже иголки нет элементарной возможности, поэтому ошибок не должно. Сломала иглу, осталось у меня еще три, сижу, смотрю и :rotate:


Классный дуэт у вас получился!

а что вы плачете по поводу иголок. золотые что ль?

я свои брала летом по 600 тенге. вроде цены не заоблачные, так что не переживайте, сломаются - новые купите :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.